Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Фотоленты » Открытки: Русь была всегда, Мы помним славные победы, Мы пришли со звёзд...

Открытки: Русь была всегда, Мы помним славные победы, Мы пришли со звёзд...

  • 19 февраля 2010
  • 9006
  • 18
  • sovest
  • Функционал
Русь была всегда... Великая Тартария, Великая Асия, Даария...
 
Открытки: Русь была всегда, Мы помним славные победы, Мы пришли со звёзд...
 
 
Русь на Земле была всегда! Наши великие предки обосновались здесь более 600 000 лет тому назад, создали высокоразвитую ведическую цивилизацию и более пятисот тысяч лет прекрасно жили-поживали на радость себе и другим.
 
-----
 
Мы помним славные победы... Над Германией, Над Хазарией, Над Китаем...
 
Открытки: Русь была всегда, Мы помним славные победы, Мы пришли со звёзд...
 
 
Мы сердечно поздравляем Вас с великим праздником – Днём Победы! В нашей памяти навсегда останется слава великих предков, отдавших свои жизни за нас, за Русь!
 
-----
 
Мы пришли со звёзд...
 
Открытки: Русь была всегда, Мы помним славные победы, Мы пришли со звёзд...
 
 
Соотечественники! Знаете ли вы, что наши предки ещё недавно путешествовали на другие планеты так же свободно, как мы сегодня летаем в другой город? Всего 1500 лет назад межпланетные путешествия были обыденными для русских людей.
 

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 18
Аватар пользователя
Русь на Земле была всегда! bully
Аватар пользователя
Цитата: Gregory
расскажите психиатру в дурке
А это не психиатру предназначено, а для тех, кто занимается чёрной магией по Кастенеде и другим "магам" и применяет галлюциногенные вещества.
Так что Вам в дурку попасть проще. Судя по поведению совсем недолго осталось.
Аватар пользователя
Gregory, вижу, что у тебя агония.
Но, выходи из неё сам.
Заодно и очистишься от бесов, или как вы их там, у себя, в своих компаниях называете. winked
Аватар пользователя
Елена11, что с наркомана взять? Он ведь только себя, под кайфом, и считает нормальным человеком.
Остальным его не понять... wink
Аватар пользователя
Цитата: Gregory
вы совсем уже чокнутая, надеюсь в Испании есть псих больницы, вам срочно нужно туда.

Ну, а что вам еще остается, только гневно брызгать слюнями! Тактику хоть бы сменили! smile
Аватар пользователя
Цитата: Gregory
стоило мне сказать, что галлюциногены могут быть полезны при правильном применении, дк вы уже и за это зацепились

Не поленюсь повторить:
По вашему для приема яда должны быть "правильные" инструкции? То есть, если ЯД принят "правильно", то он будет тебя убивать медленнее, не сразу, а если "неправильно", не по инструкциям "магов", тогда ты умрешь быстро и больно...
Ваше намерение видно невооруженным глазом - уничтожить как можно больше людей, которые не хотят подчиняться условиям вашей игры. Вы их спаиваете, травите, "прививаете", крестите и присаживаете на другие пункты сдачи жизненных сил: медитации, сновидения и прочие мракобесные практики, чтобы у них совсем не оставалость времени думать и действовать в реальном мире!
Судя по вашему поведению и постам, Gregory, Вы "правильно" применяете наркотики и ваша сила уходит медленнее, зато вас используют как пылесос для сбора жизненного потенциала с других людей. которых вы пытаетесь спровоцировать на выброс эмоций (жизненной силы), чтобы подкормить своих "добрых" духов, иначе вас сожрут быстро и больно... am

Цитата: Svetozar-Rod
Елена 11 в ведах так же сказано что творцом всего сущего был РОД. а не
имышлизмы на тему не однородной вселенной. Как то вы выборочно опираетесь на славяно -арийские веды, только там где выгодно.

Я опираюсь на САВ полностью, а не там, где мне выгодно.
Вот тут я изложила свою точку зрения.
Аватар пользователя
Цитата: Svetozar-Rod
Остатки Лемурии еще уменьшались, тогда как будущие территории Европы, Америки и Африки значительно расширялись.
700 тыс лет днэ – погиб материк Лемурия (страна асуров)


Ну и что?
А, при чём здесь Русь?
Тема-то о Руси, а, не об артефактах...
Аватар пользователя
Елена 11 в ведах так же сказано что творцом всего сущего был РОД. а не
имышлизмы на тему не однородной вселенной. Как то вы выборочно опираетесь на славяно -арийские веды, только там где выгодно.

50 млн.лет назад - В 19 веке в горах Сьерра-Невада обнаружены человеческие скелеты, наконечники копий и каменные инструменты, их возраст 50 млн.лет. А наука утверждает, что в это время не существовало даже человекоподобных обезьян. Эти факты были утаены. В Калифорнии на золотых приисках были обнаружены древние каменные орудия труда: наконечники копий, ступки и пестики, возраст которых от 9 до 50 млн.лет.
35,5 млн.лет днэ - Согласно расчетам канадского ученого Ричарда ГРИВА и его коллег из Геологического общества Канады, на Землю с интервалом не более нескольких сотен тысяч лет (т.е. практически одновременно по геологическим понятиям) упали и взорвались два огромных по размерам метеорита. Первый образовал кратер диаметром 85 км под водами Атлантики неподалеку от современного побережья штата Вирджиния. Второй - воронку диаметром 96,5 км недалеко от речки Полигай в Восточной Сибири. До того, как стало известно о данном прецеденте "двойного астероидного удара", считалось, что крупные астероиды падают на Землю примерно раз в 10 млн.лет. [Сообщение ИТАР-ТАСС от 25.07.1997]. Можно осторожно предположить, что примерно в этот период в Солнечной системе произошел крупный катаклизм типа разрушения планеты (например, Фаэтона).
33 млн.лет днэ - Началось вымирание многих биологических видов, населяющих Землю. По мнению Дитера ШТЕФФЛЕРА и Филиппа КЛЭЙЗА из Берлинского музея естественных наук, "двойной астероидный удар" за 2 млн.лет до этого стал основной причиной выделения огромного количества энергии и к возможно самой продолжительной экологической катастрофе и, как следствие, к вымиранию видов. [журнал "Нейчур" 1997, июль].
30 млн.лет назад - Металлические изделия изготавливались уже 30 млн.лет назад. Находки из в Австралии и Шотландии. В Австралии в угольных пластах обнаружен железный предмет со следами разумной обработки. Он найден в третичных слоях, то есть чьи-то руки касались его не меньше чем тридцать миллионов лет назад.
20 млн.лет назад - Главный археолог Португалии нашел отлично выполненные каменные топоры в слое 20 млн.лет.
18 млн.лет назад - В то время жила Третья Раса, то есть 18 миллионов лет назад распределение суши и воды на земном шаре было совершенно иное, чем сейчас. Большая часть теперешней суши была тогда под водой. Ни Африка, ни обе Америки, ни Европа не существовали в те времена - все они аркрились на дне океана, также мало что существовало из теперешней Азии: предгималайские области были покрыты морями, за пределами же их простирались страны, называемые теперь Гренландией, Восточной и Западной Сибирью и т.д. Вдоль экватора простирался гигантский континент, покрывавший большую часть теперешнего Тихого, а также Индийского океанов. Этот материк покрывал всю область от подножия Гималаев, отделявших его от внутреннего моря, которое катило свои волны через то, что мы знаем как нынешний Тибет, Монголию и великую пустыню Шамо (Гоби); от Читтагона в западном направлении к Хардвару и к восточному Ассаму. Оттуда он распространялся к югу через то, что нам сейчас известно как Южная Индия, Цейлон и Суматра; затем, охватывая на своем пути по мере продвижения к югу Мадагаскар с правой стороны и Тасманию с левой, он спускался, не доходя несколько градусов до Антарктического круга, и от Австралии, которая в те времена была внутренней областью на Главном материке, он вдавался далеко в Тихий океан за пределы Рапа-нуи (остров Пасхи). Кроме того, часть материка простиралась вокруг Южной Африки в Атлантический океан, загибаясь к северу от Норвегии. Этот материк Третьей коренной Расы сейчас называется Лемурией. Самое раннее человечество было расой гигантов. Первые лемурийцы были высотой 36 м. С каждой следующей подрасой рост их постепенно уменьшался, и через несколько миллионов лет дошел до шести метров. Лемурийцы были людьми странной сверхчеловеческой физической силы, дававшей им возможность защищаться и удерживать на расстоянии гигантских чудовищ Мезозойского и Ксенозойского периодов.
13-10 млн.лет днэ - По данным ученых-генетиков из шведского города Лунда под руководством профессора Ульфура АРНАСОНА, с этого времени люди стали развиваться абсолютно независимо от шимпанзе. Ранее считалось, что это событие произошло "всего" 5 млн.лет назад. ["КП" 17.11.1998, с.8].
11 млн.лет днэ - Согласно некоторым гипотезам, последний раз гипотетическая планета Немезида ("Возмездие") с периодом обращения в 26 млн.лет подходила к Земле на достаточно близкое расстояние, что привело к очередной катастрофе и вымиранию животных.
10 млн.лет назад - Отпечаток протектора сапога в песчанике, найденный в пустыне Гоби, возраст которого оценён в 10 млн. лет, и глыбах известняка в штате Невада (США)
В 1866 году в Калифорнии, в округе Калаверас, и в 1860 году в Италии, около Кастенедоло, были найдены человеческие черепа, возраст которых был определен, по меньшей мере, в 10 миллионов лет.
7 млн.лет назад - В 2002 году антропологи университета им.Д.Вашингтона нашли в Сахаре череп древнейшего из всех предков человека. Поэтому теория происхождения человека от обезьяны неверна. Возраст находки – 7 млн.лет. Череп напоминает череп шимпанзе. Но череп Тумая /так назвали находку/ имеет меньшие клыки, зубная эмаль тоньше, и он ходил вертикально. Даже австралопитеки меньше похожи на человека, чем Тумая, а они появились значительно позже.
5 041738 лет днэ - Древние астрономы и жрецы майя считают, что история человечества началась в 5041738 году до нашей эры.
5000 тыс.лет днэ - в штате Невада найден камень с отпечатком ботинка, этой находке 5 млн.лет.
4500 тыс.лет днэ - Четвертая Коренная Раса - Атланты - начала свое существование примерно 4-5 миллионов лет тому назад. В ту эпоху Третья Раса уже клонилась к своему упадку: Большая часть громадного континента Лемурии еще существовала. Новая великая Раса зародилась там, где сейчас находится приблизительно середина Атлантического океана. Тогда в этом месте было скопление многих островов; с течением времени они поднялись и превратились в великий континент - Атлантиду.
4318тыс.лет днэ - начался «Золотой век» человечества.
4319998 год днэ - Согласно записям в "Пуранах", существует человеческая цивилизация. Там же сообщается, что продолжительность Сатья (Крита) Юги составляет 1.728.000 лет (по Библии это время соответствует Золотому веку), следующий период Трета Юга длился 1.296.000 лет (в Библии Серебрянный век), Двапара юга - 864.000 лет (бронзовый век) и, наконец, наше время - Кали Юга (железный век), 432-тысячелетие которой сейчас заканчивается.
4000 тыс.лет днэ - В 1979 году Мэри Лики нашла в Танзании отпечатки человеческих стоп в слоях вулканического пепла, возраст которых – 4 млн.лет, отпечатки не отличаются от современного человека.
2590тыс.лет днэ - начался «Серебряный век» человечества.
2,5 млн.лет днэ - Согласно данным полученным при изучении челюсти с 10 зубами доисторического человека, найденной при раскопках 1991 года в Малави в расположенном на границе с Танзанией районе Каронга, именно в это время на Земле появился первый человек. Об этом заявили в 1997 году немецкий ученый Фридман ШРЕНК и малавийский археолог Юсуфу ДЖУВАЙЕЙН. [Сообщение ИТАР-ТАСС от 19.10.1997].
2,33 млн.лет днэ - согласно данным, полученным в результате раскопок 1994 года на севере Эфиопии, в этом районе планеты появились первые предки человека [Сообщение ИТАР-ТАСС от 20.11.1996; "Независимая" 25.02.1997, с.6]. До находки в этом районе челюсти человека, считалось, что человек моложе на 400 тыс.лет.
2 млн.лет днэ - Согласно некоторым современным научным гипотезам, на Земле появились первые прото-люди. Произошло это по крайней мере на полтора млн.лет раньше "официальной даты рождения" человека.
1294тыс.лет днэ - начался «Бронзовый век» человечества.
1000 тыс.лет днэ - приблизительно 1 миллион лет тому назад, когда Атлантическая Раса находилась во всем своем расцвете, континент Атлантиды занимал большую часть Атлантического океана, северной своей окраиной Атлантида простиралась на несколько градусов восточнее Исландии, включая Шотландию, Ирландию и северную часть Англии, а южной - до самого южного тропика (примерно до того места, где сейчас находится Рио-де-Жанейро), включая Техас, Мексику, Мексиканский пролив и часть США и Лабрадора. Экваториальные области включали Бразилию и все пространство океана до Золотого побережья Африки. Теперешние Азорские острова были недосягаемыми снежными вершинами наивысшей горной гряды континента Атлантиды. Существовали такие отдельные, как бы оторванные от Атлантиды, части в виде островов различной
формы, превратившиеся впоследствии в континенты Европы, Америки и Африки. Толтеки создали самую могущественную империю среди народов Атлантиды. Приблизительно около миллиона лет назад после долгих междоусобных войн отдельные племена объединились в одну большую федерацию, во главе которой встал император. Письменность была изобретена Атлантами и применялась ими. Они писали на тонких металлических листочках. Столица Атлантиды, Город Золотых Врат, была расположена по склонам холма у морского берега. В дни своего наибольшего расцвета Город Златых Врат насчитывал более двух миллионов жителей. А общее число народонаселения всей Атлантиды в эпоху расцвета Толтекской подрасы достигало двух миллиардов. Приблизительно около 1000 000 лет после Золотого Века начался упадок великой Расы Атлантов. Пирамиды Кайласа построены около 1000000 лет назад В Тибете существовал город Вавилон/Тибетский/ в 70 км от горы Кайлас. Он был столицей королевства Шангжанг, которое считалось королевством йогов. Населен был людьми высокого роста, эти люди могли пользоваться тантрической силой Кайласа. Город был построен в незапамятные времена и пришел в упадок в 7-8 в.нэ и погиб. Этот Вавилон имел связи с Вавилоном, расположенным в Месопотамии. Возможно оба Вавилона построены шумерами, но возможно Вавилон Тибетский основан атлантами. По древней тибетской легенде до Всемирного потопа, Северный полюс располагался в другом месте, на Земле появились «Сыны Богов», которые с помощью силы пяти элементов построили город, оказавший огромное влияние на земную жизнь. В восточных религиях найдено упоминание о том, что до Всемирного потопа Северный полюс располагался в районе Тибета и Гималаев, Северный полюс считался обителью «Сынов Богов».
848 тыс.лет днэ – был всемирный потоп. (удар по Земле кометы Тифона). Основной материк Атлантиды погиб во время Всемирного потопа 850000 лет назад. Атланты остались на остатках своего материка. Часть людей (потомков атлантов и асуров) остались в Тибете и некоторых островах. Поворот оси Земли на 6666 км. Гннетическим путем созданы рыбо-люди. Цивидизация рыболюдей была превалирующей 550 тысяч лет
798 тыс.лет днэ - Эта первая катастрофа произошла в эпоху Миоцена, примерно 800 000 лет назад. Она значительно изменила распределение суши на земном шаре. Большой Атлантический океан потерял свои полярные области, а средняя часть его уменьшилась и раздробилась. Американский континент в эту эпоху отделился проливом от породившей его Атлантиды ; последняя простиралась еще по Атлантическому океану, занимая пространство от 50-го градуса северной широты до нескольких градусов к югу от экватора. Произошли такие значительные опускания и поднятия материка и в других частях света. Так, из оторвавшейся северо-восточной части Атлантиды образовалась громадная площадь; острова Великобритании составили часть огромного острова, охватывающего Скандинавию, север Франции и все ближайшие окружавшие их моря. Остатки Лемурии еще уменьшались, тогда как будущие территории Европы, Америки и Африки значительно расширялись.
700 тыс лет днэ – погиб материк Лемурия (страна асуров).
Аватар пользователя
Николай Левашов. Об агонии паразитической системы и многом другом

Смотреть Видео Онлайн >>> http://video.yandex.ru/users/oscjj/view/82

---
Аватар пользователя
Gregory, какая прелесть! smile
Вы опять под влиянием галлюциногенов?
Аватар пользователя
Цитата: Gregory
Это левашев так написал? Возраст нашей цивилизации гораздо больше.

Нет, это написано в Славяно-Арийских Ведах.
Речь идет о цивилизации Мидгард-Земли.
С Вашими Предками и цивилизацией мы уже разобрались.
Аватар пользователя
умом Россию не понять в Россию можно только верить!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
>>>
Умом Россию не понять
Аршином общим не измерить
У ней особенная стать
В Россию можно только верить
Аватар пользователя
Цитата: prorok
Существует такое огромное количество археологических данных
указывающих на возраст находок более миллиона лет. Возраст в 600 т л на их фоне не состоятелен.

Находки более миллиона лет могут говорить о посещениях планеты.
Возраст 600 тысяч лет - возраст цивилизаии наших предков.
Аватар пользователя
Цитата: sigulda
Очень позитивно :"нет настоящего". как думаем,так и живём...
У меня настоящее есть,


!!!! smile
Аватар пользователя
Здравия!
Очень позитивно :"нет настоящего". как думаем,так и живём...
У меня настоящее есть,потому что живу в своём родовом поместье, чего и вам желаю.
добра!
Аватар пользователя
Существует такое огромное количество археологических данных
указывающих на возраст находок более миллиона лет. Возраст в 600 т л на их фоне не состоятелен.
Аватар пользователя
умом Россию не понять в Россию можно только верить! winked
Аватар пользователя
Отличный сборник на мой взгляд !!!

---
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: