Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Главные лозунги запутинского марша: "когда я свалю домой", "наконец валю отсюда"

Главные лозунги запутинского марша: "когда я свалю домой", "наконец валю отсюда"

 

Главные лозунги запутинского марша: "когда я свалю домой", "наконец валю отсюда"

 

 

 До того, как отправиться в Люблино на Русский Марш, админы ВЮ по стечению обстоятельств оказались в центре Москвы, где в это время проходил марш "за народное единство", или проще говоря провластный марш толерантности во славу многонациональной России и прочее, и прочее... 


 

 

Главные лозунги запутинского марша: "когда я свалю домой", "наконец валю отсюда"




Со стороны многих оппозиционеров, в том числе русских националистов, приходится слышать иногда странные мнения насчет этих маршей в очень пораженческом духе. Дескать, вот, сколько власти выводят, это показатель того, что вся наша страна - совки, ватники, верят в Путина, "рейтинг 90%" и т.д.

 

 

 

Главные лозунги запутинского марша: "когда я свалю домой", "наконец валю отсюда"




Странно конечно, что кто-то верит в реальность таких маршей, а потом скулит о том, что "все пропало". Увиденное нами только подтвердило то, что в нужный момент (так называемый "час Х") очень мало будет тех, кто будет защищать данную власть. Все увиденные нами толпы людей были совершенно аполитичным сборищем, состоящего из студентов 1-2 курсов, каких-то липовых организаций, бабок, членов национальных общин, иногда даже школьников. Мною в метро и на самом марше за все время вообще было замечено около 10-15 человек одетых по "духу 95-го": в бомберах, гриндерах и бритые налысо. Какие-то молодые кэжуальные люди недалеко от нас фоткались с зигами и кричали "слава победе" на немецком. Многочисленные студенты кричали смешные речевки про свои вузы, пытались нескучно проводить время, но в целом и там, и тут от разного рода людей слышались стоны "когда я свалю домой". Как только многочисленная толпа (пробирались около 30 минут сквозь нее и дошли только, наверное до половины) тронулась с места, потоки людей прямиком устремились в метро под возгласы "ну все, я наконец валю отсюда".

 

 

 

Главные лозунги запутинского марша: "когда я свалю домой", "наконец валю отсюда"




Такой апофеоз фарса и липового величия поражает. Ведь, наверняка, люди во всем мире смотрят через мониторы видео с этого марша, представляют себе колоссальную поддержку народом путинского режима. Мир СМИ и интернета расходится с реальным положением вещей, так что не надо паниковать или вдаваться в пораженческие настроения. Все эти 80 тысяч - пустышка, а люди там не быдло, но заложники обязательств, либо оплаченная массовка, в крайнем случае - одна тысяча боевых бабок, старых коммунистов и сумасшедших. Но вряд ли такие представляют опасность для националистов, ну а если представляют, то повод задумать о том, какой же ты "радикал".

 

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 9
Аватар пользователя
andred, ну что ты(какие обвинения, сарказм и т.д), приходится повторятся, на все вопросы в твоей голове большинство ответов есть на сайте(на сколько они реализуемы точно не знаю), если ты считаешь, что у тебя есть особое мнение и реализуемо, так напиши сам по делу и без дурости (если не согласен с чем то), если ты хочешь расмотреть какой-то вопрос к примеру с твоими "единомышленниками"(.. и "без обвинений" да-да, и т.д.,чтоб не получилось так, тебе дали Меч, а когда он превращается в зубочистку приходится заново начинать).
Цитата: andred
надоел

ты тоже.
Цитата: andred
манеры его на войне информационной не устраивают

Вот бл. Ха-ха-ха.
Цитата: andred
это случайно не из-за таких как я-andred сайт заблокирован?

ответ:нет, из-за глупости не блокируют.
Цитата: andred
после моего-andreda ком-я как-то сразу сайт меньше блокировать стали

ха-ха-ха! Не я-кай.
Аватар пользователя
andred-android,
ты, что страдаешь, читать ещё одну твою очередную глупость? Меня не интересует теперь примитивный антисемитизм, тебе надеюсь понятно(это для таких как ты жид, не жид вероятно потолок)
Цитата: andred
кончается ваше время

какое твоё время кончается бл.?, промыт у тебя мозг кали югами (порочный век понимаешь) что ли, которыми, всё можно оправдать.
Цитата: andred
а про то, чтобы спросить у него предложения реальные по делу даже язык не поворачивается

у него-это у andreda, что ли? Если сам о себе написал, так валяй, предлагай, может страдать перестанешь и веди диалог нормально, а не как примитивная антисимитская выскочка, считающая себя высокой генетической особью, которая "спасёт человечество" своими комментариями. А если обиделся жалуйся модераторам изобличитель хренов.
Что, касается моих последних коментариев, там 14 пунктов-предложений заимствованных у Истархова, вполне приемлемо.
Аватар пользователя
andred, написал так написал, не жалея. В одном andred-целый легион писал, пора в речку на промывку как в библии. Да, господь яхве с тобой. Советы глупые твои не нужны.
Аватар пользователя
Цитата: andred
люди сами себе делают судьбу?

это чушь, такое ощущение andred, пишущий глупости, что ты запрограммирован ещё до своего рождения, строишь из себя "учителя духа". Слушайте меня, andredа, как написал, делайте как я, я супер-пупер,я всё знаю и т.п. Кто "всё знает" может попадаться на простых моментах. И глупые советы от andred.
Аватар пользователя
Почаще бы власть таскала людей на подобные мероприятия, глядишь мифические 90% превратились бы в реальные -90, и к возгласу "быстрей бы домой" добавился лозунг "как же вы заипали козлы!!!"! cool
абасруся, а хде твоё фото с этой демонсрации? тыж там точно был!!! crazy
Аватар пользователя
ас_ _ _ _ _с,"молодец "+" тебе".
andred, ты что яхве, что ли, чтоб на тебя проблемы спихивать, ой......за созидание планеты ты брал ответственность, ну-у-у продолжай, успехов в иллюзиях "учитель-гуру".
Аватар пользователя
Цитата: Zen
и марш ukraine ukraine ukraine ukraine ukraine ukraine ukraine ukraine ukraine ukraine
Аватар пользователя

и марш,
Аватар пользователя
ukraine вся наша страна - совки, ватники, верят в Путина
То Что Те Кто ВоПлотьилСя Из Вещьего Леса Верят ВеЛесу - ЕньТо НормАльно, НеНормАльно Когда Зверушки Вещь Его Леса Злобно ОгрызаютСя и Норовят У-Кусить "в знак благодарности", Сбиваясь с Пути До Роги Через ЧеЛовеческое Царство. Короче, сКазывал Уже, Но ПоВторю - Те Орионские Псы и Сириусиянские Сучки, Кто Не ПриЗнает ВеЛеса Рискует ЛишитьСя Хвоста По Самые Уши По ЗаВершению Епохи Велеса - КоГода У СваРожиЧей ТерПение ЗаКонъЧитСя wink
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: