Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Евреи формирует добровольческий батальон для войны за Украину против русских

Евреи формирует добровольческий батальон для войны за Украину против русских

 

Евреи формирует добровольческий батальон для войны за Украину против русских

 

На подкрепление батальону Азов грядет новое подразделение, итак, встречайте - батальон Матилан!

В оккупированном Киеве формируется новое еврейское военное подразделение под названием «Матилан»: «Украина и есть тот маленький беззащитный Израиль, который столкнулся с сильным агрессором. Но мы сможем его уничтожить, превратив в прах. Вместе. Слава Украине!» 

Как сказано на «странице» этой организации «ВКонтакте», это добровольческий еврейский батальон «для освобождения Украины». Объявление о наборе бойцов размещено в социальной сети на трех языках - русском, украинском и иврите. 

Как утверждают организаторы группы, они настроены серьезно и собираются принимать в новое подразделение только людей с боевым опытом, готовых по-настоящему воевать и убивать. Главным врагом, против которого намерен сражаться батальон, названа Россия. 
Вступать в вооруженное формирование, по замыслу его создателей, смогут как граждане Израиля, так и Украины. «Многие спрашивают. Как так, евреи будут воевать за Украину. Что, смените гражданство? Да, евреи будут воевать за Украину, у нас допустимо двойное гражданство. Но многие из нас выросли на этой земле, впитали ее дух», — объясняет администратор. 

Главным героем бойцов еврейского батальона объявлен Степан Бандера. 
Можно предположить, что за финансированием «Матилан» обратится к самому воинственному олигарху - главе Европейского еврейского союза Игорю Коломойскому, который уже содержит батальон «Днепр» и других карателей, осуществляющих геноцид русских православных в Новороссии. 

 

 

Евреи формирует добровольческий батальон для войны за Украину против русских

 


Лексика на странице батальона ожидаемая: «рашка», «новорашка», «луганда», «мусор от ватников» «проплаченные рашкой псевдо-исторические события» - это в ответ на письмо минского еврея: 
«...на этих выходных организуем встречу для записи в батальон»... «Степан Бандера утверждал, что Украина - многонациональная страна, и хватит места всем - евреям, русским и тд. Главное, что бы не было совка. Евреи воевали в УПА, евреи помогали как врачи». 

«Украина и есть тот маленький беззащитный Израиль, который столкнулся с сильным агрессором. Но мы сможем его уничтожить, превратив в прах. Вместе. Слава Украине!». 

 

 

Евреи формирует добровольческий батальон для войны за Украину против русских

 

Первые подразделения еврейского проукраинского батальона начали тренировки.

 


«...мы должны убивать сепаратистов и врагов, которые посягнули на нашу страну, на нашу Украину. Хоть и батальон еврейский, но многие евреи родились в Украине, и считают ее своим родным домом. Поэтому очень просим Вас, если все таки решили идти до конца, то подумайте, что это не игры, это война. Война народов против агрессора, против России, которая пытается разрушить Украину. Но если небольшая страна, Израиль, смог воевать против всего арабского мира,и выигрывать эту войну, то почему Украина не сможет пнуть под зад наглого медведя?» 

Комментарий от политолога, директора Центра евразийских исследований Владимира Владимировича Корнилова: 

«Мдаааа... Бывшие бойцы израильской армии (ЦАХАЛ) набирают еврейский добровольческий батальон 'Матилан' для войны 'на Диком Востоке' (во всяком случае, на страничке сего объединения присутствует именно такое определение Донбасса). Там, кстати же, перепост объявления о том, что добровольцы-каратели получат 'возможность посмотреть восток Украины и Крым за счет государства' Вот так вот... А потом ведь будут делать большие глаза и удивленно спрашивать: 'А нас за что?!!»


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 10
Аватар пользователя
Их на долго не отпустят еврейские мамы. Это же не в их дворе и они могут там пораниться!
Аватар пользователя
а вот и хазары пожаловали...

интересно, а у них можно берцы Симан-9 прикупить?
Аватар пользователя
Ох, дождутся жиды батальона "Освенцимъ"....
Аватар пользователя
Иудо-нацистов на кол!
Аватар пользователя
Цитата: пытливый
Они же за Новороссию ехали воевать....Ай да Путин, ай да "псюкин-сын", опять всех переиграл..
Они и до Путина, на всех сторонах воевали.
Аватар пользователя
Ну вот - все своими именами!
А вообще новость не плохая - уверен, ополченцам будет легче вести огонь осознавая, что снаряды и пули возможно летят в жидов.

возможность посмотреть восток Украины и Крым за счет государства

rofl
Туристы!!
Гробы будут тоже "за счет государства".
Еврейская народная мудрость гласит: На "восток Украины и Крым" самый лучший вид с глубины в два метра.
Аватар пользователя
Они же за Новороссию ехали воевать....
Ай да Путин, ай да "псюкин-сын", опять всех переиграл...)
Аватар пользователя
организаторы группы, настроены серьезно и собираются принимать в новое подразделение только людей с боевым опытом, готовых по-настоящему воевать и убивать.
Зима на носу, из передней Азии на русскую равнину, боевой опыт приходит в войне с равным или сильным противником, которого у израильтян отродясь не было. Для подразделения мед. обеспечения или тылового и название походит МатилаН — НалитаМ.
Аватар пользователя
Цитата: gross232
От того и наверное чернозёмы по метру у нас.

Планету телами мы строим,своими и чужими!!! papa
Аватар пользователя
Россия для многих с давних пор стало кладбищем и всем прочим завоваетелей ждёт та же участь! От того и наверное чернозёмы по метру у нас.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: