Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Голодающие рабочие Урала о реальных действия правительства

Голодающие рабочие Урала о реальных действия правительства

  • 23 апреля 2014
  • 5624
  • 48
  • AAARIS
  • Функционал

 

Группа рабочих урала, которых кинуло пропутинское ворьё и закрыло завод, на котором они зарабатывали себе на жизнь. И так повсеместно... провинции вымирают, из деревнь люди бегут. Земли сдают китйцам, китайцы вырубают русский лес - доходы, как обычно, левыми путями идут в карманы чиновьичего ворья, которое расплодило правительство... гаранту Конституции на это либо глубоко насрать, либо его держат на крючке, либо рука руку моют, но скорее здесь присуствутют все три коэфциента. Впрочем, никто не хочет этого замечать, сторонников Путина всё больше, рейтинг "царька" вырос до небес после взятия Крыма - теперь он для многих царь и бог в единственном лице и ничего круче Путина быть на свете не может... действительно ли это так, действительно всё ещё большему количеству людей прийдётся пройти этот жесткой урок своего развития в умении различать правду от даже самой сладкой кривды... всё это смотрится очень печально. Но, приведёт это только к одному - к падению пелены морока неведения всего населения России, но: Каким оно будет?


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 48
Аватар пользователя
Понимание, что Путин- это ЗЛО приходит медленно! Мешает постоянная навязчивая пропа***ская чушь о каких то врагах России... США,Европа,пиндосы,госдеп,либерасты, бендеровцы,фашисты,правый сектор,левые эсеры и так далее...Враги будут придумываться бесконечно, пока стадо баранов в них верит!?
Аватар пользователя
Те кто снимает такое, почему не дают пояснений? И за весь Урал говорить не имеют права. Какой то посёлок, Верхняя Синячиха!? Пля в крупных городах на Урале есть проблемы со сбытом металлургической продукции,а тут "Синячиха" в лидеры хочет. Если не РЕНТАБЕЛЬНО,то о чём говорить? Даже если будут работать, КУДА девать то,что производят? Демидовых пусть вспоминают,заводы когда построены,а виноват ДЯДЯ. Латно хоть не Остап Бендер!?
Аватар пользователя
вот она Россия матушка!?
Аватар пользователя
вот она Россия матушка!?
Аватар пользователя
как в том кино "а кто она-то? кто "она"? Путин владеет этими заводами на Урале? Женщина, покончившая собой, у Путина денег занимала? ?
Аватар пользователя
Цитата: Барбос Иванович
И кому такая целостность нужна?
Для стран как и для людей целостность имеет непознаваемое для собак значение, потому что в отличие от человека собаке можно уши укоротить, а хвост так вообще ампутировать и ничего критичного. Так что на собачий вопрос человеческого объянения быть не может, не обижайся.
Аватар пользователя
Цитата: paradokc
Но вот чего пока "не отнять" - целостность России стережёт, как у другого ещё неизвестно бы как получилось.

И кому такая целостность нужна?
Нравиться кормить кавказоидов? Так отстёгивай им со своей зарплаты тролля... dealer
Аватар пользователя
левыми путями идут в карманы чиновьичего ворья, которое расплодило правительство
То, что сейчас произошло в Киеве, в Москве случилось ещё в 93 году, когда во власти утвердился криминал под патронажем иудейской "царицы" Наины с её вечно "работающим с документами" супругом. И имя этой сионской группировки Альфа капитал. Так что Путину досталась почти полностью ограбленная страна и постоянно трындеть как "заколдованный" - "Во всём виноват Путин" может только какой-нибудь конченный даун "антипутираст". Да, Путин "накосячил" со своими "месячными" поставками газа киевским пидарасам, поэтому кровь, пролившаяся сейчас в Мариуполе и Славянске останется на его зарождающейся совести. Но вот чего пока "не отнять" - целостность России стережёт, как у другого ещё неизвестно бы как получилось. Так что воя от досады, что Крым вышел "из украины" нерусь может и дальше "удачно" выискивать недостатки в жизни России, которых реально предостаточно, но сути это уже не поменяет - бывший когда-то славянским мир раскололся на Русь и нерусь. На верных России и на её предателей, не ведающих, что "славянской" нерусь не может быть по определению, как всякое племя предателей Руси России.
Цитата: Kritic
Глава московского землячества крымских татар: «Русские — потомственные рабы»
Ну так иди и дай ему в лоб, если так это "за дело". В чём смысл постоянно жалиться как бабы, когда в Славянске Русские Витязи жизни свои отдают, подтверждая данность, что Русские "рабами" были исключительно в "учебных целях" и время иудейских преподавателей закончилось. Или это просто как всякой неруси за "ушедший" Крым обидно? Как фронту нацианального спасения Коломойского?
Аватар пользователя
Расскажите им про Крым и про миллиарды отданные Байсарову, пусть порадуются и ГОЛОсуют дальше.
Глава московского землячества крымских татар: «Русские — потомственные рабы»
Аватар пользователя
« Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков »
( Иоганн Вольфганг Гёте )
Аватар пользователя
Мы больше всех голосовали за Путина = Мы волка кормили, кормили, а он гат всё равно убёг в лес
dash . Самый лучший невольник тот, кто даже не понимает, что он невольник. Война уже идёт, а они до сих пор не понимают, что страну убивают. До Урала как всегда доходит очень долго.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: