Меню

Грамота Предков

  • 10 апреля 2013
  • 6324
  • 0
  • Magain
  • Функционал

 

Грамота Предков

 

 

Информационная рассылка по грамоте Древних Славян.

 Образный язык Древних Славян - ПраРодитель современного Русского Языка и многих других Языков нашей планеты. Каждая букова в слове несёт в себе определённое образное значение и смысл. Складывая эти образы мы получаем визуальные картины слов и видим их истинные образные значения.

 

Многие тысячи лет назад на нашей голубой планете Тер.Ра - Тереме Ра - Тереме Солнца ("Ра" - Имя Бога Солнца в Древней Руси и Древнем Египте) было единое ГосподьАрство Кыевъська Русь, с единым СправноСлавным Народом, единой Религией и единым Языком.

 

Ведали наши предки, что Великое Слово "РаБ" - это "Ра"-Солнце Речи Реченьки, "Б" - Божественного уровня и это Слово не употреблялось в значении "невольник". А если что-то добротно, с душой сделано, то в восхищении восклицали: "Справно С-Ра-Ботано". Также они не применяли выражение "ничего себе". Тогда кому же? Всё врагам ? А себе ничего? Ни дома, ни земли, ни знаний? Сейчас очень распространено в обиходной речи выражение "всё равно". Подумаем, может ли копейка быть равна миллиону, плохое дело - хорошему?! Наши Грамотные ПраРодители глаголили: "Всё едино", "Всё одно", ведая о Единстве Мира, Единстве всего сущего на Земле. "ПытатьСя" - пытать себя, "РазбиратьСя" - разбирать себя, "ДратьСя" - драть себя, т. к. частица "ся" обозначает "себя". А говорили они "С-о-средо-точить-Ся" - сосредоточить себя, т.е. сконцентрировать, обобщить большие объемы Информации - Знания в точку и принять какое-то правильное решение.

 

Книги

 

1. А. С. Пушкин "Лукоморье" - 50 мБт
Дивная поэма-сказка "Руслан и Людмила" была написана А.С.Пушкиным одной из первых. Вступление же к Ней великий поэт написал изначально на ВсеЯСветНой ГраМоТе, поэтому данный текст является неиссякаемым Источником Знаний о Большем Мiре - Мiре Лукоморья.
Скачать файл http://gramota.dm80.ru/knigi/lukomorie.pdf

2 . Геннадий Станиславович Гриневич "ПРАСЛАВЯНСКАЯ ПИСЬМЕННОСТЬ (результаты дешифровки)" - 360 кБт
Советую всем, кто интересуется древней историей Русов и её культурой. Скачать файл http://gramota.dm80.ru/knigi/PismennostSlaven.rar

3. Олег Гусев "Белый Конь Апокалипсиса" (без иллюстраций) - 347 кБт Каждый народ хочет знать свою историю, свои генетические корни, истоки своих верований и обычаев, пути сложения родного языка, начиная от своих далёких предков до наших дней. Автор утверждает глубокую древность Русского народа, для чего привлекаются, в том числе, данные языка - тех его слов, которые составляют в течение многих тысячелетий незыблемый, нерушимый его фонд. Скачать файл http://gramota.dm80.ru/knigi/belyi_kon.rar

4. "Глаголы русских мудрецов" - 647 кБт
Учебник-хрестоматия по истории, для учащихся 5 - 11 классов для средних Общеобразовательных Школ, а так же их Родителей. С приложением и объяснением сокровенных тайн Русского Языка и последующих Языков Рода Человеческого, открытых и составленных Платоном Лукашевичем. Издательство "ОкоЛица". г. Челябинск 2002 г. Составитель: А.А. Шаршин - школьный учитель.
Рецензент: академик, доктор педагогических наук 
Михаил Петрович Щетинин.
Скачать файл http://gramota.dm80.ru/knigi/Glagol.rar

5. ПЛАТОН ЛУКАШЕВИЧ "Ключ к познанию на всех языках мира прямых значений в названиях числительных имен первого десятка на основаниии всесветного славянского Чаромутия"
Кiев 1851 год. Без коммента - 933 кБт
Скачать файл http://gramota.dm80.ru/knigi/lukoshevich_1.rar

6 ПЛАТОН ЛУКАШЕВИЧ "Корнеслов греческого языка"
Кiев 1869 г.Без комментариев - 45 мБт
Скачать файл http://gramota.dm80.ru/knigi/lukoshevich_2.rar

7 ПЛАТОН ЛУКАШЕВИЧ "Объяснение Ассирийских имен"
Кiев 1868 г. ...Или доказательство, что Ассирийцы (Вавилоняне) славянский народ... - 12,2 мБт
Скачать файл http://gramota.dm80.ru/knigi/lukoshevich_3.rar

8 ПЛАТОН ЛУКАШЕВИЧ "Пример всеясветного славянского чаромутия: в слове ..."
Кiев 1850 г. Без комментариев - 1,1 мБт
Скачать файл http://gramota.dm80.ru/knigi/lukoshevich_4.rar

9 ПЛАТОН ЛУКАШЕВИЧ "Мнимый Индо-Германский Мир или истинное начало и образование языков Немецкого, Английского, Французского и других Западноевропейских."
Кiев 1874 г. Без комментариев - 104 мБт
Скачать файл http://gramota.dm80.ru/knigi/lukoshevich_5.rar

10 ДМИТРИЙ ТЮЛЕНЕВ "ВсеЯСветНаЯ Грамота". "...Около 12 тысячелетий тому назад Человек жил в гармонии с Природой как Частица Вселенной, концентрируя Всё Лучшее, и нёс в себе ВсеЯСветные Знания – Знания ВсеГо обо Всём. Но постепенно земляне стали утрачивать эти Знания, возможности и способности, допустив sло,.." - 265 кБт
Скачать файл http://gramota.dm80.ru/knigi/vg.rar

ГРАМОТА СЛОВЯНСКАЯ ЯВИТ СЯ БОГОМЪ ДАНА РУСИЧУ !

 

 


 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: