Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Голос расиста – голос разума

Голос расиста – голос разума

Голос расиста – голос разума

 

 

 К вашему вниманию представляется новый антифашистский креатив, направленный на пропаганду любви и уважения к братьям нашим меньшим. 

Сам ролик навевает мысль о том, что его авторы - латентные расисты или того более целенаправленные агенты фашизма. Какова была всегда задача у пгавозащитников, толерастов и прочей антифы? Выставить нацистов неразумными идиотами и маргиналами. Здесь же расист выступает интеллигентYым человеком, который всегда готов прийти на помощь людям, на минуту забывшим о выполнении долга защиты нашей Родины от иноземных орд.

Узбечка пришла устраиваться на работу? Не беда, твой внутренний расист всегда рад напомнить тебе, что на работу нужны только белые.

Уже готов был сдать квартиру лицам неславянской внешности? Капитан Расист напомнит тебе о том, что ты разместил объявление с пометкой "Только русским". 

Зачем тебе садиться с девушкой в такси и слушать всю дорогу лезгинку? Ты чуть было не совершил ошибку, которая испортила бы вечер, но Голос Расизма вновь напомнил тебе о правильном поведении и спас ситуацию!

Предыдущей попыткой толерастов был нашумевший трэш-ролик о зомбофашистах, отличившийся своей наглостью. Если кто забыл, то суть была такова: три маргинала из недальнего зарубежья мешали молодой семье отдыхать на берегу реки, громко говоря на своем языке. Глава семейства заметил, что "город в аул превртили", и тем самым воскресил фашизм, который в виде зомби-нациста восстал из-под земли. Авторы ролика также предложили пройти тест "Зомби ты или человек", в итоге получив на своем сайте 99% "зомби". Остается только надеяться, что антифашистские ролики и дальше будут такими же смешными, нелепыми и разбивающими миф о толерантности.

Итак, к просмотру, друзья.

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 346
Аватар пользователя
Люди каждый день сталкиваются с предрассудками, стереотипами и предвзятым отношением к себе в повседневной жизни. Наша основная цель - обратить внимание общества на нарастающие проявления расизма национализма и ксенофобии в российском обществе.?
Аватар пользователя
А спонсор ролика, наверное, компания во главе с каким-нибудь Гусейновым или Хачатуряном.?
Аватар пользователя
Забавно читать комменты о "черных" от тех кто еще только 1000 лет назад были варварами, бегавшими в шкурах зверей и не имевших ничего более совершенного, чем топор. До сих пор все слизывают у более развитых западных родственников. Даже клип слизали у Австралийцев.?
Аватар пользователя
Долой ксенофобию в отношении андедов! Мы тоже люди! з.ы.: штормград - рассадник рассизма, а алый орден - банда фашистов, пустившая свои грязные щупальца по всему Тирисфалю и Нагорью!?
Аватар пользователя
#расизм #Россия ?
Аватар пользователя
Года четыре назад знакомые грузины сдавали квартиру в Москве со словами: "ЖЕЛАТЕЛЬНО ТОЛЬКО РУССКИМ", но русских не очень любят..
Аватар пользователя
ада бочарова,

аааа... да да да :)...

Тогда я еще вброшу про вашего прославяниста;)


именно рЕсованием и "вбросами", вы жЫдЫ и жЫдовки, собственно только и МОЖЕТЕ заниматься :)...

пы. зы. зашибиЗь фотошопчеГ ;)... овладела таки да ;)?...

далее... по теме...

у всех обезЬянок таких одухотвАрЁнные морды :D:D:D... однако :)... а Русов Совесть мучаете...

а в конце морАл!... НЕ слушайте РАЗум, слошайте СоВесть ;)?... НЕТ :)?...

ВОТ ИМЕННО ТАК и давят на нас жЫдосемиты!...

а всЁ ПРОЩЕ гораздо!... РАЗумом нужно пользоваться при общении с обезьянами, и собственно ИЗ БЕГАТЬ сего общения по возможности :)!!!... ибо Со Весть ТОЛЬКО для РАСЫ!

ПОМНИТЕ РУСЫ!... у ЭТИХ СоВести НЕТ!
Аватар пользователя
Ада Бочарова, бред несёте товарищ ада, ролик снят на деньги налогоплатильщиков и Просвирнин конечно нему не имеет никакого отношения. На кого рассчитан ваш вброс на дегенератов которые готовы поверить в любой бред? Я боролся с настоящими сионистами когда вы боретесь с прорусскими и прославянскими деятелями, главная задача евреев в национальной среде обвинить в еврействе не в чём неповинных граждан, читайте еврейские протоколы, такие полукровоки и многонационалов способны на любую подлость в том числе обвинить в еврействе людей совершенно с ним не связанных. В частности меня всякая шушера пытается обвинить в еврействе. И вот когда тебя всякая шваль начинает обвинять в еврействе понимаешь чего стоять балобольство интернет полукровок. Всё что хороша для русских хорошо. Таков принцип и я от него не на шаг не отступаю, а на всякие взвизги дегенератов мне всё равно.

То что всякая мерзость начала катить бочку на блог просвирнина говорит лишь о том что не какая прорусская организация ей невыгодна, даже такая национал-демократическая как СиП. Я это понял давно поэтому поклёпы на прорусские организации и про славянские организации на этом сайте не приветствую, плохо о наш расскажут враги русских. Я за деятельное и конструктивное развитие и сотрудничество.
Аватар пользователя
Boo Hoo

Этим роликом вы ущемляете чувства националистов! Быстро удалите, а то пожалуюсь в Роскомнадзор!?

Ролик как раз показывает что надо! Радует меня ТУПОСТЬ подобных "креативных" пиарщиков, добивающихся ДИАМЕТРАЛЬНО противоположного эффекта! cool
Хотя почему тупость? Может злой умысел? Хотелось бы верить!
Аватар пользователя
А я вам говорил, война то идёт расовая и всё закончится войной рас. Так что поддерживаю - русский русскому помоги.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: