Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Дмитрий Раевский. Кусочек сакральной истории

Дмитрий Раевский. Кусочек сакральной истории

  • 29 августа 2019
  • 3266
  • 0
  • Iman
  • Функционал

 

 

Дмитрий Раевский в видео рассказывает о сакральной истории мира, школах Мудрости, Посвященных и условии перехода к Сатья Юге.

 

Школа Раевского.  Подписывайтесь на наш канал https://www.youtube.com/channel/UC2U83c94uEoYlBH8I-zMOnA/featured?view_as=subscriber и будьте в курсе всех самых актуальных вебинаров и предложений!

 

Переходите на наш сайт https://raevskyschool.ru , чтобы узнать, как управлять своей жизнью и в чем секрет настоящей свободы.

 

Вступайте в нашу группу ВК: https://vk.com/raevskyschool , чтобы познакомиться с отзывами учеников, их образом жизни и мысли. В группе всегда свежие анонсы мероприятий, в которых вы можете принять участие.

 

А на канале "Телеграм" Дмитрия Раевского: t.me/raevsky_channel, вы можете узнать, как живет по-настоящему свободный человек, как обрести счастье и как раскрыть внутренний потенциал.

 

Подписывайтесь на Инстаграм Дмитрия Раевского https://www.instagram.com/dmitry.raevsky/?igshid=zvybp5zkkr6j чтобы быть в курсе новых постов о том, как найти свое предназначение, как жить в гармонии с собой, как слышать и понимать свое подсознание, как осуществить свою мечту.

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: