Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Душенов разглагольствует на тему родноверия

Душенов разглагольствует на тему родноверия

  • 7 июня 2015
  • 3411
  • 9
  • cepesh
  • Функционал

Душенов разглагольствует на тему родноверия


 

Просьба к местным ребятам, которые серьёзно изучают ведическую философию, чтобы кто-нибудь из вас, кто умеет и любит писать, раздавил бы и поставил на место этого иудео-христианского лодыря и проходимца.


Этот козёл после химии на посёлке окончательно распоясался, обнаглел и потерял остатки совести. Теперь эта мразь регулярно поёт псалмы Путину и поносит ведическое мировоззрение. И ведь главное делает-то эта мразь всё это дело так неумело, так аляповато, комично и смешно, что просто смотреть и слушать эту бородатую образину тошно. А слушать иногда таких козлов надо, чтобы обличать их и ставить их на место.


Просьба к вам, ребята! Ведь я видел, читал вас тут многих. Мысли вы свои излагаете гладко и умно. Я так не умею. Просьба к вам, чтобы кто-нибудь взялся за разгромную статью, в которой грамотно и прямо в рожу этому стукачку ударить правдой, тем самым поставив его маленько на место. А место его, как мне кажется, у параши. Ведь этот гнусный козёл даже и трёх лет химии выдержать не мог: всё какие-то видео с доказательствами своего избиения снимал, письма-жалобы писал, передавал их там кому-то и выкладывал в сеть.


 

 

 

 

Или вот эта учёная дамочка, которая якобы чего-то в ведизме понимает:

 


 

 

 


 

Или вот этот Бармалей:

 

 

 

Здесь побольше материала: uznai-pravdu.com.

 

Всех этих поганцев нужно ставить на место.

 

Кто-нибудь из вас возьмётся - нет?

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 9
Аватар пользователя
И всё-таки, конечно, статейку бы про этого бородатого Костика написать, - оно бы убедительнее было. А то эти сектантики с ихними попиками вовсе уж обнаглели, псы поганые. Один протоиерей Дима Смирнов чего стоит с разбойничьей своей рожей. В статейке всё и подбить: и Костик чтобы там был со своей бородой лопатой как у пьяного ямщика, и безумные попы с гнусными и тупыми рылами, да и чтобы непременно сам Гундяев в этой статье имел место быть, тать поганая и лукавая.

Как же они нас ненавидят! Деятельно ненавидят. Ненавидят всё наше древнее, исконное, чистое и праведное.
И вроде много уже и книг, и статей написано, фильмов разных правильных про славян снято. А эти мракобесы знай своё гнусят: "Всё это от Лукавого, всё это бесы, всё это кровавые жертвоприношения и мрак былых времён невежественных славян". Им говорят: "Посмотрите же скорей! Вот здесь у нас и "Игры Богов", и загадочный Фестский диск, и наши благочестивые славянские привычки, и наша родовая память". А они на это только рожи свои безумные колёдят, при этом многозначительно улыбаются и менторски говорят: мол, невежды, не смешите нас. Вам, говорят, все эти фильмы, все эти ваши дурацкие книги и статьи Бжезинский вместе с масонами написал, чтобы вас оболванить. И дальше говорят: а нас они никогда не оболванят, потому что тут рядом с нами и Ревекка, и Сарра, и Рахиль, а также и сам Авраам вместе с Исааком и Иаковом. Мы, говорят, истину знаем, потому что тут с нами Иегова рядышком стоит. Ну, разумеется, само собой подразумевается, что с ними якобы и Иисус рядом встал, покрывая ихнию наглость, нахрапистость, а также одновременно глупость и невежество.
Придурки, одним словом.

А статья нужна. Непременно нужна. Роман Ключник мог бы её написать - он умеет.
Аватар пользователя
от це ж :)... третий ролик пропустил :)... как так то :D:D...

ну тут во первых... что такого УМНОГО может сказать попослов из "пГавославной цеГкви" :)?...

рассуждения на тему "хрЕстианства" до "хрЕста" от НЕ вежества сего, как ТОЧНО сказано "бармалея" :)...

отсюда вопрос:

что такое собственно "хрестианство" :)?...

"хрЕстос" по "гречески" или по "эллински", кому как нравится ;), означает МЕССИЯ и НЕ как иначе!

отсюда СЛЕДУЮЩИЙ вопрос!...

а КТО был ПЕРВЫМ мессией в "хрЕстианстве" :)?...

дЫк мойша рогатый СОБСТВЕННОЙ пеГсоной (тора = ветхий завет)!... НЕ так :)?...

именно в ЭТОМ главное КОЦЕПТУАЛЬНОЕ отличие иудаизма и хрЕстианста!

иудеи признают мессией ТОЛЬКО "моисея", и ждут ЕГО прихода, хрЕстиане же признают мессией (пророком, как хотите) и моисея и исуса и ждут прихода их ОБОИХ :)...

ГЛАВНОЙ книгой и у ТЕХ и у ДРУГИХ является тора (ветхий завет)...

так что - НЕ каких ПРОТИВОРЕЧИЙ у ВСЕХ хрЕстиан, будь то пГавославные или католики или пГотестанты - НЕ имеется :)...

и НЕ ЧЕГО тут "бармалею" воду в сортире ТЕРЕТЬ :)!!!...

пы. зы.

аудитория у него смотрю вообще... показательная :D:D:D...

кучка ТУПЫХ воблообразных бабок в платочках :D:D:D...

.....

и ЕЩЁ одна деталь :)... про гГеческий, эллинский и ПРОЧИЕ идиш язЫки :)...

моисей, мошиах, мосес... мессия... НЕ оттудова ли копытца СИИ растут ;)?...

одним словом пророк - порок :)...

Здравы Буди Русы!

Аватар пользователя
Цитата: Disk
лектор (проповедник + крупный ученый, фактически БОГОСЛОВ в широком смысле)

Осипов - это проходимец, нелюдь и Бармалей. Осипов - это разбойник и тать. В своё время тоже сдуру слушал этого недолюдка. Тогда же его и раскусил. Мразь он и работает на кагал. Его даже и христиане раскусили. Много правильных статей про этого выродка написано, где этого крысиноликого пса выводят на чистую воду.
Аватар пользователя
Чтобы узнать, кто был лектор, я прошел по ссылке на Ю-Тубе, - профессор Алексей Ильич Осипов.
Около 10 тысяч просмотров этой лекции, комментарии людей к лекции - почти "идиотские". На Ю-Тубе есть еще несколько лекций А.И. Осипова. Об этом человеке, о его Фамилии я слышал ранее, но не более того. Спасибо редакции Мидгарда за знакомство с этим выдающимся ученым-богословом!
Аватар пользователя
Мне лично понравился третий видио.... (автор статьи, компановки назвал это видео выступление "Бармалей"). Пожалуй, это ошибочно сказать "мне лично понравилось"... - ВЫСТУПЛЕНИЕ ПРЕКРАСНО! - Жаль, что из видео неясно, кто именно выступает, и жаль, что я не знаю этого человека.
Это третье видео - поднимает массу проблем любых верований и релегий; "ведизм" - здесь только малой частью является! - вопросы, проблемы миллиарда христиан на Земле и миллиарда мусульман - лектор (проповедник + крупный ученый, фактически БОГОСЛОВ в широком смысле) осветил глубоко и четко!
Большая часть того, чему ОН посвятил своё выступление, мне известнор и из личного опыта, как в России, так и за последние 25 лет жизни в США, - когда я вел философские и религиозные беседы (иногда "схватки") с католиками и православными (оба часто "эзотерики" - христиане), протестантами - мормонами, иеговистами, баптистами; "ивановцами" , "эзотериками чистой воды", другими.
Мой опыт подтверждает всё, что сказал этот лектор. Аргументы, которые я приводил в своих дисскуссиях, беседах -- те же, что приводит в лекции этот человек.
Очень прекрасно то, что есть в России такой специалист!
Аватар пользователя
О каком вообще мы величии тут говорим. Там нас завоевали, тут нас обманули, здесь мы сами купились. Это что современный плач Ярославны. Наши проблемы прежде всего в Духе, которому мы часто изменяем.
Только рождённое в Духе, будет иметь и на земле место. Пока же дух заблуждения царствует в самом прямом смысле. Чья вина? да наша и только наша, а кому исправлять? да нам и только нам.
Если мы это осознаём, тогда засучиваем рукава и берёмся за дело! или ещё будем годить а..................
Ведь это наша земля и жить мы хотим по своему, по русски, где царствует, русская Речь и русский Дух, и Русью пахнет. Это желание всех русских по духу людей, независимо от рассовой, религиозной, или какой либо иной идиологической принадлежности. Хочу купаться в русских сказках Пушкина, хочу бегать по Тургеневским лугам, хочу восхищаться Аксаковской природой, хочу слышать родные протяжные песни над рекой, хочу домой, в свой родной русский мир, который люблю до слёз. За такой мир в котором я ощущаю Бога, готов стоять на смерть.

Идёт Война! Страна под жидовской оккупацией.
Всякие рассуждения и отвлечения на второстепенные вопросы, это увод нашего сознания от главного вопроса - вопроса Власти.
Освобождение страны от власти жидовского Чуда-Иуды первична. Сегодня нет иной главнейшей задачи.
Нас русских много всяких вер и национальностей, как говорил чукча, и это Правда. Но кроме нас русских Есть Словяне - Россы Великой, Белой и малой Руси (на самом деле их больше), это и есть тот самый этнос Русичей, умом и талантом которого была создана Русская Империя и оспаривать эту пальму первенства просто глупо. У нас у всех есть одно, самое большое богатство в мире, которого нет даже в Евросоюзе, это наш ОБЩИЙ РУССКИЙ ЯЗЫК, и сохранить его во чтобы то не стало, для всех русских людей, любой национальности, есть первейшая задача, это краеугольный камень нашего будущего возрождения. Это такой подарок о котором Евросоюз только мечтать может, а у нас он уже есть друзья, нам договориться проще пареной репы, осталось это осознать и начать действовать.
Нас русских много всяких вер и национальностей, русский башкир, русский татарин, русский якут, русский немец, русский чуваш и т. д. Но я в жизни не встречал русского Русича (или Росича), татарского Росича, якутского Росича и т. д. Славяне Великой, Малой и Белой Руси и есть РОСИЧИ или РУСИЧИ, т. е. ГРАДООБРАЗУЮЩИЙ НАРОДА РУСИ, все другие нации проживающие на данной территории РУССКИЕ и находятся под защитой и покровом СЛЯВЯН-РОСИЧЕЙ, без этой скрепы нет и земли русской. Россия всем нам Мать и если РОСИЧИ ЕЁ родные дети , то мы приёмные ставшие ЕЙ как родные. И биться за РОССИЮ-Мать всем НАМ наш священный долг, она нас всех вскормила и воспитала и защищала, теперь пришла наша пора защитить её.
За РУСЬ!!! Сарынь на Кичьку!!!
Аватар пользователя
тут всЁ просто довольно таки :)...

видишь жЫда - слушай хУцпу...

первый ролик однако...

сразу же... ВЕ(ЯТЬ)РА Славян - НЕ языческая!... далее как и ВЕ(ЯТЬ)РА есть Ведическое МироВоззрение...

в отличии от СЛЕПОЙ вЕры в ЕДИНОГО божка, который как бЭ и НЕ единый ВОВСЕ :)... йегова, яхве, саваоф и т. д. (тора)...

далее идут ГОЛО СЛОВНЫЕ утверждения жЫда хУцпомЁта об жертвоприношениях :)...

даю ПЕРВУЮ ссыль на жертво приношения :)...

в какой такой книжонке ИЗ вестный божок просит принести своего первенца ЕМУ в жертву ;)?...

да это же "книга книг" однако :D:D:D!!!...

про "бесов" скажу проще :)... "бесы" это жЫдЫ подвисшие в атСрале и жрУщие жизненную силу ТУПЫХ гоев пьющих алкоголь, занимающихся медитацией (НЕ важно где!), перед алтарЁм в церквах и синагогах, либо в "позе лотосах" в тухлой индии :)...

на остальные утверждения сего жЫда один только вопрос - ИСТОЧНИК в студию!...

только пожалста НЕ геродотку жЫдка, у которого скифы "сдирали кожу" с поверженных врагов :D:D:D...

... я б ему посоветовал ... ну например велизария ;)... (4 век н. э.)...

КСТАТИ!... в так называемой византии вполне себе соседствовали такие лунные култьты как:

иудаизм, хрЕстианство (мессианство) - культ дионисия ;), а также... ИМЕННО языческий культ "молоха", "золотого тельца", который кстати мойша рогатый довольно таки ОДНОЗНАЧНО иЗ коренял у жЫдов, выводимых ИМ из "еБипетского рабства" :)..

далее НЕ буду растекаться "мыслию по древу" :)...

много информации об том, как оно было на самом деле можно почерпнуть из книг Николая Левашова, а именно конкретно из его книги "Россия в кривых зеркалах"...

скажу ЕЩЁ одно!... у Славян НЕ когда НЕ было НЕ каких рЫлигий!...

Здравы Буди Русы!

второй ролик...

ну это ВООБЩЕ ТУПАЯ ТВАРЬ!...

вопрос первый...

КОГДА "греко кафолическая правоверная церковь", а ИМЕННО такая была в московии и на окраине, стала называться ПравоСлавной :)?...

вопрос второй...

какую такую Правь Славят жЫдохрЕстиане :)?... я пока Знаю что славят они в СВОИХ церквях И синагогах яхве, саваофа и йеговку :)!...

далее ТОЛЬКО слова собственно этой жЫдовки и ОСТАЛЬНЫХ жЫдопопов!...

опровергать про "ворота и свЯтителей" можно довольно таки просто :)... цитируя тору или ЕЁ УРЕЗАННЫЙ (обГезанный) вариант - "ветхий завет" ;)...

пы. зы.

в общем СИИ вЫсера ЕЗМЬ СПЛОШНАЯ ЛОЖЬ, НЕ чего НЕ имеющая ОБЩЕГО с ИСТИНОЙ!

Аватар пользователя
Просто не слушайте эту пупырчатую жабу. Обойдите её безмолвием, и всё.
Аватар пользователя
Да стоит посмотреть на переднеазиатские черты в лике Душенова и всё станет на свои места для любого ведиста. Переднеазиаты лихи на обман, вот и тут он пугает то бесами, то карой, типичный переднеазиатский лгун.

Женщины, да могут верить в христианство без двуличности, да они его зачастую переиначивают религию в языческое христианство, там идёт перемешка ведическо и церковного. И чем более воцерковлёные они, тем более в них учения еврейских пустынь, тем менее ведической мудрости. К слову имено поэтому женщинам запрещено нести религию на уровне попа, слишком много "отсебятины".

Мужчина не переднеазиатской наружности в принципе не можежет грамотно передавать различную жидовскую ересь. Поэтому "все глубины" "веры христовой" может понять лишь заполучившие некие предпосылки оттуда. Кстати видимо поэтому Ватикан расположился в Италии. Позже когда доля инородных генов перевалит за экватор за христитанами придут метисированные мусульмане. Законы природы одинаковы для всех. Ибо мышление рождает поступки, а мышление зависит от генетики.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: