Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Госдума собирается открыть границы для азиатов

Госдума собирается открыть границы для азиатов

Госдума собирается открыть границы для азиатов

 

Как все вы, наверное, уже  знаете, под шум конфликта с Украиной и разговоры о необходимости защиты «русскоязычных», в нашу Госдуму был внесён законопроект, предусматривающий упрощённую процедуру получения российского гражданства, для всех выходцев  из бывшего СССР. Первоначального его должны были рассмотреть ещё 21-го марта, но потом перенесли на неопределённый срок.

 

И вот сейчас, после того как он неожиданно получил одобрение всех профильных комитетов, они не только определили дату рассмотрения данного законопроекта, но и дали рекомендацию Госдуме этот закон принять.  И принять его уже 1-го апреля этого года.

 

Вообще – это очень символично, что рассмотрение данного законопроекта назначили именно на 1-е апреля.  Если в этот день данный законопроект  пройдёт первое чтение и начнёт своё триумфальное шествие к окончательному принятию, то международный «день дураков» станет в России ещё и днём одураченной нации.  Днём, когда под патриотическим соусом и разговоры о защите «русскоязычных»  нашему народу преподнесли блюдо, наполненное  смертельной отравы. Ведь что даст нам этот закон? Русских репатриантов, что вырвались из пут дикой мусульманской Азии и вернулись, наконец, на историческую родину своих предков, или, быть может,  новое нашествие евразийской орды, что превратит нашу страну именно в ту самую мусульманскую Азию?

 

Скорее всего – второе. И вот почему.

 

Данный закон позволит всем народам бывшего СССР и даже Российской Империи, которые удосужились подучить русский язык получить гражданство нашей страны. Спросите, почему именно подучить? Да потому, что вместо чётких критериев и требований по уровню знания нашего языка, мигрантов будет арестовывать комиссия ФМС, причём эта комиссия сама будет определять необходимый уровень знания русского языка, и сама же будет принимать  решение о том, знает мигрант наш язык на «достаточном уровне», или нет. И где гарантия, что после получения парочки хрустящих банкнот в число русскоязычных у этой самой  комиссии не попадёт вообще любой мигрант? Такой гарантии нет и быть не может. По сути, благодаря этому правительственному закону, в России  заработает целая коррупционная ярмарка по срочной распродаже наших паспортов, и тогда обзавестись им сможет вообще любой желающий.

 

А желающих будет много. Сегодня к нам и так ежегодно приезжает 17,5 миллионов трудовых мигрантов. И едут они к нам  из нищих стран. Из стран, в которых ВВП на душу населения меньше Российского в 8-14 раз, и для которых Россия – это царство благоденствия и изобилия, получить гражданство в которой равноценно выигрышу в лотерею. Жизнь трудового мигранта трудна и дискомфортна – тебе нужны разрешения, справки,  тебя могут в любой момент депортировать, да и в правовом отношении ты сильно ограничен. А если ты гражданин? Жизнь твоя моментально упростится  и изменится в лучшую сторону. Так что все эти миллионы мигрантов, просто из соображений личного удобства, будут стремиться получить наш паспорт.  И когда это произойдёт – всей нашей стране, по сути, выпишут путёвку в мусульманскую Азию. И билет этот будет в один конец.

 

Подобными законами правительство стирает границу нашей страны, объявляя её зоной свободной для поселения. Оно обесценивает наше гражданство, нашу принадлежность к России и наше законное право на Россию,  превращая их в общедоступный товар на рынке коррупционных услуг и товар не самый дорогой. Товар, который запросто сможет приобрести любой мигрант, у которого найдутся лишние деньги и немного желания. И что останется от нашей страны, когда миллионы мигрантов получат наше гражданство, закрепятся здесь и пустят здесь свои корни? Этими корнями они со временем и разорвут нашу страну на части.

 

Скажете это надуманные страхи и беспочвенная паранойя?  Вы что, никогда не слышали такое слово как «Косово»? Это, наверное, какой-нибудь популярный курорт?  О нет, «Косово» - это будущее многих наших регионов, если данный законопроект будет одобрен и вступит в силу закона на территории нашей страны.

 

Если мы не хотим чтобы азиатский юг поглотил и переварил нашу страну, превратив её в окровавленный конгломерат новоявленных «станов», если мы хотим, чтобы наша страна осталась русским и европейским государством  – этому закону необходимо сопротивляться всеми доступными способами. Ведь вопрос о гражданстве – это, пожалуй, самый важный вопрос в любой стране – ведь именно он и определяет, кто именно является в этой стране хозяином.

 

Михаил Беляев


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 11
Аватар пользователя
Всех русских политиков призываю убрать из лексикона доводы о правах русского народа по праву большинства. Путинская росиония уже в ближайшем будущем сделает нас меньшинством в росионии. Забудьте о праве большинства, забудьте о дерьмократии. Копное(казачье)право, учиться жить копами(семьями) со своими законами в чуждом государстве. Евреи и итальянцы этому научились и выжили, придется учиться и нам. Чурок по-любому хозяева путина сюда к нам завезут и они будут на выборах большинство делать геноциду РАСЫ.
Аватар пользователя
-
Аватар пользователя
Население РФ 180 млн.
В том числе мигрантов 45 млн.
Доля русского народа 60 %.


«...миграционный прирост за 1992-2013 гг. составил примерно – 45 млн.! По официальной версии Росстата – не более 7,5 млн. Отсюда скрытый миграционный прирост, не отражённый сводками Росстата примерно – 37,5 млн.!
... фактическая численность постоянного населения РФ вовсе не 143 млн., а с учётом скрытого миграционного прироста (37,5 млн.) примерно – 180 млн.!
Сегодня численность русского народа в РФ – уже менее 110 млн.! При фактической численности постоянного населения РФ примерно в 180 млн., доля русского народа в ней составляет сегодня – примерно 60%!
... за 1991-2013 в РФ вымерло примерно – 23 млн. русских.»

А.Ю.Пшеницын. Круг восьмой
http://www.za-nauku.ru//index.php?option=com_content&task=view&id=8255&Itemid=39
Аватар пользователя
Цитата: holywar
Вопрос лишь в том, где ее взять
Похоже украинская шаурма реально полагает, что если убрать Путина то чебуреки сами испарятся. Олигофреническая логика майдаунов, свергнувших своим недовольством весь "режим", тем самым превративших страну окончательно в русофобское иудейское "царство", которое первым делом начало "освобождение от освободителей". Может быть таким "освободителям", не знающим где взять силу, пойти сразу, без тупой бузы и самим "башкой ап стену", всё равно концовка такая же.
Аватар пользователя
-
Аватар пользователя
под шум конфликта с Украиной
Госдеповские писуны с их штампом "конфликт с Украиной", которого и в помине нет - Россия даже украинские танки помогает из Крыма вывести "вражей" стороне - выдают себя со всеми потрохами, как всякие жаждующие крови твари. Так же и с законом об упрощении получения гражданства для носителей языка в большей части направленный на интеграцию 3,5 миллионов русских украинцев. Госдеповские писуны, озабоченные массовым бегством "рабов" с Украины уже из кожи лезут, чтобы перевести стрелки на "орду" из иудейской истории о России, как обоснование сопротивлению закону, а не самой иммиграции, которая в настоящее время действительно слабо ограничена.
чтобы наша страна осталась русским и европейским государством
Только конченая нерусь может такую фигню залепить - и "русским и европейским государством", демонстрируя европейскую мечту всех педиков о разгуле европедерастии на Руси. Но кому-то это очень надо, поэтому поток подобной европедерастической писанины по всякому "острому поводу" не прекращается, предпринимая всё новые и новые усилия по переносу за деньги украинской идиотии неадекватов на Русскую почву в неведеньи, что Россия не окраина, а центр Русского мира.
Аватар пользователя
что та запутинцев в комментах не видно.... dealer
Аватар пользователя
Кто-то еще кричал с пенкой у рта о сохранении арийского ядра.
Это не сохранение, а самый циничный раздербан, чтобы нигде ни кусочка, ни крошечки,
в том числе и на Украине.
Проститутки путинские.
Аватар пользователя
А Россию захлестывает коррупция. Диалектика, однако!
===================================
А буржуазный строй ничего иного как кризисы, да сопутствующие ему нацизмы с фашизмом никогда и не рожал. Уничтожить этот олигархически - капиталистический строй наша основная задача, и тем самым показать пример всему человечеству путь освобождения от гнёта капитала на земле.
Вот это именно то, чего так боится "наша" власть, а то что диктатура неминуема, это как два пальца об асфальт, а уж какой она будет, так это, не глупым людям, заметно и теперь. 100 пудов путлер в фюреры метит, ему по хер всё, лишь бы при власти быть. К ху.м этого пенсионера, помоложе есть, да с царём в голове.
Аватар пользователя
Между прочим сам президент Узбекистана говорил, что те, кто едут в Россию на заработки, - это люди, как правило, с плохим образованием, недостаточной культурной образованностью и вообще люди, которые являются предателями по отношению к своему народу. Я близко по тексту, но цитаты не предоставлю, не помню.
То есть он сам к ним относится с долей презрения.
Аватар пользователя
Вот тебе, бабушка и Юрьев день...

А еще мне кто-то здесь доказывал, что Пупкин такой пушистый, такой весь в белом, так уж свое имя обезсмертил...
Пересмотреть что-ли "Ворошиловский стрелок"... Теперь в качестве инструкции.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: