Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Евреи и неизвестные снайперы Майдана

Евреи и неизвестные снайперы Майдана

 

Евреи и неизвестные снайперы Майдана

 

 

 

 Мэр Киева Виталий Этинзон (Кличко) зажигает ханукальные свечи вместе с главным раввином киевской синагоги Бродского. Моше Реувен Асман - главный раввин Всемирного форума русскоязычного еврейства, и в то же время главный раввин подразделений специального назначения Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ).

Именно Моше Реувен Асман 22-23 января побывал в Израиле, где принял участие в учениях «батальона войск спецназначения». При этом украинские издания утвержали, что участвуя в учениях, раввин не только проводил духовную работу с бойцами «спецназа», но также продемонстрировал весьма неплохие результаты в стрельбе. На встрече раввина с командованием подразделения было официально объявлено, что еврейская община Киева берет «шефство» над батальоном, с которым раввин Асман провел двое суток. А сам Асман был объявлен почетным раввином подразделения.

Своих подопечных раввин пригласил с ответным визитом в Киев. Именно тогда многие антисемитские издания интернета заговорили о возможном появлении "неизвестных снайперов".


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 5
Аватар пользователя
Цитата: turlis
Лев Иуды на гербе Иерусалима
Город Львов Тоже Когда-То Был Русским Городом, Пока Туда Не ПриШли Кийевские "русы" с Корнями На Черте Осьедлости в "центральной" У Край Инье - Сучье Племя ХитроМордых ДеГенератовukraine
Цитата: turlis
что-то покой совсем потерял
Аватар пользователя
https://www.youtube.com/watch?v=IMg2TInGm0o
turlis посмейся, но ты уже наверное смотрел (там в ролике друзья аруса).
Аватар пользователя
ГосДеповская Шелупонь, ПроДвигающая Антлантические Идеи "белого братства" Укров и Нагло-Саксов, вМесто Шаббата Устроила Субботник Чтоб ПоГадить На НовоРоссию, ПротивоСтоящую Конченой НеРуси Кийевского Каганата - Потомкам Малкиного ВыБлядка Киевским "русам"ukraine
Цитата: Zen
Достаточно ты освещал
Аватар пользователя
turlis
Достаточно ты освещал про жидов, но проблема ещё в зомби-шабесгоях.
https://www.youtube.com/watch?v=SGqNJcgSz8g#t=31
Аватар пользователя
turlis, в том что евреям доверять нельзя, и от них бывает очень много плохого. Меня больше интересует почему якобы русские приехавшие на русскую землю Новороссии защищать свои взгляды и русских жителей Донбасса у тебя "убийцы-выродки", а евреи убивающие украинцев на Майдане просто игнорируются или не лучше московской власти. Да как бы здесь не категориям сравниваем что лучше, а другими категориям - нравственными и ценностными категориями.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: