Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Думы о присоединение Новороссии к России

Думы о присоединение Новороссии к России

 

Думы о присоединение Новороссии к России
 

 

 

 Думы о возможном присоединение Донецкой области, а то и всей Новороссии к России.

 

 Конечно возможное присоединение ещё от пяти до двадцати миллионов русских к единому жизненному пространству, к воссоединению с Россией-Русью, не может не радовать. С другой стороны, присоединение произойдёт людей русских-то русских, но как говорят многие национально мыслящие люди, которые в своих размышления тут правы, как это не прискорбно, но присоединение во многом советских русских. То есть испорченных советским Мордором на характер. 

 

 

Думы о присоединение Новороссии к России



 

 

 А Украина как известно на Юго-Востоке сохранилась как советский заповедник по менталитету и образу жизни. Даже в России уже нету такого сильного советского, безнационального искусственного налёта как это можно заметить на востоке Украины.

 

 А советские русские как известно толерантны к чужакам с Кавказа и средней Азии, и это, пожалуй, главная у меня претензия к советским русским. Нету за частую даже осознания причастности себя к единому народу и необходимости поиска выработки общих национальных задач и их решения. Это у них происходит потому, что из них годами выбивали всё русское, называя всё это дело великорусским шовинизмом. Собственно, в другой стране они оказались во многом потому что являются скорей безнационалами и многонационалами, чем Русскими, и тем более русскими националистами.

 

Но что уж ту причитать по этому поводу, все мы оказались в свое время не в лучших условиях. И хоть не всё так радужно, как могло бы быть, но тем не менее воссоединение конечно должно произойти. Так как глядя на перспективу, у русских сохранится как народу вместе гораздо больше шансов чем по отдельности. В конце концов и западная и восточная Германии не смотря на разделяющую их долгое время идеологию сумели пойти на сближение, думаю и нам надо попробовать.

 

 Например, почему Крыму удалось быстрее всего организоваться, не только потому что там был черноморский флот. А ещё и потому, что он более сохранил свою русскую идентичность чем остальные территории юго-востока Украины.

 

 Почему Одесса, например, не проявляют такую же пассионарность как Крым, потому что у людей советский менталитет. Чем боле человек национально мыслящий, тем более он пассионарный и наоборот. Наверное, поэтому из русских в частности вытравливалось всё русское в СССР, и продолжают в России, управлять безнационалами и многонационалами проще, многое не требуют и покладисты – работают, что называется, за еду.

 

 Но и главная ошибка украинской хунтыв в том, что вместо поощрения украинской и русской идентичности и исповедования идей славянского братства. Оно намерено подавляло русское и коверкало украинское в антирусское движение. Они бы могли, например, предложить русским равные возможности, даже очень хорошим вариантом была бы суверенность русских респулик в рамках федерализации Украины, но недальновидность и желание урвать всё и сейчас не позволило новым украинским властям примирить русских с их политикой. Поэтому украинское прозападное правительство пожинает плоды своей антирусской политики.

 

 «Русская весна» и называется во многом Русской только потому, что у русских на востоке Украины вообще возникло желание воссоединится с Россией, воссоединится в единую нацию. И стучать им тут им по рукам, ну как минимум не долговидно, как максимум подленько.

 

 Поэтому я, со всеми оговорками, и стараясь глубоко понять проблематику этого вопроса, выступаю конечно за право воссоединение русских. У народа несомненно должно быть право на самоопределение и свой трудный, но свой выбор.

 

 Если воссоединение произойдёт и если нам удастся вместе бороться с антирусскими и антиславянскими проявлениями в России, единой русской нацией, мы конечно добьёмся больших успехов, на это и надеюсь.

 

Независимый языческий обозреватель Яровитязь.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 13
Аватар пользователя
Цитата: Acapyc
А Тут и Спорить НеЧего - Пока Войско Донское, Разрезанное Иудеями на две "нации" Типа "нацию русских" и Типа "нацию украинских" Не ВозРодится Через Восьсоединение Русского Донбаса, То НиКакие "идеи" Богами Даже Рассматриваться Не Будут, Потому Как без Русского Единства Нет Будущего - Хоть ОбнациАнализируйся дО пОсь-Инь-Ень-Я, Хоть Богов "Русофобами" ОбРек

Всевеликое Войско Донское и не РАЗЪЕДИНЯЛОСЬ. С чего ты взял? Как оно было на карте 17776 года (у меня этого года есть карта, извини), так и ПО СЕЙ ДЕНЬ ВВД не изменилось... Мало-ли, что "политики" и "правители" себе удумали... Моя Станица и Юрт хоть и разделены "границей", но это не мешает нам, Казакам, ОБЩАТЬСЯ. Сра... ли мы на эти "границы"... airshots
Аватар пользователя
Да, Яровитязь, да!!!
Согласен.
Скорей бы уже.
Слава Руси!
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Цитата: csunami
А чего спорить-то? Сначала решим вопрос Соединения
А Тут и Спорить НеЧего - Пока Войско Донское, Разрезанное Иудеями на две "нации" Типа "нацию русских" и Типа "нацию украинских" Не ВозРодится Через Восьсоединение Русского Донбаса, То НиКакие "идеи" Богами Даже Рассматриваться Не Будут, Потому Как без Русского Единства Нет Будущего - Хоть ОбнациАнализируйся дО пОсь-Инь-Ень-Я, Хоть Богов "Русофобами" ОбРеки wink
Аватар пользователя
Цитата: zur
Кстати Яровитязь ты прочёл книги Ивана Ефремова?

Нет не читал. Учиться надо всем, а чему научился рассказывать другим, что б тоже учились. smile
Аватар пользователя
Уважаемый Яровитязь, вы либо плохой психолог, либоживёте где то далеко от России, и никогда небыли в ссср, ирассуждаете, как буд то книжек про древних русов начитались. Простите за столь дерзкие выпады, но ни каких других эмоций у меня данный опус не вызвал.
Я Русский человек, живу в московии, толерантностью не болен, из за не возможности общения в детстве с другими нациАнальностями, кроме укров, и за редким исключением-одноклассников,-не русских, было недопонимание, но после службы в сов. армии, недопонимание кончилось совсем, это касается и укров.
Меня и есчё 50 московитов, не унижали, не глумились, не били в каптёрке, не притесняли деды, потому, что держались в месте, и чуть-что, давали отпор, а не рассматривали ботинки от стыда за трусость. Было землячество. Так в советское время, ходили-улица на улицу, район на район, село на село. И не было у нас ни какой блин пассионарности, такое было время. Это сейчас, молодёж от компов и в армию, и начинаются страдания. С реальными людьми сойтись труднее чем в нете, в нете тебя же не знают, и пох.. на чужое мнение, а в жизни могут и в рыло заехать. Вот и вся психология, которую мамки пацанам прививают, пока папки бухают.
Аватар пользователя
А чего спорить-то? Сначала решим вопрос Соединения, потом, общими усилиями и с Пу и с Днепрожидовским кагалом разобраться можно.
Аватар пользователя
Кстати Яровитязь ты прочёл книги Ивана Ефремова? Асарус знает, ты пока учишься.
Но много вопросов есть конечно к методике и практике, к сожалению В. Путин это чиновник в первую очередь, а не некое свободное лицо в своих действиях. Поэтому учится надо всем.

Rashid ну не говорите штампами.
Аватар пользователя
Нам и не хватает Советских Русских. Зачем на прихвостни преступной
власти ? И её провокаторов ?
Аватар пользователя
Цитата: Acapyc
Acapyc, ваша русофобская пропутинская позиция в отсутствии русской нации
Эх ну и "русофоба" нашел - Дальше Не Куда - Вот До Чего Доводит УвЛечение Всякими Иудейскими Идеями Типа НациАнализма или ИнтерНациАнализма. А Про "ПроПутиноВодство" Тоже Уже сКазывал - СваРожиЧьи Ни "путиноиды" Ни "антипутиноиды" Потому Как Не "нация" Кака-Ни-Будь, УвЛечёная Идеями Иудеев, А СваРожий Род РусиЧей Едина Рожа и Мысли как У Славного Казака на Перекопе wink
Аватар пользователя
Почему Одесса более пассионарна, безразлична, чем русккая Таврида потому, что Одесса ЕВРейский город, рассадник толерастии, мультикультуризма, смешанных браков в которых идёт полное генетическое уничтожение руского народа т.к. в смешении с чурками уже никогда не родится белвй человек, Славянин.
Аватар пользователя
Acapyc,
ваша русофобская пропутинская позиция в утверждении отсутствии русской нации мне понятна, но неприемлема. в твоих постах как всегда куча недомолвок и слишком много догматов, что обвинять в меня в религиозности. Не ну я бы ещё понял в мистицизме, но религиозность, не это не моё.
Аватар пользователя
Включение Израиля-на-Днепре в Состав "Новой России" присоединяемрй Автором к России Чем-то НаПомнило ИзТорию, Когда Польша с Чертой Оседлости ПриСоединилась к Российской ИмПерии, а Потом "вышла" Оставив у Приемника - СССР - Лишь Черту Оседлости. Про То Что Русской "нации" Нет и Не Может Быть пО-О-Предел-Енью - Русский НаРод сЕ Наш Русский Род в ОтЛиции От ИньИх УкрайИньских Наций - Уже Даже и Не Пишу, Чтоб Всуе Не Оскорблять Языческой РеЛигиозности

Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: