Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Господство евреев над США

Господство евреев над США

 

Господство евреев над США

 

 

 Хиллари Клинтон. На этой фотографии она счастливо избегает покушения туфлёй.

 

 

Господство евреев над США




 Кто будет следующим президентом США – не вопрос. Был негр, теперь очередь за бабой. Общество политкорректности не даст сбоя. Но это не единственная причина. Политическая система США с рубежа 1970-80-х гг. находится под полным еврейским контролем. Это не фантазия безумных антисемитов, это объективная реальность, данная в ощущение здравомыслящему человеку. Поэтому последнее время выборы американского президента представляют собой соревнование в выражении кандидатами преданности еврейской общине США и Израилю. Так, например, соревновались друг с другом Обама и МакКейн. Так же будет соревноваться со своим конкурентом Хиллари. Но здесь она вне конкуренции, благо уже влилась в еврейство кровно. В 2010 г. единственная дочь четы Клинтонов Челси вышла замуж за выходца из консервативной иудейской семьи Марка Мезвинского, сына конгрессменов-демократов Эдварда Мезвинского и Марджори Марголис-Мезвинской. В 2014 г. у Марка и Челси родилась дочь Шарлотта Клинтон-Мезвинская. 

 

 

 

Господство евреев над США


 Хиллари с дочерью, зятем и внучкой.

 

 

 Совершенно случайно все экономические посты в администрации Обамы занимают евреи. Совершенно случайно все главы Федеральной резервной системы за последние три десятилетия были евреями. Совершенно случайно все их заместители тоже были евреями. Совершенно случайно Федеральная резервная система контролирует финансы США и через них всего остального мира. Не верить в совершенную случайность этих событий может только больной параноик-антисемит. 

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 5
Аватар пользователя
НЕуважаемый(ая), вы таки ОТРИЦАЕТЕ и ПОРИЦАЕТЕ ТОРУ?!!! То есть ЯРЫЙ АНТИСЕМИТ?!! cool

Для того, чтобы кого-то упрекнуть в "отрицании" и "порицании" Торы, необходимо самому разбираться в Торе.
Пример: как я могу упрекнуть кого-то в несоблюдении этикета, если я сам не знаю, что такое этикет?
Знания антисемитов о Торе и о евреях строятся на примитивной и глупой пропаганде, которая не имеет никаких реальных обоснований. Получается, что антисемит - абсолютно неграмотен в Торе. Следовательно, не может кому-либо указывать об "отрицании" и "порицании" того, в чем сам абсолютно не разбирается.

Но если у Вас есть желание реально разобраться в Торе, то рекомендую религиозные еврейские сайты, которых в интернете сейчас немало. И после нескольких месяцев изучения Вы сами обнаружите, что все антисемитские теории - абсолютная ложь.
Аватар пользователя
Цитата: LenHaas
Может быть Вы сами мечтаете над кем-то"господствовать" и через подобные фантазии выражаете свою неудовлетворенность? На воре шапка горит..

Жаль раньше сюда не заглянул, такой "вкусняшка"-коммент!!! crazy
НЕуважаемый(ая), вы таки ОТРИЦАЕТЕ и ПОРИЦАЕТЕ ТОРУ?!!! То есть ЯРЫЙ АНТИСЕМИТ?!! cool
Да и ещё чёто про зависть к евреям не вспомнил... nie_wiem
Аватар пользователя
А вот и "изранные" подъехали
Аватар пользователя
Всегда мечтал познать "славянское здравомыслие"...

Политическая система США с рубежа 1970-80-х гг. находится под полным еврейским контролем. Это не фантазия безумных антисемитов, это объективная реальность, данная в ощущение здравомыслящему человеку.


На чем основывается это утверждение? На том, что несколько государственных чиновников имеют еврейское происхождение? Или на том, что в совете директоров какого-нибудь американского банка из 30 человек, скажем, 5 - еврейского происхождения? Эти люди от этого становятся "господами над США"? Интересно, а они сами об этом знают...

Что же мы имеем? Аргументов, доказательств, обоснований - нет. Вывод: фантазия безумных антисемитов...

Скажите честно, у Вас что настолько унылая и безынтересная жизнь, что Вам нечем больше заняться, кроме как антисемитскими фантазиями и теориями? Или это личные комплексы? Может быть Вы сами мечтаете над кем-то"господствовать" и через подобные фантазии выражаете свою неудовлетворенность? На воре шапка горит...
Аватар пользователя
Недавно подруга посоветовала одно средство, с помощью которого в корне изменил свою жизнь. Секс по пару часов, причем в любом возрасте, на жену тоже не слабо влияет. Советую всем, а подробнее в блоге, здесь и заказываю - http://fur.ly/brda
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: