Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Еврей обворовал синагогу

Еврей обворовал синагогу

 

 

Еврей обворовал синагогу

 

 

 

 Курьёзный случай произошёл в Санкт-Петербурге, человек попросивший приют в синагоге и предоставивший паспорт гражданина Израиля, своровал из синагоги ночью 100 тысяч рублей. Полиция ищет грабителя, обокравшего синагогу в Санкт-Петербурге.

 

 

 Как сообщает lifenews.ru в Петербурге 30-летний мужчина попросил приюта в синагоге Еврейского центра и ночью украл из сейфа 100 тысяч рублей. 

Полиция разыскивает неизвестного, подозреваемого в ограблении синагоги на Васильевском острове.

По словам потерпевшей стороны, вор представился сотрудникам Еврейского центра израильтянином, которого ограбили на улице и теперь ему надо где-то пожить несколько дней, пока родственники не вышлют денег на обратный билет.

- В 16-й отдел полиции обратился координатор Еврейского центра с заявлением о том, что накануне ночью их организацию обокрали, - рассказали Life News в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти. - По словам потерпевших, неизвестный через незапертую дверь проник в кабинет синагоги, где украл из сейфа 100 тысяч рублей.

Как выяснилось позднее, сотрудники центра сами пустили воришку в храм. Накануне он пришел в Еврейский центр на Васильевском острове с просьбой дать ему приют на несколько дней. Гость представился Альбертом Даниловым и предъявил паспорт гражданина Израиля. После чего рассказал слезную историю о том, как его обокрали на улице и он остался без копейки денег. Альберт заверил, что уже связался с родными и те обещали выслать ему деньги на дорогу, но перевод придет только через два дня.

В центре сжалились над незадачливым туристом и сказали, что он может ночевать в синагоге. Правда, кроватей здесь нет, но стулья - полностью в его расположении.

Ночью, когда в помещении уже никого не было, "Альберт" спокойно прошел в кабинет синагоги, дверь которой не запирают на ключ. Жулик вскрыл сейф, забрал всю наличность, которая там лежала, и исчез в неизвестном направлении.

Пропажу в Еврейском центре обнаружили лишь через день и тут же заявили в полицию.

- В настоящий момент сотрудниками полиции организованы оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление личности и задержания лица, причастного к совершению данного преступления, - рассказали Life News в полиции Санкт-Петербурга.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 11
Аватар пользователя
Внутреннее состояние души(крысы)
Аватар пользователя
Какой хороший мальчик Альбертик. Настоящий Поц, как все жиды.
Аватар пользователя
Ничего страшного. Они больше народ обманывают, жиреют и на народном добре. Вон из страны иудо - христианско - мусульманскую дрянь. Хватит лизать жопу чуждому богу.
Аватар пользователя
У русских переть уже нечего, так друг у друга начали. У этих выродков нет ничего святого, акромя денег. Даже, если его поймают, то всё-равно не посадят. Они эти шалости друг другу прощают, потому что все такие и благодаря обману и воровству и правят миром. Так что это не грех для них, а святая обязанность, впитанная с сиськи матки, иначе он будет никчёмным и презираем в жидовских кругах. У них это как у нас спорт: кто больше украл и соврал, тот и герой дня и ему все почести.
Аватар пользователя
каГл у КаГлы уГкал каГаллы. :)
Аватар пользователя
Хоть в библию вписывай. Святой парень.
Аватар пользователя
В духе жидовском сей триллер. Что то меня сумление берёт - а был ли мальчик то бишь вор?
Аватар пользователя
А так-же три портсигара, три видео магнитофона, ......
Аватар пользователя
Гыыыы!
Вор у вора дубину украл (ТМ)
Аватар пользователя
Сами украли а на Альберта сперли...ЮДЕН
Аватар пользователя
повеселил. spoko
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: