Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Два российских десантника погибли от украинских артобстрелов в Ростовской области

Два российских десантника погибли от украинских артобстрелов в Ростовской области

 

Два российских десантника погибли от украинских артобстрелов в Ростовской области
 

 

 

 Два российских десантника погибли в Тарасовском районе Ростовской области во время обстрела российской территории со стороны Украины, произошедшего накануне, 14 июля. Об этом сообщает местный портал 161.ru. Молодые люди проходили службу в Минобороны по контракту. Их тела уже доставлены в морг окружного военного госпиталя южного военного округа (ЮВО). Официальных комментариев по этому поводу пока нет.

 

 

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя

Путин козёл и мерзавец. а Медведев. солнышко. вот в чём...... смысл этой статьи.
А также. вы сами видили. что было когда на Украине был этот вор и негодяй. Янукович. зато теперь....... вот. когда пришли туда истинные демократы Яценюк и Порошенко Украина совсем....... преобразилась. Сотни смертей каждый день. артилерийские и танковые обстрелы. окопы. бомбёжки. голод..... романтика! А вы Русы. всё ещё. сидите. без этого.... (третий рим. в....... опасносте....)

Яровитязь. твоё высшее Я. само интерпретировало. как это называется. "предательство". Не за то что. поддерживаешь. еврея..... Медведева (распространённой тобой статьёй, а не взглядами). А не еврея.... Путина. а за то что......... народ пытаешься подготовить. на..... заклание.

Николай Бор глянул я твои заметки. всё у тебя...... "печальненько". где позитивное то что-нибудь? (что народ то. кошмаришь?)
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: