Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Евреи на защите Укрокаганата

Евреи на защите Укрокаганата

 

Евреи на защите Укрокаганата

 

Продолжается боевой путь еврее-гомосексуального полка «Азов».

 

Украина — страна контрастов и парадоксов: евреи-нацисты на страже незалэжной.

«Украинские евреи записываются и воюют в полку "Азов" - заявил исполнительный вице-президент Еврейской конфедерации Украины Иосиф Зисельс в интервью киевскому журналу "Новое время". По словам Зисельса, "украинские евреи начали осознавать себя евреями Украины", будучи готовыми взять в руки оружие.

"Евреи Украины принимали очень активное участие в Майдане. Активнее были, пожалуй, только крымские татары. И украинцы оценили это - согласно последним социологическим исследованиям, за год отношение к евреям и крымским татарам в стране значительно улучшилось", - цитирует слова Зисельса ресурс "ПолитНавигатор".

"Мы не считаем, сколько евреев было на Майдане, но знаем, что многие из них затем пошли на фронт. Самое парадоксальное - часть из них воюет в батальоне "Азов" рядом с радикальными националистами. Кроме того, на востоке страны воюют и ребята с израильскими паспортами. Это добровольцы, которые обучают наших солдат. Израиль уже почти 100 лет воюет, и опыт - это самое ценное, что он может передать", - подытожил вице-президент Еврейской конфедерации Украины.

Напомним, ранее - в День памяти жертв Холокоста - у Верховной Рады проходил митинг, участники которого выступали под лозунгами "Москаль у порога! Жиды у власти! Спасайте Украину", однако этот факт Иосифа Зисельса и других "патриотов" из числа украинских евреев, похоже, не смущает».


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
http://www.youtube.com/watch?v=yGIrVAq2fSg
Аватар пользователя
А что, нормально откаганатили Донбасс с помощью россиянских "туристов-ополченцев" и их пальбой из жилого сектора - 1.500.000 беженцев это не "хухры-мухры". Заселяй теперь пустующую территорию новыми жителями. Да этим туристам-ополченцам надо теперь наручные часы вручить с бесплатной месячной путевкой на курорты Израиля.

Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: