Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Дмитрий Киселев работал на Госдеп США.

Дмитрий Киселев работал на Госдеп США.

  • 23 марта 2014
  • 6000
  • 67
  • arquero
  • Функционал

 

Дмитрий Киселев работал на Госдеп США.

 

 

Кавалера ордена "За заслуги перед Отечеством", главу ответственного за контрпропаганду медиагиганта "Россия сегодня" тележурналиста Дмитрия Киселева уличили в связях с Госдепартаментом США. В роли разоблачителя выступил лично бывший посол США в России Майкл Макфол.

 

 

 

 

"Киселев принимал участие в программе Госдепа. Ваши "патриоты" любят критиковать Америку, а потом отдыхать у нас. Сколько виз мы выдали этим людям, когда я был послом", - рассказал Макфол в Twitter.

 

Речь о Киселеве зашла, когда экс-посол обсуждал с пользователями сервиса микроблогов наступление "новой эры" в российско-американских отношениях. В ответ на упрек со стороны депутата Мосгордумы Людмилы Стебенковой по поводу 5 млрд долларов, "официально вложенных в переворот на Украине", Макфол напомнил, что Стебенкова тесно с ним работала и "прекрасно знает, что американцы делали и не делали". А в ответ на замечание преподавателя дипломатической школы Сергея Костяева о том, что "Дмитрий Киселев тоже когда-то был адекватным человеком, теперь подался в пропагандисты", сообщил, что Киселев принимал участие в программе Госдепа.

 

 

Дмитрий Киселев работал на Госдеп США.



 

Пользователи, не оставшиеся в стороне от занимательной дискуссии, напомнили Макфолу и Костяеву, что они тоже принимали участие в программе Киселева на ТВ.

 

Как выяснил Slon, Дмитрий Киселев в 2010 году ездил в США по программе Госдепа, в рамках которой были оплачены все расходы, связанные с поездкой. Сам руководитель "России сегодня" отреагировал на просьбу прокомментировать обвинения довольно болезненно. "Вы мне, пожалуйста, больше не звоните! Навсегда, пожизненно, я вас прошу!" - сказал он.

 

Дмитрий Киселев - один из самых "ярких и агрессивных" критиков США на российском ТВ, напоминает издание. В минувшее воскресенье он даже пригрозил превратить США в радиоактивный пепел, подробно рассказав о российском ядерном потенциале.


 ***

 

И напоследок - пилотный выпуск "Ватных новостей". Предполагается, что в скором времени подача материала Дмитрием Киселевым будет найдена недостаточно убедительной и патриотичной, и на смену ему придет более популярный формат. Вот такой:

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 67
Аватар пользователя
какая музыка играет за кадром ??
Аватар пользователя
красава! ?
Аватар пользователя
Хахахаха))) Да сейчас практически так же всё на Путинском ТВ!!!)))?
Аватар пользователя
Раисся вперде!!!!!111111 ?
Аватар пользователя
какой-то облезлый литовец на видео?
Аватар пользователя
брехня, поклёп. Хотят чтоб его здесь свои же сгнобили внося дезинформацию.

не удивительно, что данную статью здесь нацарапал arquero
на кого работаешь arquero?

"В Двух Словах Что Есть Нация Укров" ответил - "Нация Предателей" и продолжил, что СейЧас "в украине" Все предают Всех (с) "

вот это точно.
Аватар пользователя
Участие Россий например в программе "Партнерство ради Мира" или СНВ тоже в какой то мере сотрудничество с Госдепом. Че прозападники не орут по этому поводу?
По поводу чудака с видео: Яровитязь, Асарус, русская и некоторые другие-у меня предложение всем скинутся и купить ему в аптеке побольше Валиума. Так чтоб надолго хватило. Таблетки по слабже на него видимо уже не действуют.
Аватар пользователя
Карабасы Голохвост мутят - с Буротин щепки летят! smile
Аватар пользователя
Сливать начинают вышедших из под контроля. Слитые тоже знают кое что о тех кого не сливают и держат в запасе поэтому это только начало сливаний и исходов.
Аватар пользователя
Цитата: Kritic
У картавого шизика из видео чувствуется реально попоболь от присоединения Крыма. Рептилоид дегенерат негодуе.

Все признаки дегенерата и обрати внимание какой знак показывает в конце своего посыла, который пропитан страшной ненавистью.
Что то он заикнулся про садомитов? А посмотрите на флаг еврейской автономной области
http://ru.wikipedia.org/wiki/Флаг_Еврейской_автономной_области-- просто совпадение?
Вот у Благина статья 18+
http://blagin-anton.livejournal.com/353285.html- слабонервным не смотреть...
А Киселев - может двойной агент, за это ему и награда?
Аватар пользователя
Дима не переживай ты все равно лутчий..
Гнать так как ты неумеет никто..
Аватар пользователя
Когда-то Русский Витязь Буданов в Репортаже по Первому Каналу ТВ из Чечни показал Репортёру Линию Огня и сКазал Что Там с "чехами" Против России Воюют "хохлы" и Дал Команду "Залпом по хохлам" - после Чего Его ЗаСудили, а потом Расстреляли. Теперь же Киселёв Один из Сотни Самых влиятельных Людей "в украине" по ТВ на вопрос - "В Двух Словах Что Есть Нация Укров" ответил - "Нация Предателей" и продолжил, что СейЧас "в украине" Все предают Всех (с) - как ВсеНародно избранный Янукович. И Что - Засудили или "Ликвидировали" - Нет, сняли Агитационный Клип в Театре Юного Зрителя и Опубликовали "разоблачение" Лузера, при Котором Госдеп США Утратил Тотальный Контроль над Россией, буквально "напичканной" Агентами Госдеповского Влияния. По Простому говоря - Госдеповские Лузеры Обосрались и Теперь Кидаются Тем Что У Них "Есть" wink
Аватар пользователя
Вот так их всех -- http://coub.com/view/5oik4ufk
Аватар пользователя
У картавого шизика из видео чувствуется реально попоболь от присоединения Крыма. Рептилоид дегенерат негодуе. wink
Аватар пользователя
Омерика начала сливать своих протеже, забавно. Про ганвор и Путина уже оговорились скоро документики будут.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: