Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Евгений Логинов. Русский офицер о Русском народе и мировой синагоге

Евгений Логинов. Русский офицер о Русском народе и мировой синагоге

  • 11 марта 2014
  • 5800
  • 51
  • chel123
  • Функционал

 

 



 

 

Евгений Логинов независимый кандидат на выборах мэра города Новосибирска. Выступление Логинова от 9 марта 2014 года "Русская Сибирь - за Русский Крым".

Затронутые темы:

- кто стоит за "революцией" на Украине, кто нами правит

- почему украинцы поменяли "шило на мыло", кто стоит за майдаунами

- русские своих не бросают

- Фёдоров призывает поддержать русофоба

- театр президента, его полпреда, Фёдорова и реальные действия по мигрантам

- сколько лет насчитывает прошлое русского народа

- "мировая синагога" и её ставленники

- кто стоит за стравливванием в мире различных народов между собой

- путины, яценюки, тимошенки приходят и уходят, а народ остаётся

- ВВП заявил, что его России Крым не нужен, но русский народ иного мнения

- Крым, политый русской кровью, раздача сионистами земель Руси

- в чём нынешняя ситуация сходна с 1917 годом

- мировой сионизм и русский народ, кто выживет

 

 

 

За Русь! За Русских! За Россию! За Логинова! без путятиных и прочих лиц, объединённых пятым пунктом паспорта, у которых нет Родины, а есть лишь страны и народы, где им дают пристанище по простоте душевной и незнанию, а они в ответ порабощают народы, "в земли, которых идут, чтобы овладеть ими"(с), поступая как самые настоящие паразиты.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 51
Аватар пользователя
Гр***е вы дебилы все, теперь мы у братьев славян самые злейшие враги. Благодаря вашему дегенерату мутину и евреям.?
Аватар пользователя
Чтобы русские люди знали истинную историю, нужно ввести в школьную программу,а не тот бред, который там написан?
Аватар пользователя
вас русских пидаров еще мало перерезали в чечне . На *** с Украины сосите в своих болотах и не лезьте куда не просят. Слава Украине!!!?
Аватар пользователя
Отличная речь. Респект. Русь встала!?
Аватар пользователя
Шакалье русняво-имперское, гавкает только тогда, когда дают команду из кремля.?
Аватар пользователя
Русскому НовоСибирску - Русского Главу Города - с Русским СоЗнанием и РазУмом russia
Аватар пользователя
Если ЖИДОВ не отстреливают , значит майдан ***ня!

Аватар пользователя
Цитата: mescaline
Парни - paradox и T34, а что вы к Шляхову пристали-то?
Не в курсе отношений твоего протэжэ и Танка Победы, но за себя скажу кратко - поху и всё. И про твои тёрки с ФСБ - тоже не в курсе. Знаю только то, что полковник Логинов - став Главой города - воровать из Бюджета города не станет. Для начала "доху" явно.
Аватар пользователя
Парни - paradox и T34, а что вы к Шляхову пристали-то? На информационном поле он делает в 100 тысяч раз больше, чем вы, включая ваших ваевателей-ватников. Я его постоянно поправляю от ереси и чуши, но и помогаю чем могу.

Про Логинова и его ура-патриотизм а-ля защитим русских я знаю подробности одной истории. Он использовал её на все сто для PR-а, а проблему люди решили через Новосибирский ФСБ. Так-то.

Про РККА и славных военов советую послушать передачи Сергея Мосина с архива Штурм новостей. Там целый цикл передач, и про Воинскую Доблесть, и про Честь офицера. Аргументированные обзоры со ссылками на первоисточники. Это я для людей написал, ватников прошу не температурить!
Тянуть нужно два последних архива.

Адрес -- http://shturmnovosti.info/
Аватар пользователя
У Шляхова это где, на каком сайте?
Это здесь http://video.yandex.ru/users/mumu-1/
Аватар пользователя
РАДИОН, вот-вот про это Логинов и говорит. Главнюки движений, которые сталкивают паству между собой, как и в 1917гг. были и есть сионисты, они постоянно оказываются в руководителях. Об этом очень неплохо, образно и с юмором рассказано в "Поэма о жиде"(1935года, https://www.youtube.com/watch?v=TTr01EsAAsk&list=PLpYm7VSl0q19GRtm06lWVl8WiS92Wj
LNS&index=68
). На данный момент интересы русского народа совпали с интересами жидовского путинского руководства, но что будет дальше, что день грядущий нам готовит? Да ничего, как были жиды во власти, так они и остались, ведь приватизация идёт полным ходом, но кто-нибудь слышит о неё? Шувалов две недели назад объявил о начале... и эта новость заболталась...
Как тут недавно лжец Фёдоров выдал своего пахана, назначившего своим первым замом агента оккупационного режима по мнению агента оккупационной власти Фёдорова:
https://www.youtube.com/watch?v=uIFos6-LvXk&list=PLpYm7VSl0q19GRtm06lWVl8WiS92Wj
LNS&index=66

За последние две недели с телеэкранов не слезают новости про Украину... однотипно преподносятся - США, Яценюк, правый сектор, Путин, санкции к России, но никто не упоминает Израиль или так называемую "национальность" возглавляющих майданутых и не легитимную Раду, тех, кто из России заявляет "Крым нам не нужен", или с высоких трибун кричит, что украинцы нам не братья, и надо перестать их так называть. Все они "одной ядовитой крови" и у всех этих "лидеров" одно глобальное руководств, а народ заставляют выбирать, вы за каких сионистов - правы(}2C левых, средних... Причём российские русофобы начали активно прикрываться значимостью для них русского народа, который до этого 14 лет смешивали с грязью, геноцидили и продолжают это делать. Взять, например, передачи иудея Соловьёва, кого он приглашает в свои ток шоу "поболтать по душам"? Почти одних и тех же сатаноизбранных.
Так что, вы верно заметили... Хазарские каганат - это то, что сейчас находится в руководстве РФ и решает геополитические вопросы в очередной раз пользуясь народами, "в земли которых они идут, чтобы овладеть ими". А то, что для людей ничего не изменится после всех этих выборов, присоединений... это уходит на второй план, сионисты как были в руководстве, так и остаются, но очень боятся, что их власть пошатнётся.
В отличие от ура-патриотов, Логинов поднимает тему сионизма, о чём многие националисты либо трусливо молчат, либо не в курсе, либо аккуратно замалчивают.
Аватар пользователя
ХАЗАРСКИЙ КАГАНАТ КРЫМА, а им принадлежит 85% недвижимости на этом полуострове,приняли декларацию о независимости региона.
-------
Главный ФИНАНСИСТ с очень гусской фамилией АКСАКОВ уже трещит в эфире о переходе на рубль.Мол, много потеряют граждане, но зато нечто приобретут. Все деньги окажутся у жида АКСАКОВА.
-----------
Путин-ЭПШТЕЙН, боясь таких событий в Москве, решил устроить отставку среди СИЛОВИКОВ.
Видимо великий стратег! Гл. раввин в РФ БЕРЛ ЛАЗАР- наставник.
----------
ХАЗАРСКИЙ КАГАНАТ в Киеве во главе Алекса Турчинова, гражданина ИзГаиля, отключил 5-ть телеканалов РФ в Украине:"Россия-1","Россия 24", ОРТ,РТР -Планета,НТВ-Мир.
----------
Хазарка Матвиенко- председатель верхней Палаты Совета Федерации, она же Бублий(известный комментатор Талмуда),- считает дикостью САНКЦИИ США и ЕэС против хазарских чиновников. Абрамович вне конкуренции на эти санкции.
----------
Все эти НОВОСТИ ЖИДОВСКИЕ! Жиды показывают, что они между собой ВОЮЮТ, а на деле стравливают СЛАВЯНСКИЕ НАРОДЫ!!!(повтоГите Директивы А.Даллеса, Протоколы сионских мудрецов и Катехизис в СССР- они как раз об этом говоГят).

Очень СТРАННО всё у НАС! Приходят РУССКИЕ оказать помощь РУССКИМ, а победителями оказываются ХАЗАРЫ и КАВКАЗЦЫ!!!
Аватар пользователя
Цитата: mescaline
Про этого славня я уже у Шляхова писал. Много слов и мало дел.
У этого ваевателя кучка нохчей весь город (Новосиб) держит в кулаке, а он кого-то еще хочет зогщищать. Тьфу! Дома порядок наведи сначала, но попа - того -бобо! Ыыы! И потом не люблю эту пафосную надрывность в голосе. Клоун.
Обычно я не грублю. Но, в этот раз не удержался. Да пошёл ты со своим Шляховым. Логинов настоящий русский мужик. Ведёт избирательную кампанию после травмы руки. Проводит разъяснительную работу среди населения, не сидя в теплом кресле за монитором, а в полях. Именно это сейчас главное.

Цитата: mescaline
У мну ващще все бывшие - воены и мусора вызывают подозрения. Служили аки верные псы КПСС-КГБ, давали присягу СССР, а потом - бац! - и перекрасились!
Военные служили в первую очередь своей Родине. А то, что на Родине, время от времени, меняется политический строй - за это они не в ответе. По поводу смены краски. Не важно под каким флагом защищать интересы своей страны. Каждый вносит вклад в общее дело в меру своего понимания.

Цитата: mescaline
Что ж вы не застрелились в 91-ом? А Родина недоедая всегда отдавала лучшее для РККА, а они...
Плохие слова сказал ты в адрес военных. Тебе - лишь недоесть. А им в это время, в горячей точке своим телом, прикрывать твою неразумную голову от пуль. Стреляться в 91-м смысла никакого не было. Был смысл - выживать. Да и вообще нет смысла стреляться и дальше. Налаживать надо жизнь и жить.
Аватар пользователя
Цитата: mescaline
paradox Эка ты напыжился
Давать Русским "оценки" - чисто украинская "славянская" хуцпа.)
Цитата: mescaline
Смотри - задвижку сорвёт в отсеке ))
Аватар пользователя
paradox
Эка ты напыжился. Смотри - задвижку сорвёт в отсеке ))

Ну, езжай со спецназом в Крым.
И воена славь - в городе правь.
И тётеньку не слушай, чего уж...

Банзай!
Аватар пользователя
Удачи Тебе Логинов!
Аватар пользователя
Цитата: mescaline
Ваеватель вещает за жыдобольшевиков и сам служит им в ГРУ
Ну да - как Крым защитить, то спецназ ГРУ нужен, а как дела в Русском городе править, то есть уже шибко поумней -"избранные". А тётеньку с украинскими анализами иудеев пусть слушают украинци - "славяне", пособившие в организации Израиля-на-Днепре Ицхаку Колмойскому. Даже не пишу про то "где была эта тётенька" со своими анализами до Майдана, потому как пох. Так что друх слушай Шляховых с Мазурами сам, а Русские люди сами выберут главу Русского города. А если нет - то на нет и судьбы нет.
Аватар пользователя
paradox
Друк, причем здесь выборы? Ваеватель вещает за жыдобольшевиков и сам служит им в ГРУ. Диссонанс, не находишь? А когда Союз валили, что ж он не расстрелял предателей? Бобо, ога ))
Да пусть будет мэром, тока нех неокрепшим умам примитивную шутцпу пихать с трибунки и втягивать в войнушку не знамо за кого и что!
Послушай тётеньку в соседней ветке без пафосной надрывности.
Цитата: McAr
У Шляхова это где, на каком сайте?

http://video.yandex.ru/users/mumu-1/
Аватар пользователя
Цитата: mescaline
у Шляхова

У Шляхова это где, на каком сайте?
Аватар пользователя
Цитата: mescaline
Про этого славня я уже у Шляхова писал. Много слов и мало дел.
А за кого тогда Русским Новосибирска голосовать - за Толоконского? За Фёдорова? За Паука? И что это за пафосная надрывность в коментарии? Это от чего - сцикуете, что русский человек - бывший полковник ГРУ ОУ ГШ ВС станет главой русского города и всем шибко умным "банки" поставит - как доктор прописал?
Аватар пользователя
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: