Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Еврейская Боевая Организация объявила о мобилизации после участившихся случаев мести иудеям в Киеве

Еврейская Боевая Организация объявила о мобилизации после участившихся случаев мести иудеям в Киеве

 

Еврейская Боевая Организация объявила о мобилизации после участившихся случаев мести иудеям в Киеве



 

 Евреи переполошились после череды нападений на них с целью мести за свершённые злодеяния.  Еврейская Боевая Организация в Киеве объявила о мобилизации после избиения евреев у синагог.

 

 В сообщении говорится:

 

 В начале, в Киеве, националисты жестоко избили на Подоле израильского гражданина Гилеля Вертхеймера, посланника Министерства Образования Израиля, а затем, в пятницу 17 января возле синагоги на Подоле (ул.Щекавицкая), был тяжело ранен Дов-Бер Гликман, порядочный и законопослушный религиозный человек. Эти два случая стали известны лишь потому, что оба человека занимали относительно видное положение. Националисты нападают на евреев и разгул неонацизма в Киеве и других городах Украины снова угрожает нашему народу. Украинская еврейская община действительно запугана и находится в состоянии паники. Появление же ближайших союзников украинских националистов - исламистов в рядах "евроинтеграторов" угрожает перерасти в обыкновенный геноцид.

 

 Имеем поручение от политического руководства, призвать сторонников Еврейской Боевой Организации и ближайших идейных союзников на Украине к мобилизации.

 

 Произошло то, о чём мы говорили с началом событий в Киеве, но были не услышаны ни кем.

 

 Мы знаем, что военизированные формирования запрещены, но защитить наши семьи, наших стариков, женщин и детей - наш долг перед будущими поколениями и Всевышним!

 

 Не позволим повториться Холокосту!

 

 Ближайшими и основными задачами Еврейской Боевой Организации на сегодня являются:

 

- организация автономных ячеек (отделений) Еврейской Боевой Организации (желательно под руководством лиц имеющих опыт воинской службы, работы в правоохранительных органах или службах охраны и безопасности) в каждой общине. Данные ячейки (отделения) координируют свою деятельность исходя из ситуации на местах. По возможности создают базы для приёма людей в случае полной дестабилизации обстановки.

 

- обустройство и безопасность еврейского населения в современных условиях, в связи с подъёмом нацизма и дестабилизацией обстановки в мире.

 

- пресечение деятельности еврейских коллаборационистов и лиц сотрудничающих с нацистами в еврейских организациях, учебных заведениях и синагогах.

 

- координация действий с правоохранительными органами и союзными интернационалистскими организациями в вопросах обустройства охраны, сопровождения и пресечения действий антисемитских банд. Говорится в заявление Еврейской Боевой Организации. Похоже евреи собрались создать полулегальное боевое подразделение.

 

 Между тем, по сообщениям сайта www.jewish.ru, уже европейский еврейский конгресс обратился к украинским властям с требованием обеспечить безопасность представителей еврейской общины. Поводом послужили нападения на прихожан киевских синагог, произошедшие в течение последних полутора недель.

 

 Впрочем, в настоящее время украинские власти в гораздо большей степени озабочены своей собственной безопасностью. 

 

 

 

 

 



 

 

 Погромы евреев в Киеве происходят с большой регулярностью.

 

 Напомним, обычай устраивать еврейские погромы имеет глубокие корни в народной традиции. Так, крайний погром произошёл в Киеве 7 сентября 1945 года, количество жертв тогда составило 5 погибших и 36 госпитализированных. Однако, по сравнению с погромом 1919 года эти цифры кажутся незначительными.

 

 Тогда, в октябре 1919 года было убито порядка полу-тысячи евреев и полностью уничтожена хозяйственная жизнь еврейской общины, составлявшей на тот момент более трети населения всего Киева. По мнению историка А. С. Пученкова, главной причиной погрома стало "всеобщее погромное настроение". В глазах Белой Армии, вошедшей на территорию Правобережной Украины в 1919 году, понятия еврей и большевик были практически равносильны, антибольшевизм и антисемитизм тесно сплелись, а евреи и их имущество рассматривались многими как "законная военная добыча", сообщает WotanJugend – INFO.

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 23
Аватар пользователя
Община - вот где ключевое слово, не "государство", не "правоохранительные" органы, а именно общины, ячейки и организации. Спасибо, иудеи, намек понят. Славяне - самоорганизовывайтесь, настало время!
Аватар пользователя
Цитата: Барбос Иванович
Да уж, чисто "логический" и фактологический "аргумент"!!! Гы-ы-ы-ыыыы....

Гыкай, тем более по жмыдофски на этом сайте выключают из диалога русских людей, кто мыслит не по жмыдоффскому стандарту, это их видите ли оскорбляет. Тяфкай барбос на выключенного льва. Как то все это не по русски, да Главред!!! Лехаим!! "самый популярный славянский ресурс" с самым неславянским модерированием. Шолом алейхим!!!
Аватар пользователя
Цитата: ВЕДУН


Замечательная новость !
Ещобы у нас их били и убивали , ваще хорошо бы было


Замечательная то замечательная, да вот что-то я не заметил в коментах самого главного, анализа этой заметки. Который заключается в том, что они, в отличии от нас, быстро сориентировались и начали создавать отряды самообороны, а нас русов режут каждый день и все шито крыто, ни кто даже не пикнет о чем-то подобном.
Аватар пользователя
Замечательная новость !
Ещобы у нас их били и убивали , ваще хорошо бы было ...
Аватар пользователя
Браво! Давно пора!

*** *****, спасай Россию!
Аватар пользователя
Как против наРодов проводить геноцид, и обворовывать их до нитки у них смелость есть? А как отвечать за эти злодеяния, так сразу и очко жимкает. Знают твари что приидётся отвечать.
Аватар пользователя
Цитата: Андрей7
я сам лично видел документальный фильм, где в сталинское время воодушевленный семит рубал уголек в Донбасе.

Да уж, чисто "логический" и фактологический "аргумент"!!! Гы-ы-ы-ыыыы....
bawie_sie
Цитата: Андрей7
жизней через 1 000 000 поймёшь без объяснений.


Ну тут ваще клиника! nosze

ПС К теме: не мешало бы призвать евреев к толерантности.
Аватар пользователя
ебо объявила о мобилизации после участившихся случаев мести иудеям в Киеве.
Ну если и дали по башке нескольким талмудистам, так они по всем каналам скулить начнут неделю, а то и месяц (это у них гиперактивность такая), да ещё с наворотами. А если руского избили будут молчать или лгать в сми. Да и в этом сообщении талмудисты могут солгать, только им свойственно без причины нагнетать обстановку.
Мух от котлет нужно отделять. За Украину.
Аватар пользователя


Вас это кого? У вас еврейская кровь, хреновое образование, отсутствие интеллекта и вы радуетесь, когда настоящие еврейские виновники в безопасности, а случайные евреи страдают? Вы просто чурка по уровню развития вашей души.

Андрей7,вообще-то 7522 лета назад наши(ваши?) предки разгромили чинайцев.И рубили их не сидя дома и думая о воплощениях.Мне не понятно,когда Рус(?)! будет защищать жида,или чебурека,руководствуясь правилами реинкарнации,или тем:ну там же тоже есть хорошие люди...Да есть,но до определённого момента,но как только он настанет,вы останетесь у разбитого корыта в лучшем случае,и с ножом в спине в...
Аватар пользователя
ДУХ РОСОВ ВСТАВАЙ
Аватар пользователя
http://www.youtube.com/watch?v=0nJ-jlmcOwc
Аватар пользователя
Ну вообще-то за такие призывы уже (Слава Богам нашим!!!!) по закону посадють в соответствии с УК.
Пару евреев побили - ну это не повод для такой реакции. Значит - они овцы закланые.
О!, сегодня исламист помер. Теперь ещё и арабы начнут поднимать свои головы.
Глядь: ан нет больше страны такой как Украина....
Такая эскалация конфликта, нагнетание обстановки - продолжается арабская так сказать весна.
Чем больше людей понимают это, понимают последствия, тем слабее может запад руководить такой вот перманентной бойней.
А если что не нравиться евреям - ну то едьте в Израиль и там махайте чем можете. Вас тут не держат насильно. Нечего свои порядки наводить.
И со своими нациками сами разберёмся!
Аватар пользователя
Счастливые все-таки эти евреи. И государство свое есть в отличие от русов и есть возможность создавать военизированные формирования на территории другой страны.
Везет же некоторым.
Аватар пользователя
Барбос Иванович,

Три дня запрет на комментарии, старайтесь вести дискуссию без оскорблений, мата и в рамках приличий. Главред.
Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
Но ничего не делать это сдаваться без боя, а сам знаешь русские сдаются.
И где Ты Тут "русских" нашёл - Прям в Толк никак не возьму. Или это влияния лектора Данилова, "пристрастившегося" нЕ-РУсь "русскими" величать пО АнА-ЛОГИИ с "украинскими". ВЕдь сТО РАЗ ЖЕ СкАЗЫвАЛ - пУТь Инь - сИЕ нЕ нАш пУТь - нЕ СВА-РОЖИ-ЧЕй, нАш пУТь дО РОГА РУсь нЕбЕснАЯ. И ЧТО дЛЯ РУсИ ЧЕй ЛЮбОй "ИсХОд" - пУТь к ОЧИсЧЕньЮ. РОд-РУсь-РАсА dash нЕ-РУсь-нЕ-РАсА
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Цитата: Acapyc

Ну вот и вТорой "правый сектор" нарисовался, правда пока не ясно - "воевать" или "огрeбать". Но вот когда нарисуется Третий "правый сектор" и пойдёт на Харьков освобождать ИХУ "ведающую революцию мать", то только тогда станет Очевидным Замысел проекта "Гуляй Поле" и с какой целью Любавическое "сообщество" перевело свою Резиденцию из Нью-Йорка в Днепропетровск

Мы знаем всю твою речь наперёд: водка путинка стабильность -- и не смейте что делать антисемеиты вы такие сякие. Но ничего не делать это сдаваться без боя, а сам знаешь русские сдаются. wink

А тем временем всё объясняется просто:


и

Аватар пользователя
Ну вот и вТорой "правый сектор" нарисовался, правда пока не ясно - "воевать" или "огрeбать". Но вот когда нарисуется Третий "правый сектор" и пойдёт на Харьков освобождать ИХУ "ведающую революцию мать", то только тогда станет Очевидным Замысел проекта "Гуляй Поле" и с какой целью Любавическое "сообщество" перевело свою Резиденцию из Нью-Йорка в Днепропетровск 3m_sie
Аватар пользователя
Цитата: Андрей7
Нет, работяг-евреев.

crazy
В каком месте тора рекомендует еврею работать?!
И что со мною станет? Я похерю достижения своих сотен тысяч воплощений развития, упаду на уровень негра в следующем воплощении.

Раввины немного более разбираются в эзотерике и тем не менее эти знания им не мешают уничтожать целую цивилизацию!
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аааа,завыли ссуки,а как нас гнобить миллионами,так пожалуйста...
Аватар пользователя
А это зря, это просто подстава. Конкретная подстава. Это как хрустальная ночь, взял Шикельгрубер под козырек Ротшильдов и принес в жертву простых евреев, которые при нормальном бы развитии германского общества растворились бы в этносе проживания. Кого "украинские" "националисты" тронули? Жидофф, которые грабят Украину? Нет, работяг-евреев. Как это по русски. У нас в росиянии тоже самое. Хуинпутин во главе со жмыдами выдаивает росиянию, геноцидит белых людей. А по ТВ придурков показывают, которые как бы борются с сионистами и евреями. Да главный "сионист и еврей" хто? Кто украл у русского и других коренных народов ненашей страны все её достояние на поколения вперед??? Кто сократил ракеты "Сатана". Ельцин? Ельцин ребенок по сравнению со злом, которое нам, Русам сделали настоящие жиды (не путать с нормальными евреями, они тоже жить хотят) под брендом "Путин".
Аватар пользователя
*** *****,спасай Украину!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: