Меню
Последние новости России и Мира » Новости » ДШРГ Русич выводит своё подразделение с Донбасса

ДШРГ Русич выводит своё подразделение с Донбасса

 

ДШРГ Русич выводит своё подразделение с Донбасса

 

 

О том, что ДШРГ Русич выводит своё подразделение с Донбасса объявил командир подразделения Алексей Мильчаков. 

 

ДШРГ Русич моим решением полностью выведена с Донбасса на переподготовку и доукомплектование.
Свои задачи группа выполнила,ресурсы этой войны получила и дальше в таких условиях и непонятно за чьи интересы мы воевать не будем 
Благодарю всех кто помогал (экипировку группы мы сохранили)
Нас ждет следующая война. 
Слава Руси.
Заявил командир ДШРГ.

 

А на страницах подраделения появилось такое обращение:

 По приказу командира Алексея (Серб) Мильчакова, ДШРГ "Русич" в полном составе выведена с территории Новороссии. Это решение обусловлено многими причинами, непонятными стороннему наблюдателю. Главное, что группа сохранила веру в победу и желание сражаться, несмотря на последние события. В будущей войне, которая ближе с каждым днём, здоровые патриотические силы будут как нельзя кстати. Главное, чтобы все мы действовали сообща. Тем более, даже в текущих "мирных" условиях у идейных людей, готовых встать на защиту Родину, всегда найдётся работа.
 А всем нашим врагам, слабо помнящим историю, напоминаем, что настоящие русские воины отступают только с целью перегруппировки, дабы последующий контрудар был максимально страшен для противника. Всё только начинается, Европа должна быть освобождена, а заокеанские подстрекатели поставлены на своё законное место на задворках истории.

 

 

ДШРГ Русич выводит своё подразделение с Донбасса



 

 

 ДШРГ Русич являлась своеобразной элитой армии Новороссии. Воюя под исконно славянским Коловратом и трёхцветным бело золотисто чёрным стягом, где белый цвет был наверху, подразделение воплотило мечту многих русских националистов и патриотов. Проводило в жизнь русскую реконкисту, при чём всегда заявляло о уважительном отношение ко всем белым нациям. В этом подразделение воевало много добровольцев из других стран. Безусловно уход такого подразделения с Донбасса снизит популярность ЛДНР (ЛДНР - образование во многом предавшего русские интересы) среди русских националистов. Тем не менее подразделение доказало, что готово воевать за русские интересы и интересы белых желающих добра своим нациям.

 

 ДШРГ Русич сохранили своих бойцов, ежедневно доказывавших свою высокую боевую эффективность и высокий воинский русский дух. В отличие от совков проявило ещё и глубокую разумность в понимание происходящего.  Украинцы действительно боялись этого подразделения, в отличие от воюющих под серпом и молотом, которых во многом правомерно за достойного противника не считали и которых подомнут под себя при первой возможности. Русофобы действительно чувствовали силу за идеями ДШРГ способную смести их. Подразделение Новороссии Русич на Украине обрастало слухами, одно нелепей другого, и вызывало панику у щирых украинцев, показывая, что лёгкого сафари там не предвидится. Одно только упоминание об славянском подразделении с Коловратом на стяге и рукаве отрезвляло безумные головы русофобов. Многие украинцы просто боялись ехать в зону АТО зная, что там воюет это подразделение. Бойцы подразделения Русич безусловно ещё принесут много славных побед, когда враги нанесут очередной удар по русским землям и посягнут на русские жизни.

 

Яровитязь

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 7
Аватар пользователя
"Элитным баранам", можно подумать, присуща "глубокая разумность в понимании происходящего", особенно, "в отличие от совковских баранов".
Аватар пользователя
Цитата: Радамiръ
Это Мильчаков что ли русич?
У рагулей видимо свои "понятия" о русичах,чем махровей - тем более "русич",а самых "чистокровных" над собой "пановать" поставили.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Это Мильчаков что ли русич? Обыкновенный петербургский садист и выблядок. В общем, классический новоросс.
Аватар пользователя
amdalex, ой вей, я прям поражаюсь своей коварности, прям скоро мир захвачу из-за своих умственных способностей. Вот только твой пост доказывает, что твоя утопическая идея советизации гораздо для тебя выше жизни и благополучия русских. Что свойственно в первую очередь именно жидоинтернационалистам готовым бросить русских в топку войны за глобальный интернациональный мир при первой удобной возможности.

Эдуард, один ты умный, но что-то так никого и не освободил до сих пор, зато попенять русским такие "жидоборцы" мастаки. Изживите для начала русофобию и жидопоклонство в себе, а потом поучайте других.
Аватар пользователя
Опять Яровитязь разделяет русских.
Привет израйловке.
Аватар пользователя
А всем нашим врагам, слабо помнящим историю, напоминаем, что настоящие русские воины отступают только с целью перегруппировки, дабы последующий контрудар был максимально страшен для противника.

Это мне напомнило строфу из песни И. Растеряева "Русская дорога":

Запомните загадочный тактический приём:
Когда мы отступаем - это мы вперёд идём!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: