Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Добро против толерантности. Легализация гомосексуальных браков – это уничтожение традиционной семьи

Добро против толерантности. Легализация гомосексуальных браков – это уничтожение традиционной семьи

 

Добро против толерантности. Легализация гомосексуальных браков – это уничтожение традиционной семьи

 


Если бы коммунизм продвигали с такой же яростью как сейчас гомосексуализм - на Марсе давно бы цвели сады.

Давление идёт по всем фронтам, включая главный - культурный. Например снимаются сериалы, где консервативные в своих пристрастиях персонажи - сплошь старые неприятные глупые ханжи, а прогрессивные гомосеки молоды, обаятельны и забавны.

Почему культурный фронт главный? Да ведь через колено ломают не государство, где, согласно Путину, гомосеки "продвигаются по служебным лестницам, карьера их растёт". Переделать стремятся общество, давно уже терпимое. 121-й статьи нет уже четверть века, и позиция большинства в отношении меньшинств давно сформировалась: "если эти самые как-нибудь там сами по себе - нас это не касается и пусть".

Выходит так что терпимость эта гомосексуалистов не устраивает. Парень с девушкой целуются - вокруг улыбки, а эти... лучше не пробовать. Терпеть - терпят, любить не любят. И не считают нормальными.

Типичный сюжет последних лет - лицо гомосексуальной ориентации, убитое за сексуальные приставания к неподготовленному партнёру. В своей среде им тяжко, душно, там узкий круг и скапливаются отбросы. Невесело там, вопреки пропаганде - иначе в чём постоянная необходимость домогаться тех кто не в теме? Необходимо свежее мясо.

Понятно что борьба идёт не за равные права, а за преобладание. Но поскольку "права" - тот самый ломик, которым вскрывают аргументы тех кто пытается возражать с рациональных позиций, разберём их в первую очередь. Когда вам в очередной раз втюхитвают либерастическую концепцию РАВЕНСТВО ВСЕМ - остановитесь на довольно либеральной основе РАВЕНСТВО РАВНЫМ, и на чужую территорию не ходите.

Когда социализация даёт равные возможности - это прекрасно и правильно. Если талантливый ребёнок из бедной семьи может получить образование не хуже чем ребёнок богатый - оно на пользу обществу. Но когда уравнивать начинают всех подряд: ботаников и уголовников, мигрантов и коренных, извращенцев и обычных граждан - ничего хорошего из этого не выходит. Когда в автобусах "имеют право" ездить все, включая тех чьи женщины не выходят из дома без того чтобы полностью обмотать себя тканью - автобусы начинают взрываться. Потому что у этих тоже есть ряд претензий к окружающему миру, который, например, живёт не по Шариату, а по Шайтану.

И вы разуваетесь в аэропорту,подвергаетесь унизительному досмотру, общество тратит безумные средства на безопасность - потому что у них равные права. Фикус в том - и это главное - что своими силами эти самые, с правами, ни самолёт, ни автобус не сделают. Даже там где Шайтан им не мешает, как в Иране - они не могут наладить банальную перегонку нефти.

Точно так же реальное равноправие не даст гомосекам детей - ну не рожают их партнёры, что поделаешь с природой? Им нужно не равноправие, а контроль над обществом.

И вот транслируются красивые картинки, мол лучше пусть респектабельная "семья" педиков воспитывает ребёнка, чем гетеросексуальная бедная алкашня. Ведь ребёнку там будет лучше! Никто не сомневается что гомосексуальные "семьи" легализуюся не ради "права наследовать" (которое оформляется обычным завещанием) или каких-то мифических обстоятельств типа "меня не пустили к нему в больнице". Нормальность гомосеков, их "семей" будет означать право иметь детей, приёмных, само собой, а поскольку этот ресурс сосредоточен в неблагополучных семьях - стоит ли удивляться что их будет всё больше?!

Богатые педики против обычных но бедных семей - вот сюжет после легализации гей-браков: одни "продвигаются по служебным лестницам", а другие заводят семью. У него второй ребёнок, а я ему зарплату срезал. Он пошёл с горя напился - а я вызвал социальную службу. Он назвал меня гомиком - теперь сидит по 282-й, а ребёнка оформляют в толерантную "семью".

Легализация гей-браков будет означать окончательное формирование силы, прямо заинтересованной в обнищании и разложении традиционных семей.

Эта перспектива настолько очевидна, что общество - там где оно ещё сопротивляется - нагибают уже откровенно недемократическими процедурами, да ещё и хвалятся этим: "Окончательная легализация гомосексуальных браков Верховным судом в США - это, конечно, очень хорошее решение. Равно как и полная легализация абортов в 1973-ем. Именно так и должны решаться такие вопросы, а не ставиться на референдум или там на усмотрение местных властей. Одни люди не могут лишать других людей базовых прав или отлучать от пользования фундаментальными общественными институтами на основе каких-то признаков." - заявил некогда известный в ЖЖ Михаил Пожарский, обосновавшийся теперь в радужном фейсбуке. Красиво быдло американское дожали, через "базовые права" (полтора века назад правом было торговать рабами).

Либерастическое понимание демократии - не новость, а вот что следует понять культурным и действительно терпимым людям - обнищание, террор и гомосексуализм идут в комплекте. Общество, где ради "соблюдения базовых прав" уравняли добро и зло обречено на гибель. Там где нет хороших и плохих, там где "все хорошие" - хорошим не место. Их истребят, добро будет побеждено ради "толерантности".


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 3
Аватар пользователя
Здесь так заботятся про Америку !!!
wink wink wink
Аватар пользователя
amdalex,1. Статья не моя, автор явно шутит по поводу построения коммунизма, а человек широких взглядов, но твёржых убеждений. А так вообще-то это коммунисты первые в убрали уголовное наказание за гомосексуализм. 2. Коммунисты сделали против русских столько, что не один другой внешний враг сделать бы не смог. Одно только прирезание земель к Украине, Казахстану и множеству других нацреспублик чего стоит. 3. Всеобщее образование это не прерогатива коммунистов, а его качество опять же весьма условно, как только когда появилось таки в последствии.

П.С.
Однополые браки во Франции были узаконены 28 мая 2013 года. Вступивший в этот день в силу закон дал однополым супругам также право на усыновление детей. За данную статью проголосовали 179 сенаторов, против — 157. За утверждение статьи проголосовали социалисты, коммунисты и левые радикалы.
Аватар пользователя
)) Надо же, Яровитязь начал оправдывать коммунистов ))))) За доступное образование заговорил.
А вы больше выкабенивайтесь, разобщайте народ, делите на красных и белых, пока нас не уровняют пидерасты по самое не хочу, когда пойдём воевать уже за дворы и семью с конкретными иудо-полицаями.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: