Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Два узбека забили насмерть молотком жителя Владивостока

Два узбека забили насмерть молотком жителя Владивостока

 

Два узбека забили насмерть молотком жителя Владивостока

 

Кроме исламизма мигранты несут в Россию и очень жестокий криминал. Восточная жестокость, помноженная на дикость, всё больше расползается по России вслед за приезжими из Средней Азии и уже практически не один человек не может чувствовать себя в безопасности настолько разросся азиатский криминалитет в России.

 

Во Владивостоке задержан молодой уроженец Узбекистана, которого подозревают в убийстве бизнесмена в пригороде столицы Приморья. Об этом сообщает Vl.ru


Вечером 29 февраля возле одного из домов по улице Вторая в пригороде Владивостока был обнаружен Land Cruiser с телом мужчины. В автомобиле полицейские нашли молоток со следами крови. Как выяснило следствие, 35-летний убитый занимался бизнесом и был коммерческим директором одной из местных компаний. Автомобиль был припаркован недалеко от дома, где проживал погибший.


Сотрудники полиции задержали одного из подозреваемых в преступлении. Им оказался 22-летний уроженец Узбекистана, который сознался в преступлении. По его словам, 28 февраля он со своим земляком забил до смерти молотком мужчину, выходившего из дорогого внедорожника. После этого подозреваемые похитили у убитого личные вещи и скрылись.


По факту убийства возбуждено уголовное дело. Полицейские продолжают поиски второго соучастника.

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: