Меню
Последние новости России и Мира » Новости » ДОНБАСС. Фильм о войне на Украине

ДОНБАСС. Фильм о войне на Украине

ДОНБАСС. Фильм о войне на Украине

 

 

 

Художественный фильм "Донбасс" - это история двух родных братьев, разлученных в раннем детстве. Один вырос в Донецке, другой - во Львове. Они не виделись 20 лет. И местом их встречи стала война. 
Брат на брата? Или... брат - за брата?..

===
Презентационный ролик к фильму "ДОНБАСС"
В главной роли Народный артист России Юрий Владимирович Назаров
Режиссёр: Глеб Корнилов 

 

 Следить за съёмками.

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 98
Аватар пользователя
Женя Мельніченко,Твой прадед воевал за фашисткую Украину?? где у власти марионетки Америки?? твой прадет ненавидел Юго-восток??НЕТ!!!И ты сравниваешь то за что он воевал с фашизмом??Если ты так не любишь Сталина но Сталин это не весь СССР.Сейчас на Украине правый сектор это власть они самые что не наесть фашисты!!!Крым а что крым, он всегда был русским (почитай в Вики ) и мы не могли допустить что с Крымом сделают эти фашисты .Спасибо за внимание.?
Аватар пользователя
Эта 34-ка уже однажды выполнила свой долг в СССР, на Донбассе 70 лет назад... И вот сейчас, когда фашизм вновь возродился... когда зло снова ожило на нашей святой земле, когда зло вкусило крови - крови наших матерей, детей, сестёр. С последней каплей крови уходящей из старого ветерана, однажды уже отслужившего своей Отчизне, с последней уходящей искрой жизни этого пожилого героя - мистическим образом "оживает" легендарный Т-34, что бы вновь "бить" фашистов. Бить как и тогда, много лет назад. Снова защитить свою землю и Родину, как и когда-то, во Вторую Мировую. Спасти от нелюдей, внуков тех бандеровцев вырезавжих без сострадания и жалости десятки тысяч людей, спасти от исчадий ада , более 70 лет назад уже отличившихся своей нечеловеческой , поистине зверской жестокостью, спасти от этих нехристей вновь возродившихся на нашей Родине и вылезших, как древнее зло из всех своих схронов. Как древний рыцарь, как защитник всех невинно убиенных - волшебным, божественным образом оживает остановившеся 70 лет назад сердце нашего героического танка и умолкнет вновь, лишь тогда, когда очистит украинскую землю от той скверны и зла, что ,увы, возродились на ней в XXI веке. Участвовать в создании фильма: donbassfilm точка ru?
Аватар пользователя
пропо***ы а где негры на танках??
Аватар пользователя
Слава вам ребята!!! Кубань за вас! За Новороссию !!!!?
Аватар пользователя
1км метро кторые строят в городах москва,питер... стоит больше 100 триллионов рублей.за эти же деньги вся сибирь живёт 5 лет.вдумайтесь.подумайте как нибудь?
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: