Меню
Последние новости России и Мира » Новости » "Дикая дивизия" тувинцев Шойгу пыталась покарать жителей Иркутской области

"Дикая дивизия" тувинцев Шойгу пыталась покарать жителей Иркутской области

 

"Дикая дивизия" тувинцев Шойгу пыталась покарать жителей Иркутской области

 

 

 Между тем интересные события происходят в г. Нижнеудинск Иркутской области, где произошел конфликт между местной молодежью (в основном русскими) и мотострелками-тувинцами.

После того как в конфликте с местными пострадало несколько военослужащих, 150 контрактников самовольно покинули часть и направилась в город чтобы покарать обидчиков. 

 

Чтобы утихомирить разбушевавшихся тувинцев в город введено 50 спецназовцев и в настоящий момент они охраняют периметр взбунтовавшейся воинской части.

Про боеспособность "диких дивизий" и способность их к воинской дисциплине я, пожалуй, лучше промолчу. Вот вам и новый облик вооруженных сил РФ и межнациональный мир с согласием в одном флаконе.  

 

Ростислав АнтоновПравые

 

 

 



 

 

Если кто не в курсе, краткое содержание: контрактники из Тувы (не имеющие национальности) до того затерроризировали местных жителей, что у тех лопнуло терпение. В итоге несколько стычек "стенка на стенку", ОМОН и какой-то там ментовский спецназ введены в город для подавления протестов. Арестованы несколько горожан, "правоохранительные" органы, в лице начальника полиции НижнеудинскаХачатура Григоряна заявляют, что "военные закон не нарушали". Разумеется, тут же примчались официальные защитники (не имеющих национальности) (ибо (не имеющие национальности), в отличие от русских, имеют свою государственность):

Глава республики Шолбан Кара-оол направил своего заместителя Анатолия Дамба-Хуурака в Нижнеудинск для выяснения обстоятельств и причин конфликта. Он уже заявил, что "ничего плохого поступившие на военную службу тувинцы сделать не могли по определениюЗнаю, что наши ребята патриотичны и интернациональны."

Ну, разумеется. Я вот даже не сомневался.

Да, в чём исходные причины произошедшего. (Ну, кроме страшного русского фошЫздма, por supuesto) Они просты: при наборе в недавно сформированную 55-ю горную бригаду по договоренности главы республики Шолбана Кара-оола и руководства Минобороны предпочтение отдается тувинцам. Установлено, что 75% состава должны составить выходцы из Республики Тыва.

 Мне вот интересно, а чего ещё имбецилы из МО РФ ожидали при таком подходе?  afrika-sl.livejournal.com




Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
Так она россиюшка по многонационалам нашим самым главным и расползётся, как совок
Так РасПользлась Же Уже По Инь До ЕвроПейским Нациям - Ведь Без Белой ГенЕтики Руси Чей ВыРодившиеСя Из Руси Нации Не сМогли Бы сФормировать сВои НациАнальные Государства - нИ Любимая НеКоторыми Нациками Польша, нИ О УЖАс - Германия, ДойчЛенд, Дочернее Государство Российской ИмПерии. Так Что сКазывал Же Уже, Что Русичи СваРожичи Ни Разу Не НациАналисты, Потому Как ВеДают, Что Без Белой ГенЕтики Руси Чей НиКаких "прогрессивных" Наций Не Бывает, Даже Японский Император, ВыРодившийСя До Обезьяны, Помнит, Что Он Потомок Сына Солнца - Тарха ПеруНовича Даждьбога - ЕвроВитязи Вряд Ли О Сем ВеДают и Слушать НиЧего Не Хотят wink
Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
Кадырову можно, а Шойгу нельзя что ли?!
Рамзанке можно, потому что он теперь за базар своих чечен отвечает и своё счастье жить в России осознаёт полностью. Научится и Шойгу за свои "дикие дивизии" отвечать - неизбежно, потому что нацменов полно, а Россия одна. И образ жизни тут будут определять русские, когда восстановятся.
Аватар пользователя
Roctok, Кадырову можно, а Шойгу нельзя что ли?! Так она россиюшка по многонационалам нашим самым главным и расползётся, как совок.
Аватар пользователя
Про боеспособность "диких дивизий" и способность их к воинской дисциплине
Тува это Китай, а тувинцы это китайцы, которые и по русски не все могут разговариваить. Но хорошие, выносливые стрелки-горники. Поэтому надо просто часть расформировать, разослать контрактников по другим частям и набрать новых без всяких тувинских квот. И Шойгу не дурак, чтобы не понимать, что дал повод "разжечь" национальную рознь в своём желании порадеть за земляков соплеменников и ситуация рассосётся без гешефта для госдеповских пропагaндонов.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: