Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Одесса - по горячим следам. Корчинский: а наши люди хотят крови и убивать!

Одесса - по горячим следам. Корчинский: а наши люди хотят крови и убивать!

  • 3 мая 2014
  • 4222
  • 45
  • Arkoln
  • Функционал

Гвардии сержант Трунин о ситуации в Славянске.
Корчинский:а наши люди хотят крови и убивать!

 

 

 

(Комментарий: Смотрю события и вижу ПОЛНОЕ подобие с тем, что было и 300 и 500 и 1000... лет назад, когда ОСАЖДАЛИ и ИЗНУРЯЛИ голодом, обезвоживанием города-крепости, так и в 21 (!!) веке осаждаются города, где идёт СОПРОТИВЛЕНИЕ ОЖИДОВЛЕНИЮ - ПРЕДАТЕЛЬСТВУ! : СЛАВЯНСК - ТОР, К РАМА ТОРск, ЛУГАНСК, в ОДЕССЕ СОЖГЛИ ЗАЖИВО в доме профсозов 39 СОПРОТИВЛЕНЦЕВ наёмники с запада!! - сообщено: "90% ПОГИБШИХ -это ОДЕССИТЫ, иная сторона- ЧУЖИЕ..."
Будучи в ЗдРАвом Уме станет ли "глава" государства награждать орденом? и станет ли награждающий принимать орден в дни КРОВОПРОЛИТИЯ? , - Е.Б.)

May. 3rd, 2014

1)Фрагмент интервью с 90-летним фронтовиком-танкистом, Владимиром Ивановичем Труниным, который на танке прошел всю войну от начала и до конца. Почему этот человек, воплощение золотого поколения фронтовиков, утверждает,что русских людей Донбасса предали московские власти?

 

 

 

Гвардии сержант Трунин, 90-летний фронтовик, о ситуации в Славянске


 

 

http://www.youtube.com/watch?v=h59SO8ykzmM



http://www.odessit.ua/news/ukr/28073-dmitro-korchinsk..

 

 

 

Одесса - по горячим следам. Корчинский: а наши люди хотят крови и убивать!

 

 

2) Дмитро Корчинский заявил (НЕЛЮДЬ?) , что большое число людей готово ехать на Юго-Восток, готово воевать и убивать. По его словам, наше общество уже созрело к войне. Люди хотят крови. И Корчинский предлагает на свои деньги патриотам покупать автоматы: ехать и делать зачистки территории. В качестве примера он вспомнил свой опыт участия в войне в Чечне.

3) Возникает законный вопрос: а известно ли РФ,ЕС,США ...и батьке Лукашенко,что на ЮгоВостоке Украины
уже полным ходом идут убийства "сепаратистов"? Так называют простых жителей ЮгоВостока,не желающих признавать власть жидоХунты в Киеве...
Бронетехника и авиация против населения в Славянске -убиты десятки людей...
Бронетехника и авиация против населения в Краматорске...
Правый сектор и футбольные фанаты (их привезли специально!)сожгли в Одессе в горящем здании Дома Профсоюзов 39 одесситов("сепаратистов")...
А на самом деле жертв ещё больше!
ИДЁТ ПОЛНЫМ ХОДОМ ГЕНОЦИД РУССКОГО НАСЕЛЕНИЯ УКРАИНЫ - а РФ созывает Совет Безопасности ООН?
И время искусственно тянут и будут обсуждать свою тягомотину, замешанную на крови русов?
Куда же катится наш безумный мир -неужели люди этого не видят?
ОСТАНОВИТЕСЬ, БЕЗУМЦЫ...

Тем временем, организаторов и инициаторов ГЕНОЦИДА РУСОВ в Рф ...награждают орденами "за заслуги"(Берл Лазар-огласите его заслуги!).
А кто наградит Коломойского и жидоХунту?

4) 2 Комментария для
http://krasvremya.ru/desantniki-rossii-prosyat-putina..

Валерий Лобов
Это уже говорит о том, что надо помочь наши братьям на Украине деятельно и наказать врагов русского народа, где бы они не находились! Уверен, что это окажется возможным!

аналитик
Пока что наших братьев на Украине спокойно мочат враги русского народа, а организаторов геноцида русов в РФ награждают орденами и строят им за наши деньги «музеи толерантности»…забалтывая в ООН и Совете Безопасности кровавые жертвоприношения на ЮгоВостоке Украины!
Счет жертвам уже идет на СОТНИ!
И когда же «откроют второй фронт»? Когда счет достигнет тысяч?
Или когда Кольцевая Наука Пушкина с помощью лоботомии Лобова овладеет умами не только 100% жителей РФ…но и свидомых укров?
Но тогда уже не останется русов ни в РФ,ни на Украине…
ГЕНОЦИД РУСОВ ПРОДОЛЖАЕТСЯ УСПЕШНО!
И видимость активной борьбы с геноцидом.

5) СПРАВОЧНО.
Военные итоги операции в Славянске катастрофичны. Теперь совершенно ясно, что Луганская и Донецкая области уже ни при каких обстоятельствах не будут возвращены под контроль Киева. Уркаинской власти необходимо срочно озаботиться сохранением контроля над Днепропетровской, Харьковской и Одесской областями. http://zakon.mirtesen.ru/blog/43788746908/Vazhnaya-in..

 

Ролик, где майданутые поджигают дом профсоюзов в Одессе.
http://www.youtube.com/watch?v=_atKvJX1y4w SaveFrom.net

 

Одесса. Трупы в доме профсоюзов 02.05.2014
http://www.youtube.com/watch?v=lIS_5JWCO_Y SaveFrom.net "Футбольные болельщики" - бойцы "Правого сектора" Майдана обыскивают тела погибших в Доме профсоюзов, в Одессе...Пархатый олигарх-губернатор Одессы Немировский устроил бойню руками наемных "пгавых сектога" и футбольных ультрас. С целью запугать русских и зачистить "Куликово поле".
Уже нет сомнений в том, что именно жид Немировский ЛИЧНО ОТВЕЧАЕТ за кровавую бойню в Одессе,которую сам и подготовил очень тщательно...а теперь всё сваливает на главного мента -по старому обычаю иудеев.

Источник http://fogohogo.livejournal.com/45297.html

 

 

Дополнения


… http://blagin-anton.livejournal.com/429258.html 
Анонимно: 
3 май, 2014 09:46 (UTC)
Составлено со слов жителя Одессы. Что произошло 2 мая 2014 года:
...уже давно жидовскому олигарху-«губернатору» Одесской области Немировскому (назначен жидохунтой) мозолили глаза русскоязычные одесситы и их палатки на Куликовом поле. Он многократно выступал в СМИ с требованиями «разобраться» и разогнать этих людей, которые посмели выражать своё отношение к нелегитимной власти.
Несколько дней назад он дал указание областной милиции решить этот вопрос.
Часть одесситов-куликовцев во главе с сыном известного одесского журналиста Кваснюка отделилась и ушла на 411 батарею (другой конец города –они остались в живых!), другие, около 200 человек остались. Они погибли...  (Все ли??)
2 мая под предлогом футбольного матча, в городе было сосредоточено около 2000 футбольных фанатов и боевиков ПС, заранее запаслись оружием, щитами,цепями и битами.
Основная масса фанатов и боевиков собралась на Соборной площади, затем они колонной пошли по ул.Преображенской. Когда они прошли один квартал, из боковой улицы выскочила толпа отлично вооружённых фанатов (многие из них были с георгиевскими ленточками!), которые с криками напали на основную толпу.
Завязалась кровавое побоище.Было около 15 часов дня.
Милиция заранее не вмешивалась, ТВ также заранее производили съёмки –по образцу киевского Майдана.
Когда побоище переместилось к крупнейшему супермаркету на Греческой площади, раздались выстрелы из боевого оружия (с крыш и второго этажа супермаркета, очень похоже,что «георгиевские ленточки» на этих стрельцах были таким же камуфляжем, как и всё побоище в целом).
После чего вся толпа переместилась на Куликово поле и началось второе действие трагедии под названием «Одесский геноцид Немировского»...которое закончилось принесением в Жертву десятков безоружных одесситов в Доме Профсоюзов, напрасно врут «власти», что они нашли «документы русских из РФ», их нигде не предъявляют...обычный вброс и враньё негодяев и мерзавцев киевской жидовской хунты.
Они подлежат суду международного Трибунала за фашистский геноцид простого народа Одессы!...»


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 45
Аватар пользователя
За ситуацией на украине стоят евреии из Москвы и Вашингтона, а сколько славян погибнет в результате их разборок им по кую.?
Аватар пользователя
Пора гнать кремлядь.?
Аватар пользователя
Путин БОИТСЯ смелости и независимого поведения жителей Юго Востока, оказавших самостоятельное сопротивление ХУНТЕ. СЛАВА жителям Донецкой и Луганской областей. ?
Аватар пользователя
Владимир Иванович голова! В такие-то годы!?
Аватар пользователя
Инструкторов дали, спасибо! Вооружения вообще до чертиков, даже тяжелого вооружения дали, вертолеты военные сбивают. За это тоже спасибо братьям! Наемников чеченских уже завезли. Теперь побольше украинцев убивайте. Жалко деда, смотрит и слушает путинское вранье.?
Аватар пользователя
Они подлежат суду международного Трибунала ...

Этот суд независимый и свободный от влияния жидокапитала ...
Автор видимо с луны ...
Аватар пользователя
Уже нет сомнений в том, что именно жид Немировский ЛИЧНО ОТВЕЧАЕТ за кровавую бойню в Одессе, которую сам и подготовил очень тщательно...а теперь всё сваливает на главного мента -по старому обычаю иудеев.

Да, на Украине происходит самое нежелательное для жыдов - они с трудом скрывают своё участие в происходящем беспределе. А точнее сказать, ещё ни разу, за свою историю, евреи не проявляли своё присутствие (ДЛЯ МНОГИХ - для всех) в развязывании геноцида и войн. Ни разу до сего времени.
Почему именно русские становятся на пути евреев и жыдократии - это тот вопрос от правильности ответа на который 7миллиардов решает свою Судьбу. И никто сегодня не имеет права сказать - я ничего не знал, потомучто ничего не видел. Ты видишь, ты знаешь. И, если ты подобно всем гнидам, перекладываешь свою ответственность на русичей, на Россию, то знай и то, что нынче спрос будет с каждого. Боги ничего не делают просто так. И если вам дали возможность видеть, с вас спросят почему ушли от ответственности.
Человек с ником "Андрей" однажды написал, что перестал верить Богу, когда понял, что жыды убивают миллионы и Бог молчит. Каждый человек, однажды в жизни, сомневается в существовании Бога, видя что творят нелюди как бы безнаказанно. Но именно нелюди украли у людей Славянскую Веду, уничтожили её письменные источники, уничтожают её носителей. Одним из постулатов Славянской Веды является знание о том, что у Бога нет иных рук, глаз, сердец кроме наших. Осознать себя ответственным за исполнение воли Бога - это главная задача мужчин. Исполнять роли его слуг дьявола и бесов - это очень отдалённая, от главной цели, работа. Запутаться в паутине жыдократии легко - она вся насквозь бесовская, сатанинская. И её соблазны убивать, лукавить, лгать - сладки уму недоучки. А Веда Славянства - имеет горький вкус правды для неуча. Но лишь для истинного героя она есть высшее наслаждение доступное мужчине на Земле.
Цитата: Яровитязь
Да путерасты походу предали юго-восток Украины зря дончане сразу на них надеялись.


А наш главред сразу всю вину свалил на Россию.
Словно бы и не знает, что Сирия и Украина - это предлоги развязать войну в России.
Почему вы , такие мудрые фашисты, не призываете развязать войну в америке?
Потому что это не входит в планы жыдократии?

Аватар пользователя
Да путерасты походу предали юго-восток Украины зря дончане сразу на них надеялись.
Аватар пользователя
Цитата: YouTube HappyMAN198525
Тем временем, организаторов и инициаторов ГЕНОЦИДА РУСОВ в Рф ...награждают орденами "за заслуги"(Берл Лазар-огласите его заслуги!).


Да понятно,за какие заслуги.
За эти самые заслуги, что минус 12 миллионов русских в РФ и минус 10 миллионов русских на Украине. Все у них по плану идет.
Тут говорят кремлевские трусы, дескать войска не вводят, народ не вооружают.
Да не трусы они. Классические провокаторы.
Выскочить диверсионной группой, побузить,
а потом шахтеров с колотушками и мешками с песком под танки положить.
Не нужны им славяне.
Порты, трубы газовые , заводы - это да.
А вместо славян они потом чурок нагонят.

Аватар пользователя
Удивляет другое. Города миллионики , а оказывают сопротивление от силы несколько тысяч (две,три...). И ждать что кто то придет сделает,реально глупо ! Почти 20 лет было на выправление ситуации...(долгов больше уже чем во всем СССР) . Помнится за валенки голоса за тимошенко с ющенко отдавали...Всего уже попробовали...Вы что реально думаете что русские ребята жизни за вас отдавать должны? Вы то чем лучше? Будете рабами на шахтах работать, а правосеки надсмотрщиками будут! Начинать то с себя нужно!
Аватар пользователя
молодец Дед, долгие тебе лета.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: