Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Гиперборея и Гардарика: ВЕДА ВЫШЕ ВЕРЫ

Гиперборея и Гардарика: ВЕДА ВЫШЕ ВЕРЫ

 

Гиперборея и Гардарика: ВЕДА ВЫШЕ ВЕРЫ




 

Книга ВЕДА ВЫШЕ ВЕРЫ завершена!

 

От автора

 

Книга «Веда выше веры» завершена. Текст дан по состоянию на май 2014 г.  Этот вариант, который вы открыли – самый полный и достаточный для того, чтобы читателю стала ясна тема книги. История человечества как она есть, а не как выгодно властьпредержащим. Суть, причина и характер Великой войны длиною в четырнадцать тысяч лет. Генетика современных населяющих землю людей. Таинственный генетический эксперимент, имеющий условное название Синайского эксперимента. И – главное! – ведание о мире Вселенной и естественное беспокойство по поводу безопасности человеческой эволюции (развития), потому что на сегодняшний день есть все предпосылки для самоуничтожения. Оставшаяся, выжившая часть человечества вновь превратится в дикарей, забывших все накопленные знания. И, ближайшие десять-пятнадцать тысяч лет, люди будут заняты добычей пищи и изобретением сохи, велосипеда, электрических приборов… Так может случиться, потому что это повторяется раз за разом уже много раз подряд. Повторяется «благодаря» тому, что кому-то очень выгодно, чтобы люди оставались дикими невеждами и не задумывались, кто нами правит.


В полном варианте книги 163 страницы текста (PDF) с 70 иллюстрациями высокого разрешения. Завершение книги не помешает в дальнейшем, если потребуется, выпустить новое, «исправленное и дополненное» издание. Но это будет зависеть, прежде всего, от читателей. Если найдутся такие, кого серьёзно заинтересует тема и книга, и их дальнейшая судьба. А если это окажется не нужно читателям, то и автору нет нужды навязывать себя человечеству, которое как-нибудь проживёт и без него.


Книга НЕ основана на академических научных данных, НЕ подчиняется, каким бы то ни было, религиозным догмам, НЕ является политическим заказом или пропагандой. Зато она отвечает вольному духу мысли и понятию о чести (чистоте бытия). Поэтому может расцениваться в качестве вольнодумства. Русский по национальности и внутренней культуре автор волю ставит выше европейской «либерти».


Если в процессе чтения что-то вызовет у вас протест, даже дочитав книгу до конца, не торопитесь удалять файл. Через некоторое время повторите чтение, - и вы невольно отметите, что многие вещи стали видеть яснее. Это объясняется тем, что мы привыкли думать и жить штампами, которые вбиваются в сознание с самого рождения. «Создание образа врага» и «развенчание образа врага» – две составляющие процесса манипуляции общественным сознанием.


Думайте с нами.  Не бойтесь!

 

Полный, завершённый вариант книги ВЕДА ВЫШЕ ВЕРЫ можно скачать ТУТ

Публичная ссылка для скачивания: yadi.sk

e-mail: [email protected]


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 3
Аватар пользователя
ВЕДЫ=ВЕРА Веды дал Бог Солнца, а ВеРа - знания света, т.е. знания данные Богом Солнца. Да и вообще, кто может быть выше кого-то. nie_wiem
Аватар пользователя
Благодарю
Аватар пользователя
Уже само название книги есть свидетельство некомпетентности
автора. Вера - Веды Ра . Веды - знание. Ра - свет, сияние.
Вместе - Сияющая мудрость. И как можно противопоставлять
Веды и Веру ? Либо незнание, либо умысел в расчёте на
молодость читателя. "Враг не дремлет."
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: