Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Донецкая республика: путинские тролли против искренних патриотов России

Донецкая республика: путинские тролли против искренних патриотов России

 

Донецкая республика: путинские тролли против искренних патриотов России

 

 Убедительная просьба к нашим подписчикам не путать россиян и путиноидов! У нас в группе много и тех, и других. 

Большая часть россиян нас поддерживает и искренне возмущена тем, что Путин не посылает армию России нам на помощь. Многие русские (и не только русские) из России едут к нам воевать и погибают в боях, отправив перед этим на тот свет немало "древних укров"). Многие из них - ветераны Афганистана, Чечни, Грузии и миротворческих кампаний по всему миру. Их боевой опыт и военные знания оказывают нам огромную помощь. Многие верные традиционным русским ценностям россияне присылают нам деньги на экипировку наших бойцов из отрядов "Варяг" и "Долг". И мы им очень за это благодарны!

Но у нас в группе тусуется ещё и очень много троллей на зарплате, задача которых - всегда и во всём защищать Путина, вне зависимости от того, прав он или ошибается. Эти тролли-путиноиды имеют по несколько страниц, и когда мы баним их на одной,они появляются на другой и начинают орать, что группа какая-то не такая.

Мы действительно не такая группа, как все, так как именно мы вели всю подготовительную работу по созданию Донецкой республики с 2008 года. И с тех же времён существует эта группа "ВК". И наша позиция более радикальна по большинству вопросов, чем позиция тех,кто узнал о Донецке и Луганске после 6 апреля 2014-го года.

Так вот, важно знать как отличить тролля-путиноида на зарплате от обычного русского из России, интересующегося нашими делами.

 

 

Донецкая республика: путинские тролли против искренних патриотов России



 

 

 Набор фраз тролля-путиноида всегда примерно одинаков: 

1. "Российской армии не будет, так как Донбасс не достоин, сидит на печи, а не воюет". 
Если Донбасс не воюет, то кто же тогда отразил штурмы Донецка и Луганска, кто обороняет Славянск и Краматорск, кто организовал референдумы?

2. "Российской армии не будет, так как если она придёт, то начнётся новая мировая война".
Никакая мировая война из-за Донбасса, Новороссии или даже всей бывшей Украины не начнётся. Это понимает любой человек, разбирающийся в мировой политике.

3. "Российской армии не будет, так как США хотя нам устроить на Украине "второй Афганистан". 
Как можно устроить здесь России "второй Афганистан", если Новороссия населена русскими и партизанят у нас только против "древних укров"?

4. ""Российской армии не будет, так как наши сыновья не обязаны умирать вместо ваших".
Мы воюем за общее дело возрождения российских исторических границ и определять где наша доля, а где российская, может только равнодушный лицемер.

5. "Если не рассчитывали на свои силы, зачем вообще поднимались на борьбу?"
Мы рассчитывали на свои силы и многое уже сделали сами. Но нам нужна более масштабная помощь России, чтобы выбить украинскую армию из Донбасса, а потом, возможно, и из других частей Новороссии.

Так вот, если Вы видите у нас в группе тех, кто пишет такие стандартные наборы фраз из методичек, просим обращать на них внимание администрации так же, как на бандеровцев. Тролли-путиноиды будут оперативно забанены. Наша группа для искренних патриотов России, а не для троллей на зарплате.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 13
Аватар пользователя
amdalex,

Правильно, и МХАТ отдыхает.
Аватар пользователя
и тут на этом сайте ведётся инфо- война. не забывайте что в россии сильная пятая колонна, с которой и путину может нелегко противостоять.

crazy
Типа путя в презы выбился вопреки этой самой пятой колоны, то есть оказался сильней её, а тут что-то забуксовал ,бедолага?!!
Донецкая республика: путинские тролли против

Как они все здесь за***ились! Рефлексия выдаёт вас, господа.... dealer
К и п и ш бранное слово?!
Аватар пользователя
Цитата: Accacpyc
Распечатай и повесь на стенку рядом
И Чего Так Усираться "продвигая" Госдеповский Ресурс "Информационное Сопротивление". Ведь По Благо-с-Клонности Местных Украйиньских ПоКровиТелей Можно Просто ПоПросить "забить" Клик в Меню Сайта - "Информационное Сопротивление" - И Каждый, Кто ЗаХочет ПоНюхать Украйиньский "КолоРит" ГосДеповской Пропаганды, Сможет Нюхнуть АроМата СамоСтоятельно, Не Напрягая АссаСрусов ОбСиранием Каждой Темы, Освобождая Глистов(с) От Очевидных Мучений При Составлении Фраз - Из Их Обрезанного "словарного запаса" - Как у Элочки Людоедки wink
Цитата: Accacpyc
Кудахтер, вы кукарекни громче — вас ukraine
Аватар пользователя
Цитата: fufeldoks
Ко-ко-ко! Квох-пок-пок-пок! Так что каломойские кураторы через глистов опять попытались свои желания выдать за действительность в расчёте на обрезанность сознания дегенератов, полагая что опыт глистов в порно-пропаганде будет залогом "успеха". И кому-то тут похоже очень нравится подобное обилие абасрусов. Пук-пук-дрыщщь! Насралла © ®

Еще одна курица на зряплате из петушатника Пригожина! smile

Распечатай и повесь на стенку рядом с Путеным.
Аватар пользователя
Цитата: Acacpyc
Квох-Пок-Пок-Пок! Что Тут Делают АссаСрусливые Клоны с Украины... Куд-Ку-дах-Тах-Тах!

Кудахтер, вы кукарекни громче — вас не слышно!


Аватар пользователя
Яровитязь, Запад и Путиноиды - это одна команда. Точнее и США и Путиноиды ходят под одними паханими из ТНК и грызться они могут сколько угодно, пока им их пахан позволяет.
Аватар пользователя
Цитата: блаженный
А Донбасс и Новороссия вроде ещё не изъявили желания стать Россией
Так в Том То и Проблема, Что Украинцы - По Известным ПриЧинам - Считают, Что Россия "должна обеспечить" Их "право" Выбора и - в Своей Массе - Украинци "особо" и Не Собирались в Россию. И Референдум Поэтому Был Против Киева, а не За Москву. За Автономию и педерализацию(с) ukraine
Цитата: Яровитязь
Ой, а с каким наслаждением я буду размазывать
Уже Который Комментарий, а Ответа, Что Тут Делают АссаСрусливые Клоны с Украины Так и Нет. Что - Типа Никого Нет Дома, А Кто Говорит - Говорит Москва, Московское Время Десять Часов wink
Аватар пользователя
Ой, а с каким наслаждением я буду размазывать Путина и его камарилью после событий в Донбассе. winked
Аватар пользователя
армии России там нет потому что это не Россия, это до сих пор Украина. А армия в чужой стране это оккупанты. А Донбасс и Новороссия вроде ещё не изъявили желания стать Россией, новой окраиной, да, автономией окраины, вроде тоже не против. Так что-ж вы предлагаете? "я хату покинул ушёл воевать, что-б землю в Гренаде гренадцам отдать"?
Аватар пользователя
Я думаю "запад" не глупей кремлёвцев и просчитал, что будет если путин будет бояться дворцового переворота у себя больше чем людей на улице и не введёт войска, чай они не глупее думающих только о деньгах российских олигархах.

Путину не повезло обьеденятся планирует не с ним а с Россией. Путину конечно обидно да. Но пора спустится как то на землю.

И потому передаю привет российским сми обвиняющих во всех грехах националистов. Чем дольше режим несёт такую пургу, и вспоминает войну восьмидесятилетней давности тем слабже его ножки, значит поквитаемся.

Недееспособные структуры закономерно погибнут и туда им и дорога.
Аватар пользователя
Accacpyc, короче нам от путина толку всё равно нет, что он есть, что его нет, так что путиноиды лесом.

Путиноиды, тут в таком положение, что их рейтинг на не вводе войск будет стремится к нулю. Проигрывает всегда тот кто бездействует.

Если даже долго рассказывать, что за вводом войск на Украину наступит апокалипсис, рейтинга путину это не добавит.

Вопрос лишь в скорости и величине падения. smile
Аватар пользователя
Да. Это сайт истинных патриотов.
НО НЕ САМОУБИЙЦ.
И НЕ ТЕХ КТО СПОСОБСТВУЕТ НЕЛЮДЯМ РАЗЖИГАТЬ НОВУЮ МИРОВУЮ ВОЙНУ ПОДДЕРЖИВАЯ ПРОВОКАЦИИ НЕЛЮДЕЙ.
Сегодня выхода уже нет. Война всё равно скоро начнётся не смотря ни на что. ВСЁ у нелюдей сегодня брошено на разжигание новой мировой войны.
Нелюди сегодня максимально сильны и монолитны.
А остальные Разумные из за своего всегдашнего безумия и сегодня ничего не соображают. И Эта статья только очередное яркое тому подтверждение.
Людей же сегодня на Земле осталось ничтожнейше мало и они ничего не могут и не смогут сделать.
Аватар пользователя
Убедительная просьба к нашим подписчикам не путать россиян и путиноидов!

Так сами "народные" лидеры этих республик слёзно умаляли Путина придти им на помощь.
Получается — троллили его. smile Театр абсурда!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: