Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Федеральных телеканалы скрыли информацию об убийстве: последние новости про Гульчехру Бобокулову, убившую 4-летнего ребенка в Москве

Федеральных телеканалы скрыли информацию об убийстве: последние новости про Гульчехру Бобокулову, убившую 4-летнего ребенка в Москве

 

Федеральных телеканалы скрыли информацию об убийстве: последние новости про Гульчехру Бобокулову, убившую 4-летнего ребенка в Москве

 

 

 Последние новости про Гульчехру Бобокулову, убившую 4-летнего ребенка в Москве: "МК" якобы связался с участковым из родового села Бобокуловой, и участковый заявил, что Гульчехра уже 15 лет страдает тяжелой шизофренией и даже 2 года лежала в больнице, откуда ее не хотели выпускать (т.е. речь идет о принудительной госпитализации полного неадеквата). Таким образом, получается, что родители убитой Насти 2 года не замечали, что их дочь нянчит нуждающаяся в принудительной госпитализации шизофреничка в терминальной стадии. Старший ребенок - подросток 15 лет - тоже не заметил, что у них день и ночь в доме живет клиническая сумасшедшая. И предыдущий наниматель Бобокуловой, порекомендовавший ее родителям, тоже не понял, что перед ним опасная для окружающих сумасшедшая. И Настю с Гульчехрой оставили родители, не заметив, что у той начался приступ. 

То есть у нас вот просто целая страна ненаблюдательных людей, которые годами не могут распознать тяжело больного шизофреника. Причем до работы няней Гульчехра в Москве работала продавщицей, но и огромный поток не заметил, что перед ними шизофреник-убийца. "Вот ведь оно как бывает!"

Но на секунду предположим, что МК не врет и "участковый", с которым газета говорила, действительно существует (в тексте "интервью" не приведены ни ФИО, ни номер, ни адрес, ничего, что могло бы идентифицировать узбекского милиционера и дать нам понять, что это реальный мент-узбек, а не переписывание темника из АП своими словами). И что Бобокулова правда клиническая шизофреничка, которую в Узбекистане принудительно госпитализировали.

Тогда получается, что на территорию России может въехать и годами там работать с людьми (что няня, что продавщица - это непосредственный контакт) сумасшедшая среднеазиатская убийца. Легально въехать, я замечу. Получается, что всю Федеральную Миграционную Службу надо разгонять и судить, а визовый режим вводить вот прям завтра, пополам с массовыми депортациями - кто знает, сколько еще среднеазиатских шизофреников к нам понаехало.

Таким образом, наше общество стоит перед двумя версиями событий:

- или перед нами нормальная узбекская религиозная женщина, которая от сильного стресса пошла в джихадизм, решив решить семейные проблемы жертвой 4-летнего ребенка Аллаху, и тогда, конечно, надо вводить визы со Средней Азией и разгонять ФМС

- или перед нами тяжело больная шизофреничка, годами работавшая на территории РФ и регулярно ездившая на родину и возвращавшаяся назад без всяких проблем, и тогда, конечно, надо вводить визы со Средней азией и разгонять ФМС

Выбирайте, какой из вариантов вам кажется уместнее.

Ну и на сладкое: Песков заявил, что отказ федеральных телеканалов сообщать об убийстве - это мировая практика, чтобы не травмировать нежную психику верующих в Путина телезрителей и т.п. Как ни странно, Песков прав. Так, после Новогодней Оргии в Кельне немецкие СМИ несколько дней в упор молчали о случившемся, чтобы не травмировать нежную психику верующих в Меркель телезрителей, и лишь под давлением поднимающегося в интернете возмущения были вынуждены признать массовые преступления мигрантов. Но есть, куда двигаться дальше: в Швеции, например, полицейским настоятельно рекомендовали не сообщать прессе о преступлениях мигрантов, помечаемых специальным кодом. Ну, чтоб фашизма там не было, национализма, ксенофобии какой. Ну а то, что там порезали кого или изнасиловали - бывает, дело житейское, главное, чтоб не фашизм и дружба народов. 

Вполне возможно, что и эту прогрессивную шведскую практику у нас тоже уже переняли, просто мы с вами об этом не знаем (а Бобокулова - такое исключение, потому что все-таки сложно скрыть размахивающую головой джихадистку в черных одеждах шахидки). 

Что в связи с этим хотелось бы сказать. Люди, берегущие нежную психику россиян в соответствие с мировой практикой от информации о злодениях мигрантов - преступники. 

И рано или поздно их будут судить. 

А пока этот момент не настал, помните, что федеральные СМИ не просто лгут, а тупо замалчивают целые куски реальности, все дальше дрейфуя в счастливую северокорейщину. 

P.S. "Фонтанка" сообщает, что 1 марта в Петербурге азербайджанец зарезал русского, сдававшего ему квартиру, с криком "Аллах Акбар!" Как скоро МК позвонит в Азербайджан, выяснив у местного участкового, что и этот алла-я-в-бар был шизофреником с 15-летним стажем? И как скоро население дойдет до мысли "шизофреники, не шизофреники - это пусть там уже черти в аду их сортируют"?

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 5
Аватар пользователя
.
Аватар пользователя
Цитата: Федеральные телеканалы скрыли
в доме живет клиническая сумасшедшая.

Цитата: Песков
Это не так. Это сами каналы не стали показывать сумасшедших

Сумасшедших?
"Евреи, убейте всех, детей, убейте" [Чис 31:17-18] - это сумасшествие?
"Арабы, рубите головы не верящим в дурака Мухаммада и дурака Аллаха, они наихудшие из тварей" [суры 4:76; 8:12-13; 9:14; 9:29; 22:19; 98:6] - это сумасшествие?
Сумасшедших Путина, Медведева, Яровую и Думу РФ - на больничные нары! Власть и их представители больны и нелегитимны. При оказании ими сопротивления - бить на убой.

Аватар пользователя
так и есть ....жидо сми скрыли информацию...

yurec,нет это просто путинская толерантность.... путин что говорил.... про придурков и провокаторов?
Аватар пользователя
.
Аватар пользователя
Кремлевские политтехнологи оборзели. 25 избитых обезьянами срочников, отрезаная детская голова, все в одно время, им срочно нужно оправдать введение режима ЧП. Впереди крах экономики, если всех за колючую проволку вовремя не запихнуть, то начнутся волнения, со всеми вытекающими последствиями для антинародной власти.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: