Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Евразийские "братья" против "бездуховных" европейцев

Евразийские "братья" против "бездуховных" европейцев

Евразийские "братья" против "бездуховных" европейцев

 


 

 

 

 




Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 82
Аватар пользователя
Зачем русские создали самую огромную и кровавую империю в мире? ?
Аватар пользователя
Русские - европейцы,у нас общее происхождение с индоевропейскими народами, почему нам должны быть ближе азиаты??
Аватар пользователя
потому то и множество украинцев и повелись на европейские ценности ,потому то и бояться не смотря на все материальные недостатки , отсторонится от нынешней"России" не смотря на все братские славянские узы....жаль Россию но скоро по всей видимости от русских останутся только путинские "ДжамШУТЫ"...?
Аватар пользователя
У картавого ВК теперь одни хохлы в подписчиках и судя по страницам русофобы еще те ... браво картавый жги еще ?
Аватар пользователя
Конечно Евразийские Братья! Никакая война, никакое унижение, никакое рабство в мире не заставит меня петь бон жови.?
Аватар пользователя
Цитата: barsuk67
Цитата: Kiril
Путину не до братских отношений с Украиной
Вот здесь я с тобой согласен почти на все 100%. По сути, вся ситуация в Украине началась из-за дележа шкуры пока еще живого медведя. Только медведь сам сделал ошибку, решив строить свою берлогу ближе к Западу. Лучше ему самому было бы оставаться на месте. Если бы целью Майдана было свержение Януковича и только, не доводя до стрельбы, то все бы устаканилось. Люди плюнули бы на него как на предателя и все. Теперь же вся страна бьется в агонии разрываемая на куски. Теперь правда у каждого своя. А где истина ни кого не интересует.
А с чего вы решили, что в материковой части Украины какие-то проблемы?
Есть небольшие антиукраинские митинги. Им как правило дают постоять, после чего расходятся. При этом большинство «митингующих» - неукраинцы: в Харькове – из Белгорода, в Донецке – из Ростова на дону, в Одесе – из Приднестровья.
Вот скажем вчера случился курьез – «коренные донетчпане» пререпутали флаг УПА и родного футбольного клуба «Шахтар», что согласитесь, местные сделать не смогли.
http://espreso.tv/new/2014/03/10/donecki_separatysty_splutaly_prapor_shakhtarya_
iz_praporom_upa


Так что без «братской помощи» у нас было бы всё спокойно, раскручивалась бы люстрация, и постепенно делалось бы всё невозможное к возобновлению коррупции.
Но сейчас этого делать не с руки, так как Россия заманивает не часных чиновников, обещая что причетшая в результате контрреволюционного переворота власть будет поощрять корупцию.
Аватар пользователя
Подмену понятий автор подсунул. Эксперемент атор.

Если так много проголосовало за гейропейцев - это ещё не значит, что надо взять ценности англосакцев или входить в их (не их) союзы. Чуркозоиды те танцующие - это ещё не евразийцы. Их всего лишь надо вернуть на их Родину их предков.

Столько мыслеобразов смешать в одну кучу и создавать опрос... это подстава.
Аватар пользователя
Цитата: Kiril
Путину не до братских отношений с Украиной

Вот здесь я с тобой согласен почти на все 100%. По сути, вся ситуация в Украине началась из-за дележа шкуры пока еще живого медведя. Только медведь сам сделал ошибку, решив строить свою берлогу ближе к Западу. Лучше ему самому было бы оставаться на месте.
Если бы целью Майдана было свержение Януковича и только, не доводя до стрельбы, то все бы устаканилось. Люди плюнули бы на него как на предателя и все. Теперь же вся страна бьется в агонии разрываемая на куски. Теперь правда у каждого своя. А где истина ни кого не интересует.
Аватар пользователя
Путину не до братских отношений с Украиной

20 января вступили в силу договоренности по Ирану. Иран обещается свернуть ядерную программу, Запад полностью отменит санкции до 20 июня 2014, и нефтяное эмбарго, в частности. Тогда стоит ожидать увеличения поставок персидской нефти на 1 млн баррелей в день до уровня в 4 млн баррелей в день к июню, что конечно же, существенно снизит цену за баррель. Что совсем неинтересно России, ведь ее бюджет пишется исходя из цены 90 долларов, а ниже 60 долларов ведет к серьезнейшим последствиям для страны. Несложно представить, что и так непростая социально-экономическая ситуация России станет критической (а то и революционной, благо пример совсем недалеко).

Вообще, тенденции для России с точки зрения добычи нефти и газа становятся довольно тревожными. Сланцевую революцию задавить не получается. The Wall Street Journal опубликовал результаты анализа глобальных показателей энергетического рынка, согласно которым США обходят Россию по совокупному производству нефти и газа. В июле 2013 добыча нефти, газа и сопутствующих топлив в США превысила ежедневные объемы, эквивалентные 22 млн баррелям, в то время как Россия произвела 21,8 млн баррелей. Это означает, что впервые с 1982 года США также произвели больше природного газа, чем Россия. Это означает, что США начинают создавать России не вымышленную военную угрозу, а реальную экономическую. Согласно прогнозам Института энергетических исследований РАН, начиная с 2015 года экспорт российского газа может снизиться на 25–30%, что приведет к уменьшению ВВП России на $100 млрд.

Цены на нефть и газ определяются рядом факторов: глобальным спросом, спекулятивным давлением на финансовые рынки и геополитической обстановкой. Спрос после рецессии постепенно восстанавливается, но не так быстро как хотелось бы. При этом на рынок будут давить дополнительные объемы, которые пойдут из Ирана. Единственным фактором, оказывающим воздействие на колебания нефтяных цен, остаются спекуляции на фондовых рынках, вызванные различными кризисами, в том числе военными конфликтами. Также следует учитывать интересы стран ОПЕК, которые не дадут снизиться цене на нефть ужесточением квот на экспорт нефти, что опять же повлечет за собой сокрушительный удар по экономике России. И уже в начале 2015 года Путин может получить у себя в Кремле свой Майдан.

Что можно России сделать в такой ситуации: создать военный конфликт и навлечь на себя санкции; не только не дать упасть ценам из-за новых иранских объемов, но и повысить цены на нефть и газ; при этом продавая свою нефть, выдавая ее за иранскую (у России уже налажены тесные связи с Ираном); прогнозируемо обесценить рубль, что даст экспортерам большую выручку в рублях, в т.ч. и по поставкам товаров в Иран.

Заодно можно уже в новом свете еще раз преподнести все выгоды развития Южного потока в обход нестабильного региона. Зачем это все? Чтобы принудить США сесть за стол переговоров. Все понимают что Россия не сможет долго удерживать такую ситуацию, но войти в переговоры с США по всему комплексу мировых проблем на этой волне они смогут.

С самого начала несложно было понять, что дело совсем не в защите россиян в Крыму. Россия защищает свои топливные интересы, попутно убирая предпосылки для развития революционной ситуации внутри страны. И, конечно, развивает геополитическое стремление Путина вернуть России статус сверхдержавы.

Что будет делать мировое сообщество: США, Великобритания и Россия выступили гарантами безопасности Украины за отказ Украины от ядерного вооружения. Тут очень важны два момента. Если сейчас клуб ядерных государств немедленно не прекратят агрессию России по отношению к Украине они покажут всему миру, всем странам, что единственной реальной защитой является исключительно ядерное оружие. Т.е. это спровоцирует неконтролируемый рост количества ядерного вооружения в мире.

Второй важный момент в статусе США и Великобритании. США кичится своим статус сверхдержавы. И она ей остается, пока в это верят другие. Как долго в это будут верить другие страны, если США не сможет выполнить свои официальные обязательства? Поэтому задача США сейчас максимально быстро и с минимальными жертвами решить вопрос. И тут даже не будет подниматься вопрос о федерализации Украины или уж тем более об отделении Крыма. Так как этот сигнал будет воспринят мировым сообществом как проигрыш США, как слабость США. А на это США никогда не пойдут.

Третий момент – США всегда удачно поднимает экономику на фоне своих военных действий в других странах. И уж тем более это нужно в текущей ситуации, когда у них сложное экономическое положение. Поэтому, администрация США молится сейчас на то, чтобы ее авианосцы успели нанести точечные удары до решения конфликта мирным путем.

Четвертый момент – наконец-то у США и Китая появилась реальная возможность решить проблему России как сверхдержавы. Ну кому приятно сидеть рядом с обезьяной с гранатой в лапе. Никому. Все попытаются пристрелить обезьяну и забрать у нее гранату из мертвых лап.

Пятый момент – ЕС и Китай спят и видят нормальную сырьевую политику России после уничтожения Путина и развала России. Мало того, и Япония и Китай имеют свои интересы на территориях России. А тут такой замечательный повод аннексировать исконно не русские земли.

Относительно адресных санкций. Основной костяк когорты людей, к которым прислушивается Путин составляют чекисты, у которых все средства в России и которые являются, как это не удивительно патриотами СССР и которым наплевать на любые адресные санкции международного сообщества.

Что может сделать мировое сообщество? Либо вернуть Иран на путь ядерной программы (что сейчас делает Путин, намекая, что бумажки не являются гарантией), следствием чего будет возврат к политике экономических санкций по отношению к Ирану и возврату к дорогой нефти. Либо уже сейчас ввести полное эмбарго на Россию, как, в свое время, сделали с Ираном, Ираком, Северной Кореей и подобными странами. В то же время Украину примут и в НАТО и в ЕС и всяческими способами усилят границу Украины с Россией. Вплоть до сплошных стен.
Аватар пользователя
Такой псевдо-выбор нам не нужен! Я выбираю армию и флот;)
Аватар пользователя
Цитата: Prokha
16 марта крым референдумом приветствует пурим или уничижает?

Это сродни с приведенным видео. Нам предлагают выбрать между теплым и мягким.
И опять таки - ПОКА безвизовый режим.
Аватар пользователя
По техническим причинам опрос пришлось убрать, но ничего видео и так интересное.

П.С. опрос временно на ремонте. Возможно снова заработает, но чуть позже.
Аватар пользователя
-
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: