Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Двойная "Красная черта"

Двойная "Красная черта"

 

Двойная "Красная черта"

 

 

 

 

 

 

 Обзор ситуации на Украине и в России от Нейромир-ТВ. 

 

 Непоследовательность и нерешительность порождает поражения. Who is mr.Putin? Марат Мусин о текущей ситуации и сколько крови ещё надо, чтобы Россия навела порядок на Украине.


 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 62
Аватар пользователя
Да бред полный, какой нах геноцид . Кого вы сука к стенке ставить будете весь украинский народ , ***. Хочу увидеть в оптике журналюгу анны , розжигатели войны вы ?
Аватар пользователя
он мыслит на уровне домохозяйки разогретой зомбоящиком! и почему этот ***т-->*** постоянно толкает нас к войнам? то к башику, то на украину... устроить нам войну с украиной чтоб сша воевало с нами руками киева? и чтобы весь мир считал нас агрессором, завалил санкциями и слал помощь киевской хунте? сумасшедший, ***...?
Аватар пользователя
ОН ЧТО ВЫСШУЮ ШКОЛУ ГЕББЕЛЬСА ЗАКАНЧИВАЛ ...?
Аватар пользователя
Я больше поверю Петрову, ибо он часто предсказывал грядущее и многое исполнилось, а этому горе профессору лучше не доверять, много чего трындит, а толку ноль!?
Аватар пользователя
для русской зомби-аудитории норм аналитига)) Если путин послушает такого горе-аналитика и заодно, мега крутого воина, хоть и похожего на маленькую морскую свинку, то он потеряет свой трон не через пару лет, а уже в ближайшее время. Такое ощущение, что мы с вами живем в разных реальностях. Такие как этот марат вообще не понимают, что у нас происходит и своими высказываниями/действиями подставляют миллионы нормальных россиян, которых с каждым днем все больше ненавидят. Забавно еще то, что мистер путин активно использует таких маргиналов как этот марат в качестве добровольного мяса, притом последние этого вообще не понимают и думают, что воюют за какую-то русскую империю и прочую архаическую ***ню. ?
Аватар пользователя
И так повесят, и эдак растерзают. Куда несчастному
пРезиденту податься. Лучше всего - застрелиться.
Аватар пользователя
Мусин молодец, стал смелее критиковать путина.
Аватар пользователя
turlis "Acapyc, в какой спецшколе так учат пИсать ??" - турлис это Русская школа, а ты собственно какую хотел или ходишь? :-)
Аватар пользователя
Цитата: turlis
Acapyc, в какой спецшколе так учат пИсать ??
Опять Друг "честных иудеев" (с) НаРисовался. Иди Куда Шёл "Друг", Здесь Тема Про Русь wink
Аватар пользователя
Хороший Мужик Мусин - ПоЧти Русский Арий, Но Сути БоЖестьВенного РазВетвления - Бифуркации На Границе рУсь-нЕРУсь нЕ ОсО-Знаёт. Ведь Не Смотря На Его "критику" по Сирии, Путин Всё-Таки Одержал Там Победу - Не НаРушая Анигиляции СурьЯнъскими Воинами Зверушек Ваххабитов, Дав Арабам "анигилировать" Арабов. Мусин, Заявляя, Что в Мариуполь Надо Было "ввести войска", Не Осознаёт, Что До Трагедии, "собравшей" сВои Кровавые Жертвы, Мариуполь был, в ОтЛичие От Славянска, ещё Украинский Город, ставший ПроРоссийским Лишь После "Урока", ПреПоданного украинскими НациАналистами "правого" Сектора Коломойского. А Вот Что Путину ЛУЧ-ЧЕ Дать Защитнику Русского Славянска Игорю Стрелкову Всё Что Не ПоПросит Полностью СоГласен. А ТО пО пОЗ-ЖЕ ТОТ сАм пРИдЁТ И вОЗьмЁТ - пОТОмУ кАк Воля Русских Богов нЕОтвратима. И как сКазал Мусин "Что делать с Гауляйторами Киева и Одессы" Еньто Выученый Урок, "Переучки" нЕ бУдЕТ wink
Аватар пользователя
Есть еще вот такой намек от Дугина....хотя откуда он может быть в курсе?...http://politikus.ru/v-rossii/19030-intriga-ot-dugina-otdan-sereznyy-pri
kaz-po-vs-rf.html
Аватар пользователя
взломан Facebook Авакова

Источник: http://politikus.ru/events/19025-ministr-iz-dyryavoy-seti-vzloman-facebook-avako
va.html
Politikus.ru
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: