Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Европейские "ценности" в Украине

Европейские "ценности" в Украине

  • 6 сентября 2013
  • 4595
  • 6
  • dobrynya
  • Функционал

 Европейские "ценности" в Украине

  И как вообще могло придти в голову разъединять славянские народы  - тем более  теперь, в такой момент - на пороге третьей мировой? Неужели украинцу ближе по духу немец или англичанин, чем свой русский брат, с которым связывает кровное родство, одна история, одна культура, которому, так же, как и украинцам чуждо само понятие каких-то там извращений, толерантности ко злу и прочая маята, и который по самой своей природе скроен героем, противостоящим всякой наносной грязи, навязываемой нам уже вторую тысячу лет?

 

 Еще Украина не вступила в ЕС, а уже атакуют  СМИ  своей неприкрытой ложью тех, кто привык им верить!  Дескать, пообещали просвещенные предстоящей перспективой вступления  Украины в ЕС учителя в общеообразовательных школах не обижать юных извращенцев-школьников... Ау! Люди, в Украине НИКОГДА НЕ БЫЛО И НЕТ НИКАКИХ ИЗВРАЩЕНЦЕВ!!! Что пообещали учителя в школе - это вопрос! 

 

Зачем же так лгать? Кто, где и когда видел школьников-извращенцев в Украине? Не смотря на пропаганду СМИ, на множество безобразий, которые пришли в нашу жизнь через влияние Запада, держится еще в стране мораль и нравственность, и надо заметить, что с этой самой моралью дела обстоят намного лучше, чем даже двадцать лет назад - в 90-е годы! Все-таки выгребли тогда, не сломались, как сказал в своей песне А.Башлачев :" Долго шли зноем и морозами, да все снесли и остались стройными!" Да, только к чему мы пришли, будучи победителями в этой бесконечной войне, начатой еще в начале 20 столетия? Победили во множестве войнах, выгребли из лихих девяностых и причалили ... к ЕС!

 

  В Киеве проводится закон, преследующий тех, кто посмеет косо смотреть на извращенцев! Так, что нельзя теперь будет украинцам констатировать факт о том, что белое - это белое, а черное - это черное! Нельзя сказать педерасту, что он педераст - поди еще обидится, а за это государство может и наказать! Во время проведения закона в Раде, собрались несогласные с таким положением дел украинцы и выражали свой протест, но это конечно ничего не решило... Замаячили повсюду плакатики, агитирующие толерантность к извращенцам! Опять же: нет у нас никаких извращенцев! Но теперь политика  СМИ будет такова, что начнется навязчивая имитация факта наличия извращенцев в Украине! И это только начало!

 

 Каких еще сюрпризов нужно ожидать украинцам после вступления в ЕС? Кто-то сильно заинтересован в этом вступлении, торопится, уже поспешили провести парад педерастов... И как вообще могло придти в голову разъединять славянские народы  - тем более  теперь, в такой момент - на пороге третьей мировой? Неужели украинцу ближе по духу немец или англичанин, чем свой русский брат, с которым связывает кровное родство, одна история, одна культура, которому, так же, как и украинцам чуждо само понятие каких-то там извращений, толерантности ко злу и прочая маята, и который по самой своей природе скроен героем, противостоящим всякой наносной грязи, навязываемой нам уже вторую тысячу лет?

 

 Существует множество пророчеств о том, что Украина, Россия и Беларусь объединятся вопреки всевозможным  противодействиям!  И мы надеемся, что это объединение не за горами! Оно неизбежно потому, что нас объединяет один общий дух, потому, что мы - славяне - пришли в этот мир героями и никогда не прогнемся под чужую вражью мораль, откуда бы она ни пришла! Нас никто никогда не заставит признать плохое хорошим и наоборот! Нас много раз обманывали,   просили   нашей  защиты, вероломно  втягивали  во всевозможные авантюры, причиняющие нам ущерб, но мы все  равно побеждали! Назло нашим врагам мы выживали   и вопреки  вражьим стараниям оставались едиными, потому что мы - единая нация! Не представляется возможным  членство  Украины в ЕС потому, что мы чисты душой и не сможем принять"западные ценности" во всей их "красе", состоящей из пропаганды педерастии и ювенальной юстиции! Взыграет славянский непокорный дух, он уже действует возле стен Рады в Киеве, уже собирает толпы протестующих,  и это при том, что Украина еще не вступила в ЕС, а только собирается!

 

 Что будет дальше? Да и вообще, не смешно ли все это? Можете ли вы представить  западных украинцев, которые сражались с чекистами плоть до 50-х годов 20 столетия и являли  собою эталон мужества,  толерантными к педерастии? Пустая трата времени навязывание таких "ценностей"! Неизвестно как будут дальше развиваться события, но очевидно, что разделение славян , растаскивание их по разные стороны баррикад - затея, обреченная на провал! И враги это хорошо понимают, потому, что торопятся.

 

  Однако никакие вражьи уловки не положат конец нашей общеславянской целостности, мы едины в духе, и наше  политическое объединение произойдет рано или поздно! Теперь, когда  развиваются такие невеселые события - на пороге новой мировой - мы ощущаем это единство как никогда прежде, понимая, что нуждаемся друг в друге! Чувство всеобщего славянского патриотизма просыпается в душе, стираются  границы, установленные политиками... Теперь, в противостоянии европейским "ценностям" необходимо объединяться тем, кто всегда сеял разумное, доброе, вечное. Есть такое украинское слово"незламаннисть", по-русски означает  - стойкость, несломленность. Вот это качество теперь  и нужно продемонстрировать всем славянским народам!

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 6
Аватар пользователя
petr.antonov2010,
Цитата: petr.antonov2010

Подошло время экзаменов перед концом света для темных. Каждый должен сделать выбор, на чьей он стороне. Поэтому сейчас так много различных провокаций нам навязывают. Стряхнуть лапшу иудейской идеологии со своих ушей, вот задача каждого человека.


И когда срок "конца ....", что то все по Жванецкому, "виден свет в конце тонеля, только тонель сука не заканчивается" bully
уже много раз "пророчествовали", "только воз и ныне там..."
в обозримом будущем все скорей всего так и будет.....
Аватар пользователя
У нее есть шансы стать зловещим пророчеством,но не станет...ОБКАКАЕТСЯ!Огромное!!!! количество людей(более 85%) на Украине выступят за конфедерацию...Суметь бы только разобраться с нашими полужыдками:януковичем и путиным,и не допустить к власти новых полужыдков(тимошенок,яценюков,кличков,тягнибоков)...А Беларусь нас вообще моментально поддержит...Но если каким то чудом всколыхнется Украина...То тогда действительно всем толерастам+педерастам ПОЛНЫЙ ПИПЕЦ(и в первую очередь правительственным)...Даже Российский бунт на это не способен...Там как всегда половину пожалеют(как то плохо жить без клещей и паразитов!..Как то жалко их! Привыклис к глистамс!).Кстати сжигать педерастов живьём - эта традиция на Украине существовала до 19в.,и даже отдельные уголовные дела были и 19в.,за что следовали страшные наказания от царского правительства по селам(сжигавшим пидаров).А то что мы один народ похоже ,что начало доходить даже до тех,до кого никогда это не доходило,что в Украине,что в России.Белорусь просто ждет - когда же мы обретем друг друга.Ей хоть и тяжело,но она себя уже нашла и просто ждет нас
Аватар пользователя
В ЕС Украина вряд ли попадёт, возможно, это будет западная её часть - после развала.
Но, зато почувствует всю прелесть ожидания, - в предбаннике.
А когда поймут братья, что остались без последних портков - очнутся.
Подмоются, да и домой рванут, в семью. Хоть и отвратителен талмуд, в целом, а притча о блудном сыне хороша, потому что речь в ней идёт о зове крови. А кровь у нас одна - славяно-русская.
Аватар пользователя
Подошло время экзаменов перед концом света для темных. Каждый должен сделать выбор, на чьей он стороне. Поэтому сейчас так много различных провокаций нам навязывают. Стряхнуть лапшу иудейской идеологии со своих ушей, вот задача каждого человека.
Аватар пользователя
Никто не отделял Страну на Россию Беларусь и Украину - несколько гадов сказали Нам, что Мы отделены, а дальше все миллионы взрослых людей ужЕ САМИ играют в эти игры.
Что по Украине - известно что основная её территория - та же Россия, а вот ближе на запад - там ужЕ исторически чужой народец. Венгерская и другая поганая кровь заставляет тамошних "нэзалэжных европэйцiв" делать гадости ради радости. Эти недоумки думают что ПОШЛЮТ они Нас, так сразу их в европу определят, каждому по машине/по вилле с причалом для яхт/по мильону на рыло. Да нужны они этой европе.
Аватар пользователя
Хорошая Статья, но когда Запах Европейского Сыра Затуманит Сознание, то она станет зловещим пророчеством 3m_sie
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: