Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Главная проблема Путина

Главная проблема Путина

Главная проблема Путина
 

 

 Главная проблема ***ло состоит в том, что у него слишком много еврейских друзей. Евреи - это важнейшая опора нынешнего режима. И поэтому пока правит ***ло, процессы формирования русского национального государства в России будут всячески торпедироваться. 

Что сейчас очень хорошо видно по ситуации на Украине и в Новороссии. Ведь потеря Украины - это прямое следствие россиянской многонационалии, так как идеология многонационалии, когда "русских нет, а есть многонациональный россиянский народец", и стала основой для проведения путинской политики на Украине - когда русский фактор полностью игнорировался, хотя он был и остается единственным, связывающим Украину с Россией. И никакая экономика не сможет его заменить. Провал на Украине - следствие антирусской национальной политики в РФ.

Теперь мы видим то же самое в Новороссии, когда путинский режим совершенно сознательно и целенаправленно устраняет русский фактор в восстании на Донбассе и переводит его (с помощью советских коммунистических ***шек) в плоскость "борьбы против олигархов" или "против фашизма".

***ло и его режим без евреев не могут. Ибо родом этот режим - из гебешного репрессивного советского режима, в котором евреи традиционно играли особую роль. И пока правит ***ло - о становлении нормального русского демократического государства можно забыть. Более того, каждый год правления ***ло - это шаг к новой национальной катастрофе, так как при постоянном подавлении русского фактора расползаться начинает уже сама Россия. И удерживать ее с помощью государственного чиновного и репрессивного аппарата будет все сложнее - ибо сам мир становится все сложнее.

Путинский режим - это путь в никуда. Это топтание в болоте перед новой катастрофой.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
Цитата: Стрелкинд-Ассасруль

Аватар пользователя
Главная проблема гаранта в том, что это - подонок. И иных
друзей у него не может быть.
Аватар пользователя
путин еврей по крови работает на евреев и дружит с евреями - всё кошерно!
Аватар пользователя
Двуликий йАнус — Стрелкинд-Ассасруль — поругай Шалома, позязя!
Без "курников" сразу останешься straszy
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: