Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Генетически лживый недонародец

Генетически лживый недонародец

  • 27 июля 2013
  • 6688
  • 13
  • 1VelikoROS1
  • Функционал

Оригинал взят у kiberbob2000

Подросток Али Назиров дал показания на своих братьев. Мать погибшего - «МК»: «Беззащитного сына держали и резали»

Главный подозреваемый по громкому делу в Пугачеве Саратовской области 16-летний Али Назиров изменил свои показания. Он признал, что в убийстве десантника Руслана Маржанова принимали участие его старшие двоюродные братья Руслан, Хамзат и Хидир Хайдаевы. Об этом сообщают источники в правоохранительных органах.

 

Генетически лживый недонародец

 


Цветы в память Руслана Маржанова. Кадр видео MK.RU.

Громкое дело об убийстве в городе Пугачев, которое повлекло за собой массовые акции протеста местных жителей, обрастает страшными подробностями. Али Назиров отказался от собственных первоначальных показаний. Парень заявил, что никогда не держал в руках скальпель, которым был убит десантник Руслан Маржанов.

Назиров заявил, что считает виновными в убийстве десантника своих двоюродных братьев - 28-летнего Руслана, 21-летнего Хидира и 25-летнего Хамзата Хайдаевых. По показаниям Али, родные братья Хидир и Хамзат держали Маржанова, а Руслан Хайдаев бил его скальпелем. Сам же Али Назиров якобы лишь принимал участие в драке, но никого не убивал. При задержании один из братьев оказал полицейским сопротивление. На стражей порядка он бросился с вилами, спустил собак. В ответ получил касательное ранение в ногу.

Всем четверым молодым людям сейчас предъявлено обвинение по ст.105 УК РФ (убийство), и по ходатайству следствия судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По данным Следственного комитета России, Маржанову было нанесено не менее 17 (!) колото-резаных ранений. В рамках уголовного дела следствием допрошено свыше 60 свидетелей, назначено 14 медицинских, биологических, генетических, дактилоскопических, криминалистических и других экспертиз.

Мать погибшего десантника Светлана Владимировна рассказала «МК», что нынешние показания Назирова больше похожи на правду. «Мой сын был крепким парнем. Понятно, что 16-летний тщедушный подросток с ним справится бы не мог. Я видела повреждения на теле сына: у него на лице несколько порезов. Его явно держали и резали, издевались, упивались безнаказанностью. Свидетели произошедшего тоже говорили мне, что его держали. Убивал не один человек».

Ранее тетя обвиняемого Яха Назирова в разговоре с журналистами сообщила, что удары скальпелем нанес ее племянник Али Назиров, который приехал к ней на отдых. После происшествия брат Хамзат избил Али якобы за то, что тот натворил, а на самом деле, видимо, запугивал и требовал взять вину на себя. Понятно, почему виновным чеченская сторона выставила Назирова — подросток получит минимальное наказание в силу возраста.

Чеченцы, получается, Маржанова сначала обманули (его вызывали поговорить «один на один»), потом растерзали с леденящим душу цинизмом, потом врали журналистам. Важно отметить, что речь идёт не об одном свихнувшемся маньяке-убийце. Убивали четверо взрослых мужчин. Становится ясно и появление в деле скальпеля — над десантником в первую очередь издевались, а уж потом умертвили. В таких условиях понятна и острейшая реакция на произошедшее пугачевцев — Маржанова убили не случайно, а хладнокровно, группой лиц, с ощущением безнаказанности и превосходства.

Напомним, ссора и драка, закончившаяся убийством, произошла между чеченцами и Русланом Маржановым 6 июля у кафе "Золотая бочка" в Пугачеве. Конфликт вспыхнул из-за девушки. 7 июля в Пугачеве начались митинги и конфликты местных жителей с проживающими в городе уроженцами Чечни, переросшие в беспорядки. Сотни людей на некоторое время перекрывали межрегиональную трассу Самара-Саратов, стихийные митинги собирались ежедневно. Местные жители требовали выселения чеченцев из города.http://www.mk.ru/social/article/2013/07/25/889582-desantnika-marzhanova-chechentsyi-ubivali-vchetverom.html

 

Оригинал взят у kiberbob2000


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 13
Аватар пользователя
[quote%3Dрусская] А вобще там, где женщине отведено второстепенное место , где она угнетается и подавляется рождаются трусы

Там где женщины эмансипируются происходит то, что случилось с русскими женщинами(большинством). Здесь один форумчанин чуть выше это пытался обосновать за что ему Туум сразу впаял вечный бан.
Аватар пользователя
[quote%3DChps]Меня вполне удовлетворит казнь троих взрослых чучмеков, 10 лет за решеткой пацану, 20 лет строгача тетушке яхе назировой и выселение под чистую чучмеков из Пугачева на высокие горы их, исторические. Самое гуманное

Есть ещё один гуманный способ. Прилюдная порка всех шакалов, плюс мэра города и начальника милиции. Трансляция казни по всем ТВ телеканалам. Только нужно будет предаврительно пустить научное заявление о генетической и религиозной принадлежности чеченят к евреям.
Аватар пользователя
Чеченцы в основном являются потомками чеченских предателей, которые прекратили сопротивление русской армии, таких на Кавказе зовут шакалами, так как практически всех чеченцев еще Ермолов и Бакланов истребил, потом Сталин департированием и истреблением чеченцев занимался, современные чеченцы уже дано не войнахи, они не помнят и не знают обычаи и законы горцев, отсюда такие подлые поступки, нагадил и бежать.
Аватар пользователя
Ну и зачем тут всё это понаписано%3F Самим-то не стыдно%3F Сплошной карнавал в этом Пугачёве. ТАКОМУ ЗВЕРЬЮ НЕ МЕСТО НА РУСИ или ВЫСЕЛИТЬ ВСЕХ ЧЕЧЕНЦЕВ. Ну и что%3F Поорали и разошлись. ГДЕ РЕАЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ%3F ШУТЫ И КЛОУНЫ, ПРОТИВНО И СТЫДНО ЗА ВАС. Вы и вправду РАБЫ. А чеченцев и другого кавказского говна будет ещё больше и вас, рабов, будут резать ещё больше. НЕ СОГЛАСНЫ%3F Так уничтожайте это кавказское говно, а не дороги перекрывайте, идиоты.
Аватар пользователя
Они все заслуживают смерти.
Аватар пользователя
у меня одно слово - РАССТРЕЛЯТЬ!!! ТАКОЕ ЗВЕРЬЕ НЕ ДОЛЖНО ЖИТЬ НА ТЕРРИТОРИИ РУСИ.
Аватар пользователя
ДА ОНИ ВСЁ ВРЕМЯ ВРУТ. ВОТ КОГДА ЭТУ МРАЗЬ БУДУТ ВАЛИТЬ СРАЗУ,А НЕ В МИЛИЦИЮ ЖАЛОВАТЬСЯ БЕГАТЬ, ВОТ ТОГДА КАЖДАЯ ЧУРКА БУДЕТ ДРОЖАТЬ. БЕНЗИН КОНЧИЛСЯ%3F%3F%3F%3F%3F%3F ДА.
Аватар пользователя
Только трусливые бандерлоги с комплексом неполноценности и скрытой зависти способны нападать группой на одного медведя. А вобще там, где женщине отведено второстепенное место , где она угнетается и подавляется рождаются трусы. Это было известно в древней Спарте, это описывал Ефремов в Таис Афинской. Рабыня родит и воспитает только труса.
Аватар пользователя
Куда делись русские из чечни%3F Туда же дорога и чеченам. НИКАКОЙ ПОЛЬЗЫ они не приносят. НИКАКОЙ выгоды от них нет. Только убыток и вред. чеченёнку лет 18 - он ужЕ на мерсе катается. Вопрос "ОТКУДА%3F". "Русские - плохие", ну и нечерта им делать у русских на земле.
Аватар пользователя
ТВАРИ И ЕСТЬ ТВАРИ!!!!! ИМ НЕ МЕСТО НА ЗЕМЛЕ РУССКОЙ!!!!
Аватар пользователя
чухчены самый поганый и самый лживый народ, они будут продолжать убивать пока их крышует кремль, как только выгоним медвепутов им придется очень плохо они даже в горах не скроются от правасудия за все зверства
Аватар пользователя
В связи с этим нужно требовать от Чечни и чеченцев, которые принимали участие в репортаже национальных новостей (министры, полпреды, телеведущая), обьяснения на каком основании чеченские государственные телеканалы в своих новостях НАГЛО ЦИНИЧНО ВРАЛИ и оскорбляли всех Пугачёцев, что те якобы устроили травлю чеченцев и-за якобы банальной драки с 16 летним чеченцем, убитого десантника называли татарином, и т.д.
Кто дал право этим собакам которые имеют в своих руках возможность открыто выступать в СМИ так нагло врать%3F
Требовать не извинения с их стороны, оно нам на..й не нужно и извинения никогда не перевоспитает человека. не изменить его генетики... а требовать ответа за их ЛОЖЬ. Эти человекоподобные обезьяны изображали из себя этаких цивилизованных европейцев, постоянно обращая внимание на ранние заявления руских по этому делу до завершения суда и выяснения всех обстоятельств, а сами при этом до суда нагло и ценично ЛГАЛИ!
Аватар пользователя
Меня вполне удовлетворит казнь троих взрослых чучмеков, 10 лет за решеткой пацану, 20 лет строгача тетушке яхе назировой и выселение под чистую чучмеков из Пугачева на высокие горы их, исторические. Самое гуманное, что предложить могу. Есть и более жесткие варианты. Но проявлю-ка я, пока, тулерантность ..
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: