Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Готовы ли граждане России на удар по хунте и «западу»? [Опрос]

Готовы ли граждане России на удар по хунте и «западу»? [Опрос]

Готовы ли граждане России на удар по хунте и «западу»? [Опрос]


Вот и дождались применения "града" в Донбассе - пора и нам ударить по хунте и Западу.

Если кто не в курсе, то применение авиационных неуправляемых ракет в населенном пункте без предупреждения, без вывода гражданских, является серьезным военным преступлением.

Собственно, это те же самые системы залпового огня (РСЗО), только установленные на самолет или вертолет.
Они летят куда попало и разбрасываются по большой площади. То есть это ровно такое же неизбирательное оружие площадного поражения.

Авиационные "катюши" отличаются от того же "Града" меньшим калибром - 80 миллиметров против 122 мм, взрывчатки там лишь в два раза меньше (3 кг против 6 кг). Подвешивается обычно два блока по 20 ракет. В сумме - 40, ровно как у "Града".

 


 

 





Вот и видео применения в Донецке с штурмовика 

 

 

 

 

или вертолета: 


 

 

 

 

 Саакашвили тоже помнится начал со стрельбы "Градом" по городу.
Это было широко растиражировано и за осетин мы тогда вступились.
Свежеизбранного Порошенко, кажется, судьба галстукоеда ничему не научила.
Так теперь что, будем спокойно наблюдать как русских людей залповыми реактивными установками расстреливают полоумные западные марионетки?

По хорошему нужна как минимум бесполетная зона.

Конечно, мешает газовая проблема. Ведь фактически мы должны объявить войну стране-транзитеру. Невозможно ведь сбивать украинские самолеты/вертолеты и одновременно как ни в чем не бывало гнать через Украину газ в Европу. Возможно, этот вопрос сам собой снимется тем, что хунта начнет воровать транзит, и газ так и так придется перекрыть - тогда это уже будет как бы не по нашей вине.
Но для этого Донбассу нужно еще продержаться пару недель, как минимум. А ждать нельзя, будет много жертв.

Прямо сейчас ничто не мешает объявить хунте ультиматум о прекращении террора под угрозой экономических санкций, включающих полный запрет на въезд гражданам Украины за исключением жителей Донбасса и запрет перевода денег на Украину. Оставшись без российских денег, они сами же хунту скинут, недаром Майдан не расходится и правосеки не разоружаются.
С другой стороны, слив хунтой Донбасса свидомые вполне могут проглотить - они его сильно ненавидят и реально считают что он убыточный (спасибо самым "правдивым" укроСМИ). При этом от русских денег они сильно зависят. Для этих тупарей выбор будет очевиден.

Еще вариант - помощь ополчению оружием и особенно ПЗРК.

Иначе, неужели Путин думает что он не растеряет всю репутацию, если бездарно сольет теперь Донбасс, кстати здорово помогший нам с Крымом, вовремя приковав к себе внимание киевских придурков?

Западных санкций боится? Ну так пусть спросит народ, пусть Россия решит, готова ли она временно потерять в уровне жизни ради спасения Донбасса. Я думаю, большинство будет "за". Только нужно грамотно разъяснить расклады:

Вполне вероятно, что серьезные санкции сами же подорвут европейскую экономику, станут триггером ее обрушения, а она потянет за собой американскую. Западники сами своих санкций очевидно боятся как огня, иначе давно бы их ввели уже за Крым по полной программе. Вон, Иран за гораздо меньшие "преступления" гнобят. А в нашем случае пока ограничились имитацией, нашли миллион отмазок сами для себя.

При отраслевых же, торговых и финансовых санкциях против России мировые деньги уйдут с западных рынков в Азию, пойдут такие процессы, какие никто не может предсказать. Будет невиданный всемирный финансовый, биржевой шторм, а ведь экономическая сила Запада во многом базируется на стабильности, на надежности. Доллара - особенно!
Вера в них навсегда будет подорвана. Репутация западных финансовых центров будет подорвана. Деньги любят тишину.

Россия же держится не на вере в ее стабильность, не на репутации (она у нас и так ниже плинтуса), а на реальных, жизненно необходимых миру ресурсах и товарах. Нам финансовый шторм гораздо менее опасен. Более того, он нас может вынести на вершину могущества. Надо только рискнуть. Хотя вероятность введения полномасштабных санкций я бы оценил как 10%. Риск небольшой - а на кону большой выигрыш и такой же проигрыш. Если продавим Запад не только по Крыму, но и по Донбассу - получим огромные экономические и репутационные преимущества, если прогнемся под санкционный блеф Запада - дадим ему в руки мощнейший инструмент для дальнейших манипуляций.

Я лично - за усиление конфронтации с хунтой и Западом. Лучше умереть стоя, чем прозябать на коленях. 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 25
Аватар пользователя
Великие укры, ваша сила в шоколадном сале от шоколадных поросят!!!
Аватар пользователя
SSMech1
Нет, конечно!
Нам братья - истинно Русские на Русском Марше:


Аватар пользователя
Не пинайте сильно за офтоп
Пусть ребята почитают,советы полезные : http://gleb1368.livejournal.com/2562126.html
Аватар пользователя
28/05/2014 - Ликвидация Египетского Бога Сета (666) и его Пентагонов под Дамаском (Сирия) и МОсквой. Ликивидация огненного Культа Пентакля - Бога Сета в данных столицах, освобождение всех плененных Душ русского народа - погибших - (принесенных в жертву) на юго-востоке Украины, из концентраторов-накопителей энергии Бога Сета в Мирах Муспельхейм (Огонь) и Ванахейм (Воздух)!!! Сирия наконец-то пала - сегодня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! О-РА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватар пользователя
Готовы ли граждане России на удар по хунте и «западу»?

А то! Вместе с русскими братьями: чеченами, дагестанцами, осетинами и абхазами сотрём с Земли ненавистную жидовскую Хунту!
Поубиваем всех западных Белых унтерменш-вырожденцев! Ныне нам братья - арабы и азиаты!
Аватар пользователя
Цитата: Kiril
По данным обратившихся за медпомощью, а также по опознанным убитым боевикам.

где ссылка или источник, а то как и в прошлый раз про дыру в стене - пустозвонишь.
Аватар пользователя
Цитата: dobrinya.avi
Цитата: Kiril
почему 80-90% террористов из донецкой уголовной республики - российские гражданин из которых костяк - кадыровцы?
откуда информация
По данным обратившихся за медпомощью, а также по опознанным убитым боевикам.
Аватар пользователя
Цитата: logos
Это будет вашей последней войной. И скорее всего убийством последних Людей.


ну это вряд ли, если только вместе с нелюдью.

Цитата: Kiril
почему 80-90% террористов из донецкой уголовной республики - российские гражданин из которых костяк - кадыровцы?

откуда информация
Аватар пользователя
мы будим последними дебилами, если полезем на Украину.
Аватар пользователя
Цитата: Barvinok
отобрать

ты уже отобрал сделав крым татарским

новосросией так называли земли Руси сидящие в москве татары

Территория Украины никакого отношения к татарской москве не имеет Учи мат часть
Аватар пользователя
Автор статьи лукавит. Грузины не были способны вести длительную войну и сразу убежали. А бандерлоги идеологически подкованы и готовы к длительным военным действиям а это как раз именно западу и нужно. То что не удалось в Грузии удаётся на Окраине
Аватар пользователя
Цитата: Kiril
Хотелось бы чтобы вы высказали свои предположения, почему 80-90% террористов из донецкой уголовной республики - российские гражданин из которых костяк - кадыровцы?


Я уже писал что мне плевать на все частности.
Я доношу только одно.
Всё что ни делалось на Земле за последние 202 года делалось нелюдьми захватившими на планете власть только и исключительно в их, нелюдей, интересах. И всегда это делалось руками самих же простых Разумных, но не нелюдей.
Планета разделена на 200 концлагерей (так называемых современных государств). В каждом концлагере свой смотрящий (монарх, президент, премьер и т.д. - неважно). Эти смотрящие делают только то что им приказывает единое и централизованное для них руководство нелюдей управляющее планетой.
Только это имеет значение. Остальное всё частности.
А Людям и недолюдям очень скоро - хана. Им своими силами уже не спастись.

Аватар пользователя
путин и его шайка ПРЕДАТЕЛИ СЛАВЯН!ПОЗОР!! ОДНО СЛОВВО 12:2 ЛУЧШИЙ ДРУГ хабада,что ещё от этой"власти" ожидать!? мерзота!!!!!!!!!!!!
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Потому что чеченцы - плохо контролируемые в отличие от вас. Вот поэтому они и террористы. Так нелюди говорят и почти все им верят.
На самом деле они просто специфические Разумные. Отличающиеся от вас. И конечно же они все до единого ни какие не террористы. Они просто очередная созданная нелюдьми искусственная страшилка.
Аватар пользователя
"Этих гадов и в сортире мочить надо!"
Не скажете чьи слова?

Вопрос, почему 60% убитых террористов - чечены?
Аватар пользователя
А что там в Донецке? Кого убивают-то? Я хоккей по телеку смотрел. Радуюсь сижу... что происходит?
Аватар пользователя
"Вписаться" за Донбасс, конечно лучше.
Без особой опаски для РФ, через кордон на Донбасс, в одну сторону разведданные и деньги, в другую тяжело раненные, на деньги у братьев, Стрелок купит необходимое и войдёт в Киев.
Аватар пользователя
Приезжал, помнится, Путин в Кореновскую 939-ю авиабазу напару с этим гнусом - Сердюковым. А вертолёты там стояли без двигателей на пеньках, так нагнали техники со всего округа и даже кремлёвский полк привезди с собой, чтобы под камерами красавались, а местным солдатам сказали, чтобы сидели и носа не казали на улицу.
После такой показухи стало понятно, что в армии полный пи....ц. Мы не то что с США не сможем воевать, мы сейчас даже сявок украино-иудо-нацистских усмирить не можем.
А Крым нам ещё аукнится:
http://www.youtube.com/watch?v=H_zJ2FGCWo0
Путин подыграл сионистам и не более.
Аватар пользователя
Статья сильная, эмоциональная, гневная, тока вопросы не по адресу:
1. Путин вступился за осетин, защитил от грызунов, принудил грызунов к миру, возбудил мировое сообщество.
Только это был Медвед.
2. Путин защитил Абхазов от грызунов, и всё тоже, что и с осетинами...
3. Путин отторг крым от укров и вернул его России, защитил от разъярённых укропов, возбудил мировое сообщество.
4. Осетия-нац. меньшинство и Абхазия-нац. меньшинство в составе братского СССРа, защита "братьев меньших"и помощь достоина. Крым-многонациАНАЛЕН! Ка говорят спасители. Тут и татар и немец и хохол и еврей и белорус и есчё много кто. А Донбасс это по их признанию Новороссия, тоесть земля, где проживают и борятся за своё счастье в основном Русские и изредка хохлы. Путиноиды не знают куда Русских девать в России, а тут есчё донбасс.
5. Перед возваращением крыма, Путину-дума, дала все необходимые полномочия и эти полномочия касаются не только крыма.
6. Ввод воиск и приведение к миру, конечно необходимо, но Путиноиды никогда не осмелятся, потому как после крыма, вся гейропа начеку и даже вурст.
7. На любую прямую агрессию России, будет ввод войск нато, а с ентой армией и ентим населением, хунтапутена точно падёт.
Проёбан эффект неожиданности!
Аватар пользователя
Я пишу только и исключительно от самого себя.
Мне глубоко плевать на всё то безумие, что как я посмотрю, охватило всех.
Я знаю, что скоро всем простым Разумным (недолюдям) и Людям всё равно наступит полная хана.
Но я всё же перед этим выскажу всё что считаю необходимым.
Нет абсолютно ни какой разницы между какими бы то ни было войнами которые развязывались и происходили за последние 202 года.
Это были даже не войны.
ЭТО БЫЛИ МАССОВЫЕ СПЛАНИРОВАННЫЕ И ОРГАНИЗОВАННЫЕ УМЫШЛЕННЫЕ УБИЙСТВА РАЗУМНЫХ НА ЗЕМЛЕ ПРОИЗВОДИМЫЕ НЕЛЮДЬМИ.
С чьей бы то ни было стороны. Со всех сторон всё организуют и делают руководя процессом только и исключительно нелюди (так называемые цари-императоры, генсеки, фюреры, президенты, премьеры и т.д. которым отдаёт приказы их общее руководство). А простые Разумные являются или шавками на службе у нелюдей, или просто убиваемым скотом. Никем более.
Поэтому я, как представитель Людей на Земле, уже давно говорю в письменной форме - хватит. Подобных мне Людей обмануть невозможно. Только недолюди-безумцы сегодня идут на поводу у нелюдей поддерживая, например, разжигаемую сегодня нелюдьми войну. Воюйте недолюди. Воюйте. Это будет вашей последней войной. И скорее всего убийством последних Людей.
Всё что хотят нелюди будет выполнено !!! С этим уже ничего своими собственными силами Люди живущие сегодня на Земле не сделают. Потому что Людей - единицы, а нелюдей и недолюдей - миллиарды.
Аватар пользователя
ПолиТика ПолиТикой, А ПЗРК Стрелкову Самое Время Выдать. Город Блокирован Ополчением, Вся Зараза "воздушно-капельным" Путём в Донецк ПереНосится. То Что Лавров Публично Фактически Предупредил Поросенка, Что Так Можно Остаться и без Эдыной Крайыны Еньто, Конечно, Здорово, Но Сил Смотреть На То, Как Куйевы ВыРодки Расстреливают Санитарные Машины и Как Осколки От НеУправляемых Ракет Разрывают Людей На Части - Уже Нет. Да, Провести СейЧас Войсковую Операцию - ОбРечь Россию На ОбВал, Но Выдать ПЗРК Для Проведения Ополчением Операции "Чистое Небо" - в Самый Раз, Хорошо Вооружённые Русские Люди Донбасса Сами в СоСтоЯнии Разобраться с Киевским Каганатом НеЛюдей Во Главе с ШокоЛадным Поросенком и Змеёй Юлей 3m_sie

запрет комментирования 5 дней, 1VelilkoROS1 ukraine
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Лично я готов взять автомат и войти в оккупированный нелюдями-сионистами и ублюдочными хохлами Киев по самый вашингтон, лоднон, женеву и тель-авив. И это не шутка.
Аватар пользователя
Я лично - за усиление конфронтации с хунтой и Западом !

отобрать у этих блядей своё - Окраину МалоРоссию.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: