Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Дмитрий Раевский: "Эгрегоры и синергия"

Дмитрий Раевский: "Эгрегоры и синергия"

  • 1 августа 2017
  • 3121
  • 1
  • Iman
  • Функционал

Дмитрий Раевский рассказывает о принципах построения идеальной команды, а также о двух типах взаимоотношений - эгрегоре и синергии.

 

Дмитрий в своей Школе открыл бесплатные ознакомительные онлайн курсы. Сайт Школы: raevskyschool.ru Заявка на прохождение курса: http://goo.gl/jKA8Cn

 

Ютуб канал Дмитрия: https://www.youtube.com/channel/UC2U83c94uEoYlBH8I-zMOnA/videos

 


 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
Про "идеальную команду" - в целом все верно.
Но есть и замечания - например, Дмитрий явно недооценивает присущие нам всем качества понятия воинского братства, заложенные в нас на всех уровнях Бытия, в том числе и на генетическом уровне... Идеальные команды давным-давно существуют почти во всех спецназах и ГРУ... да и раньше существовали еще шире, правда, основывались на кровном родстве и внутри родов наших...
А вот про эгрегоры и синергию он "намутил". Про синергию - все верно в целом... А вот про эгрегоры, которые он отнес исключительно к неким "хищникам" - "палку перегнул"...)))
Если речь идет о древних эгрегорах религий мировых и крупных государств - согласен. Но вот образуется молодая семья, а вслед - семейный эгрегор... И неважно - соображают молодожены хоть что-то в биоэнергетике или нет вовсе... Это процесс такой же естественный, как отправления физических тел наших...)))
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: