Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Еврейская оккупация России

Еврейская оккупация России

 

Еврейская оккупация России

 

 

 

 

 Пока евреи будут у власти Россия будет многонациональной страной угнетающей Русских. Брось смотреть жидосми, взгляни на мир такой какой он есть, сделай шаг к освобождению!

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 43
Аватар пользователя
почему бы? и нет
Аватар пользователя
никогда бы? не поверила!меня это удивило
Аватар пользователя
политики я так и подумала?
Аватар пользователя
вот именно я? удивилась когда увидела? Гвардцители и там грузинские фамилия- евреи!ну наверное
Аватар пользователя
иегову выбрали американцы?
Аватар пользователя
Леонтьев то на Еврея никак не тянет, в СССР евреев не допускали к важным предприятиям, а у него отец инженер-авиаконструктор Владимир Яковлевич Леонтьев, в списке он лишний.
Аватар пользователя
Наина Ельцина тут, а Рая Горбачёва где?
Аватар пользователя
Благодарствую за публикацию! Мы жидами знакомы давно. И они с нами тоже. Привожу отрывок из своей книги Л.Г. Губанов "Русская нация: гибель или процветание?", Рыбинск, 2009г, стр. 96-97.
" 27.02.2007г. Антисемиты в Рыбинске. За правдой в Москву. Рыбинские евреи призывают своих единоверцев из столицы помочь справиться со всплеском антисемитизма. Еврейская община города не может в одиночку бороться с целой серией антисемитских листовок, расклеенных по городу. Кроме того, в городе бесплатно раздаются брошюры, на страницах которых евреев обвиняют в крахе современной России... Брошюра Леонида Губанова. Здесь обвиняют в современном развале губернатора, местные власти. А так виноваты во всём евреи...
Вера Горемыкина на страницах книги “Тупик сионизма” оперирует терминами вроде “ еврейская мафия” Листовки в этом плане ещё более откровенны...
... евреи Рыбинска очень бы хотели встретиться с авторами трудов. Хотя бы даже и за круглым столом с участием власти города и области...
...Александр Теляков, руководитель общественного движения “Рыбинский край:” “ Мы приложим все усилия к решению конфликта. Сейчас подключается общественность. Так поступать с евреями нельзя. Ведь мы все произошли от евреев. Как можно утверждать о христианстве и иудействе?”
... Сегодня антисемитскую литературу изучают в Москве. Всероссийский еврейский общинный центр пока свою позицию не высказал. Но, как утверждают члены Рыбинской общины, если с националистами не удастся договориться по-хорошему, вопрос будет решаться на федеральном уровне!
08.03.2007г. В Рыбинске хотят провести “ Круглый стол” с антисемитами. По инициативе Председателя местной еврейской общины Леонида Берковского, в Рыбинске 12 марта 2007г. решено провести Круглый стол с участием активистов общины и авторов нашумевших антисемитских книг, распространяемых в городе – Л.Губановым и В. Горемыкиной ... Горемыкина сослалась на слабое здоровье, Губанов же, в качестве условия своего участия, выдвинул требование обязательного присутствия прессы и телевидения, а также, чтобы сама встреча проходила не где-нибудь, а в городском Общественно-культурном центре!"
Пояснение. Ну, Л.Г. Губанов Вам известен как навсегда забаненный "gubanov", а сейчас как "Геннадьевич". Профессор Рыбинской РГАТА В. Горемыкина (пенсионер, как и Л.Губанов) является автором ряда книг по еврейской оккупации России.
Сейчас в Рыбинске есть и Еврейская община и НКА (национально-культурная автономия)
10 июля 2013 г. 09:55
Рыбинскую синагогу передадут еврейской общине
Как сообщает «Агентство еврейских новостей», через несколько месяцев историческое здание рыбинской синагоги будет передано еврейской общине. Соответствующее постановление уже подписано мэром Юрием Ласточкиным. На сегодняшний день в здании размещается детская спортивная школа №1.(http://rybinskcity.ru/news/2013/07/10/rybinskuyu_sinagogu_peredadut_evreysko
y_obschine/)
В.Горемыкина умерла. На очереди - Леонид Губанов. Так плеснём же в него ведро помоев!
Аватар пользователя

У некоторых глаза серые, кожа белая, волосы светлые.Скорей всего отличие от славян надетыми "духовными" очками,так сказать мировоззрением.А внешне и по языку подозрительно похожи.Каша какая то.Придётся различать по делам.Подозреваю что нашими руками хотят убрать"полукровок",не тронув "чистых"(тех которые надевают разноцветные очки), конечно если мы согласимся на эту роль
Аватар пользователя
Всех в кучу свалили - Сефардов и Ашкеназов, упырей и клоунов, еще живых и уже не живых. И вместо издревле используемого слова - Жидовствующие, почему-то всех назвали Евреями, потомками Абрама - при всей очевидной разношерстности блудливых овец сформированного в этом клипе стада. Особо удивило одиночество известного пародиста - без жены и без прежнего её мужа, клонирующих себя через пробирки - получается, что он типа один жидовствует, а они здесь ни при чём, просто рядом стояли млять. Что нового хотел сказать автор - в чём ведическая новость так и осталось загадкой.
Аватар пользователя
А где же эти два каратыша, пРЕЗИДЕНТОВ бля, так много слелавшие для евреев в России, как никто другой до них из правителей на всём протяжении русской истории. Очень хочется надеяться что они за такие проделки заслужат особых почестей от русского народа, и в самое ближайщее время. Доколе терпеть выродков, во 100 крат худших из евреев.
Аватар пользователя
ziza1488,
Насчёт Ленина-Бланка послушайте: http://my.mail.ru/my/audio?search=О погромной травле евреев&st=search&head=1

А маму Задорнова, Елену Мельхиоровну Матусевич Вы видели: http://zadornov.net/about/photos/old/zadornov_i_mama.jpg
Аватар пользователя
Подборка наглядная. Приятные лица только у Рашкина, Ресина, Кл***ва и Леонтьева. У остальных-рожи. И они это сами видят. И, наверняка, страдают! Если в молодости некоторые евреи ещё свежи и привлекательны, то в зрелости их тело безобразно распирает изнутри поганая сущность-это их крест и расплата. К тому ещё и проблемы с детьми. У того же Дерипаски. И ни за какие деньги этого не поправить. Конечно, они люто завидуют Русам, красота которых с годами только зреет и углубляется! И страдают от этого.
Кстати, я часто пересекаюсь с армянами и просто уверен, что их портреты в этом фильме встанут достойно в ряд-и по внешности, и по манерам. И, похоже, что подавляющее большинство народностей произошло как раз в следствии "права первой ночи" семитских правителей и наместников.
И в то же время я не питаю ненависти к евреям. Они занимают свою социальную нишу. В Шоу- по праву, т.к. у Русов нет тяги к лицедейству, самолюбованию, т.к. сильна врождённая скромность и умеренности во всём. Во власти- по своей натуре. им необходимо подавлять других, т.к. паразитическая сущность берёт своё. А у Русов иная сущность- самодостаточная: для того, что бы чувствовать себя счастливым им не требуется никто, кроме многочисленных членов своих Родов, с которыми строятся отношения взаимного уважения и любви.
Я уверен, что психика и психология НАСТОЯЩИХ Русов настолько стабильны и уравновешены, что их нет среди организаторов разных митингов, маршей и прочих полит-ШОУ (посмотрите, кто в оргкомитетах - те, кто войдёт в десятую серию обсуждаемого фильма (малоузнаваемые...))
В общем- всё идёт своим чередом, все герои на своих местах. И каждый из нас ИДЕАЛЬНО соответствует своему месту. Что-то не устраивает? Меняйтесь сами и Вы тут же займёте другое положение в мироздании.
Главное (если в Вас есть кровь Русов) вспомните, что мир устроен парадоксально и Вы можете его менять своими иррациональными действиями. И этот инструмент есть только у людей Расы. У тех же евреев попросту нет таких способностей и они оперируют рациональным интеллектом, который блестяще развивают веками. Хотите переиграть их- играйте с ними, но без НЕНАВИСТИ! Подавляйте в себе низменные чувства страха, мести, гордыни и пр., которые появились из-за примеси их крови, которые ваши предки получали иногда через насилие. Собственно, это и есть конечная цель данного урока- развить себя, одерживая победы над СВОИМИ внутренними чувствами. Так мне сдаётся...
Аватар пользователя
Продолжайте ....
Аватар пользователя
Лично я с ними буду поступать, как бабка в конце пела, потому как жидооккупанты устраивают регулярно всем народам геноцид.
http://www.youtube.com/watch?v=MUQhCdx89IU
(Россия с ножом в спине. Еврейский фашизм и геноцид русского народа ч. 1)
http://www.youtube.com/watch?v=zgDv-U3FvJo
(Кто пришел к власти в 1917 ТРАГЕДИИ УКРАИНЫ И РОССИИ...)
http://www.youtube.com/watch?v=3PEaW-9eelY
(Советская Иудея. Одержимые кровью.)
http://www.youtube.com/watch?v=XFLLfod-ufo
(Жидовская оккупация России 2)
http://www.youtube.com/watch?v=vbIg7GJ6gX0
(Тайны СССР НКВД ЭТО НАДО ЗНАТЬ И
ПОМНИТЬ. Палачи ГУЛАГа)
http://www.youtube.com/watch?v=_tM68sB0vnA&feature=related
(Жидобольшевицкий переворот и Голодомор 2[2])
http://www.youtube.com/watch?v=87Uc85n9q-Y&feature=related
(Банда иудочека - фсб орден террористов выведенный сатанистами сиона для русоцида)
http://www.youtube.com/watch?v=shX6oEE7dj0&feature=related
(Истоки выведения и истиная суть банды юдочека-фсб)
http://www.youtube.com/watch?v=uYSq_RqIaJg&feature=related
(Сатанизм истиная идеология банды иудочекизма, палачей сиона выведенных для русоцида)
http://www.youtube.com/watch?v=Q8ShlyYZsUU&feature=related
(Ульянов бланк (погоняло Ленин) о еврейском вопросе!)
http://www.youtube.com/watch?v=-cJP6H2mL-A
(447 евреев из 556 руководящих постов в годы революции)
http://www.youtube.com/watch?v=fD-8Yt8zpII
(Советская Иудея-системы террора голод)
http://www.youtube.com/watch?v=3PEaW-9eelY
(Советская иудея. одержимые кровью)
http://www.youtube.com/watch?v=bv2Nj9EcL3s
(Творцы террора... нашествие чужих)
http://www.youtube.com/watch?v=XFLLfod-ufo
(Жидовская оккупация России 2)
http://www.youtube.com/watch?v=_tM68sB0vnA&feature=related
(Жидобольшевицкий переворот и Голодомор 2[2])
http://www.youtube.com/watch?v=87Uc85n9q-Y&feature=related
(Банда иудочека - фсб орден террористов выведенный сатанистами сиона для русоцида)
http://www.youtube.com/watch?v=uYSq_RqIaJg&feature=related
(Сатанизм истиная идеология банды иудочекизма, палачей сиона выведенных для русоцида)
http://www.youtube.com/watch?v=VuRC9mfiMP4&feature=youtu.be
(Голгофа России)
http://dymovskiy.name/archives/3995
(Ульянов-Бланк в отношении русских: «стрелять и вешать»)
http://www.youtube.com/watch?v=hfLJAiU0_3M
(Истинное лицо нелюдей-жидооккупантов)
http://www.youtube.com/watch?v=87pEKsqXXko&list=PLH1zFTxemFT-4vzPYgGg3sPUy80EJ06
ht&index=83
(цели и Деяния Сионистов - Тайное и Явное)
http://www.youtube.com/watch?v=DLM-5uhX1WU
(Виктор Илюхин о нелюдях-жидооккупантах)
http://www.youtube.com/watch?v=6x3hmenKeO4
(Бабуля: миром правят масоны и жиды [с третьей минуты])
http://via-midgard.info/news/video/otvetinavoprosi/na-kom-lezhit-otvetstvennost-
za-krasnyj-terror.htm
(На ком лежит ответственность за Красный террор?)

Посему:
http://www.youtube.com/watch?v=bSPsiUAnOKM
(Сионизм наоборотZionism Upside Down)
Аватар пользователя
А где мендель? Кстати на счёт Ленина и Задорнова + ещё некоторых личностей, большой вопрос
Аватар пользователя
Автор молодец! Будем считать, что это только первая серия. Надеюсь на продолжение, чтобы "живой список" был у каждого русича под рукой.
Аватар пользователя
Вот вам и расстрельный список , работа для наших снайперов ...
Аватар пользователя
НУ И РЫЛА! С УМА СОЙТИ ..... НЕТ СЛОВ- ОДНИ БУКВЫ! ЖИД НА ЖИДЕ СИДИТ И ЖИДОМ ПОГОНЯЕТ.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: