Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Доказательства того, что США вооружают сирийских террористов

Доказательства того, что США вооружают сирийских террористов

  • 6 января 2014
  • 1730
  • 8
  • run74
  • Функционал

Доказательства того, что США вооружают сирийских террористов

 

Данная статья посвящается тем, кто ещё не понял, что происходит в Сирии...

В данной публикации подобраны ссылки на видео и сообщения из СМИ, после изучения которых становится понятно, что США не скрывают своей финансовой и политической поддержки сирийских террористов. Это очередное доказательство того, что США являются главными спонсорами мирового терроризма.



Но прежде чем изучить ссылки, рекомендую посмотреть фильм «Сирийский Дневник», который даёт объективную оценку происходящего в Сирии. Вы поймёте, что в Сирии – это никакая не оппозиция, а самый настоящий терроризм и геноцид. Фильм тяжёлый, сразу говорю. Но лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Поэтому посмотреть этот фильм стоит.

 




Ну, и, наконец, скидываю ссылки подтверждающие, что США и Запад не скрывают своих намерений спонсировать террористов в Сирии. Это я даже не старался искать, но, думаю, этого будет более чем достаточно, на самом деле, если поискать, то и не такие подробности можно найти.

http://www.youtube.com/watch?v=P1SLwb0t3U4 – Вот Хилари Клинтон высказывается о том, что Россия и Китай заплатят за то, что сдерживают США и западные страны от бомбёжки Сирии.

http://www.youtube.com/watch?v=5pVX1VQYxpE – Вот сенатор Маккейн открытым текстом говорит о том, что нужно вооружить повстанцев Сирии.

http://www.youtube.com/watch?v=6wLdsAtHVjA – Вот новость о том, что Барак Обама принял решение наращивать военную помощь сирийским боевикам. В видео есть высказывания Бен Родса по телефону (заместителя советника президента по национальной безопасности), живое выступление Карла Левина (Председателя Комитета по делам вооружённых сил Сената Конгресса США) и различные цитирования западных СМИ и политиков.

http://www.youtube.com/watch?v=MkD14f2fVBM – вот Хилари Клинтон объявила о том, что США готовы и дальше поддерживать противников Асада.

http://www.youtube.com/watch?v=JfatJ6lWOFM – а вот здесь видео о том, как сирийская «оппозиция», как её называют США, отрезают головы католическим священникам и выкладывают видео с казнями в интернет.

http://www.youtube.com/watch?v=Pl8Jcb2IU5I – хорошо прослеживается параллель событий в Югославии, Ираке, Ливии. И везде Вашингтон говорит одно и то же. Также есть высказывания первых лиц США.

А вот новости Европы, где также есть высказывания первых лиц Европейских стран по тому, что нужно вооружить сирийских террористов, которых, конечно же, называют сирийским народом и оппозицией:
http://www.youtube.com/watch?v=yFerF94nntE
http://www.youtube.com/watch?v=ebYw7VOJKgI
http://www.youtube.com/watch?v=bs9KShUdQRw
http://www.youtube.com/watch?v=L0HjZFpfb8s


http://www.youtube.com/watch?v=wsy5JHFz56E – вот Д. Кэмерон о том, что нужно поддерживать сирийских террористов, называя их оппозицией. Д. Кэмерон откровенно говорит, что ЕС поддерживает поставку оружия в Сирию. Это нужно смотреть до конца. Оно того стоит.

http://www.youtube.com/watch?v=uhcHQ1RmnZE – а вот знаменитый ответ Путина по поводу поставки оружия в Сирию. Это отрывок из выше представленного видео.

Ну, и несколько заявлений СМИ на данную тему:

http://lenta.ru/news/2012/11/30/comm/ - США обеспечили сирийских повстанцев средствами безопасной связи. В тот же день, 29 ноября, госсекретарь США Хиллари Клинтон заявила, что Вашингтон обдумывает, какую еще помощь он может оказать противникам Башара Асада. "Я уверена, что мы сделаем больше в ближайшие недели", - приводит ее слова Agence France-Presse.

http://telegrafist.org/2013/06/24/66940/ - Los Angeles Times: США тайно поставляет оружие сирийским повстанцам с 2012 года. Это перевод новости http://articles.latimes.com/2013/jun/21/world/la-fg-cia-syria-20130622.

http://ria.ru/arab_riot/20130723/951466228.html - Конгресс США снял возражения на вооружение сирийских боевиков

http://vz.ru/news/2013/5/1/631119.html - США пообещали усилить поддержку сирийских боевиков

http://russian.rt.com/article/5492 - Великобритания начнет поставлять сирийским боевикам «военное оборудование»

http://www.rosbalt.ru/main/2013/04/12/1117274.html - США направят сирийским повстанцам $10 млн

Думаю, этой информации хватит, чтобы понять действительность происходящего.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 8
Аватар пользователя
Так зачем на женеве что-то обсуждать с оппозицией??? если они убивают детей??? оппозиции надо объединяться с правительством - хотя бы временно - пока не уберут ублюдков разрушающих город и главное убивающих всех подряд.. и только потом уже что-то выяснять и требовать на Женеве 2... неужели наше правление этого не понимает??? Или оппозиция не понимает?? Если оппозиция понимает - но не делает - нахер ее такую послать подалее.. а если не понимает - то - тоже в утиль - ибо с ***ами бесполезно налаживать мир - их проще убить всех увы.. иначе так и будут эти твари убивать детей - только в мирное время уже со спины...?
Аватар пользователя
Сталина очень не хватает !?
Аватар пользователя
Жаль что у нас нет моральной силы назвать страны поддерживающие терроризм "странами поддерживающими терроризм".?
Аватар пользователя
Надо им оказать реальную помощь, в том числе и военную, а не ролики только показывать! А за все эти преступления виноват прежде всего Обама (Мабус), он военный преступник спонсирующий мировой терроризм и за это должен нести наказание, а не получить нобелевскую премию "За мир".
Аватар пользователя
Баш ми је жао сиријски народ. Ми смо проживели нешто слично, али њима је још теже. Надам се да ћете да победите.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: