Меню
Последние новости России и Мира » Новости » ИГИЛ взял на себя ответственность за уничтожение российского самолёта над Египтом и обещают уничтожить всех немусульман в России

ИГИЛ взял на себя ответственность за уничтожение российского самолёта над Египтом и обещают уничтожить всех немусульман в России

ИГИЛ взял на себя ответственность за уничтожение российского самолёта над Египтом и обещают уничтожить всех немусульман в России 
 
Ссылки на видео в случае удаления или если видео не будет проигрываться: полное видео обещаний исламистов уничтожить всех немусульман в России в Вконтакте и в Фуйсбуке.
 
 

 

 

 

 ИГИЛ взял на себя ответственность за уничтожение российского самолёта над Египтом и заявил, что придёт мстить в дом к российским «кяфирам». Правда ли игиловцы уничтожили российский самолёт или нет, но вот обещание уничтожать граждан России немусульманского вероисповедания стоит принять всерьёз.


 Исламисты, судя по заявлениям собирается уничтожить всех немусульман в России.  По моему цели ИГИЛ и Путина в этом случае совпадают. Тем не менее видимо речь идёт о методах, а также склоках. Это как в Чечне, когда интернационал-исламисты проиграли национал-исламистам при поддержке федерального центра России. В общем многонационального Путина радикал многонационалы признали неверным, т.е. немусульманином. Чем же ответит многонациональный Путин, наверное, завезёт ещё несколько миллионов потенциальных исламистов в страну.

 

 Яровитязь



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 17
Аватар пользователя
Цитата: svetllov
При современной абсолютно подложной выборной компании возможны ЛЮБЫЕ результаты.

результаты-то могут любыми быть, да вот незадача, живы ещё участники чеченских компаний, и их не мало.
А здесь явный заказ, "окна Овертона" в действии.
Аватар пользователя
Пока не поздно, Закон об Оружии нужно сделать более либеральным, чем в США. По крайней мере короткоствол и дробовики должны продаваться в любом хозмаге по предъявлению паспорта. Никакой игил не сунется в Россию, если у каждого русского будет ствол. З.Ы На близкой дистанции дробовик определённо лучше калашникова....
Аватар пользователя
я тихонечко охреневаю, как местные продвинутые , Кадырку в президенты России прочат (причём не сегодня начали). Вы с головой совсем поссорились?
Аватар пользователя
Цитата: svetllov
НА САМОМ ЖЕ ДЕЛЕ ЭТО МУСУЛЬМАНСКОЕ НАРОДНОЕ ОПОЛЧЕНИЕ. КОТОРОЕ СОБРАЛОСЬ СО ВСЕЙ ЗЕМЛИ ЧТО БЫ ОТСТОЯТЬ СВОИ ИНТЕРЕСЫ !!! ЭТО ИСТИНА. Русскому народу ест
Если израильский Игил это "народное ополчение", то тварь не паскудная, а просто остатков мозгов лишилась от постоянного носительства "истины". Сочуствие бандеровцам было лишь первым звоночком, обозначившим деградационные процессы, приведшие к подобному итогу.
Аватар пользователя
Цитата: svetllov
Но война сначала должна быть начата руками простых человеков...
Это кто тут "простые человеки"? Израильский пилот, сбивший самолёт или может те кто отдавал ему приказ? Тварь паскудная дозвиздилась до ручки со своими "истинами" - то у неё игиловские террористы головорезы - "народное ополчение", то израильские душегубы - "простые человеки".
Аватар пользователя
ukraine ukraine ukraine ukraine ukraine
Цитата: svetllov
Нет сегодня страны под названием Россия !!!
Цитата: svetllov
ukraine народное ополчение (игил)ukraine
Аватар пользователя
Цитата: jktu0865
ukraine Здравия,всем! Копайте глубже? ВВП развязал войну с ИГИЛ
Ещё Одну ВоньУчку Ваш Инь Г Тон сКую С У Край Иньи Екстренным ПоЗывом ПроРвало 3m_sie
Аватар пользователя

jktu0865 написал(а):
0


Здравия,всем! Копайте глубже? ВВП развязал войну с ИГИЛ, не успело остыть крыло у аэробуса,как теорию с терактом сразу же отвергли? Теперь ИГИЛ семимильными шагами попрет на Россию. А страдать будем МЫ-РУСЫ.
Добавлено: 1 ноября 2015 09:40
Аватар пользователя
Цитата: Смотрящий
ukraine Экстремизм и религиозная нетерпимость у еврейского фрика Путина
Как Бы Не Прятали Твари Своё Русофобство За АнтиПутинизмом, Но Уши и Хвост Всё Равно Торчат. Ведь Русский ЧеЛовек, в ОтЛичие От Пальцем Деланных, НиКогда Не Пойдёт в ГосДеповские ПодПёрдыши Метать Дерьмо в Россию Типа "целясь" в ПутьИньа 3m_sie
Аватар пользователя
ИГИЛ взял на себя ответственность за уничтожение российского самолёта над Египтом и обещают уничтожить всех немусульман в России

Мотивация, вызывающая и направляющая на достижение цели:

Цитата: ближневосточный бог "Убейте всех детей, убейте"
9:29. Сражайтесь (о, верующие) с теми, кто не верует в Аллаха и в Последний день, не запрещает того [не отстраняется от того], что запретил Аллах и Его посланник, и не придерживается Веры Истины [законоположений Ислама], пока они не дадут [будут платить] (вам) откупную дань своей рукой, будучи униженными (и покорными) [побеждёнными].

8:39. И сражайтесь (верующие) с ними [с многобожниками], пока не исчезнет искушение [многобожие и отвращение людей от пути Аллаха], и пока вся Покорность [вера, поклонение, служение и повиновение] не будет принадлежать (только одному) Аллаху.

98:5. Воистину, неуверовавшие люди Писания и многобожники окажутся в огне Геенны и пребудут там вечно. Они являются наихудшими из тварей.

Однако, все это благо. Это одобрено еврейскими карликовыми фриками Путиным и Медведевым, которые желают поиграться в религию своих проотцов. Плакаться тут не нужно, не нужно.

Война и увеличение числа убийств - это то, что нужно "верующим" евреям и арабам для прихода "тру-машиаха" и "судного дня". А кто будет этому мешать - попадет под "цели, принципы, задачи" Путина и Компании:

17. Целями государственной национальной политики Российской Федерации являются:

г) обеспечение равенства прав и свобод человека и гражданина независимо от отношения к религии;
д) успешная социальная и культурная адаптация и интеграция мигрантов.

Два пункта не зря рядом стоят. Стоит подумать - почему (ключевые слова: иудей, толерантность, ближневосточный бог "Убейте всех детей, убейте").

19. Основными принципами государственной национальной политики Российской Федерации являются:

в) равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от отношения к религии, убеждений;

г) предотвращение и искоренение любых форм дискриминации по признакам религиозной принадлежности;
д) пресечение попыток разжигания религиозной розни;
т) пресечение деятельности, направленной на разжигание религиозной розни.

21. Задачи в сфере государственной национальной политики Российской Федерации:

противодействию экстремизму, национальной и религиозной нетерпимости;

Экстремизм и религиозная нетерпимость у еврейского фрика Путина - это (пока что) уничтожение Корана, ребятки, - причисление Корана к не благу. Аналогично по Торе и, в целом, ближневосточному богу "Убейте всех детей, убейте". Что еще не ясно?

85% русских? извольте держать глистов в узде, и не потакать им. И чтобы больше никаких еврейских фриков во власти - Путиных и Медведевых - хорошо? да, к большому сожалению "христующихся" - от библии тоже придется отказаться. Не хотите? ну так получайте по делам своим и не плакайтесь уже.

Аватар пользователя
Очередная Стая Сучьего Племени с У Край Инь Я-Руси ГрозитСя ВеЛесу - в Полном НеВеДеньи ОбРечения Своей Сучьей Доли По Своему Сучьему НеДоВольству. Твари Они и Есть Твари, Хотя НеКоторые дЮже СерДоБольные СоплейМеники Считают Что "Они Же Дети"(с) Или Как Говорит Местьная сИрийусияньская сУчька ЗаВодилка - "народное ополчение игил" РАТЬ ИХУ ЕТИukraine
Аватар пользователя
Бывший министр гражданской авиации Египта, Ваил аль-Мадави (Wail al-Madawi)
"Российский самолет могли сбить только армейские соединения государственного уровня"
Российский самолет потерпел крушение на Синае, недалеко от израильской границы.
https://russian.rt.com/article/127378

Российская система глушения блокировала всю натовскую (Израильскую) электронику в Сирии - http://www.newscom.md/rus/rossijskaya-sistema-glusheniya-blokirovala-vsyu-natovs
kuyu-elektroniku-v-sirii.html

По информации журналиста Бенджамина Фулфорда от 2 ноября 2015:
"разбойствующее государство Израиль было окружено электромагнитным санитарным кордоном, для того чтобы его корабли и самолеты не могли более покидать пределы своих портов. Блокада была активизирована и усилена именно сейчас, в результате выводов сделанных американскими военными и российскими правительственными лицами, в том, что это израильский истребитель Ф-16, взлетевший с авиабазы Рамон сбил российский Аэробус А-321 над Синайским полуостровом накануне Хеллуина, убив 224 человека. На данный момент, Израиль застрял в собственной песочнице, и единственное на что он способен – это бомбить газу и сбивать мирные авиалайнеры – добавил чиновник из Пентагона. Официальные лица также отметили, что в результате уничтожения пассажирского авиалайнера, у России появился легальный повод начать принуждение Израиля к миру.
...
Русские получили разрешение Египетского правительства на использование Египетских военных баз для зачистки полуострова Синай и Ливии от израильских наёмников и ЧВК. Так же возможным стало применение ядерного оружия против израильской прокси армии (ИГИЛ) в качестве наказания за применение Израилем и Саудитами ядерного оружия в Японии, Йемене и Украине.
Лавину отчаянных телефонных звонков от короля Саудовской Аравии Салмана В. Путину и зам. Директору ЦРУ Д. Коэну вызвало задержание в Ливане Саудовского принца с двумя тоннами амфетаминов и кокаина на прошлой неделе. Коэн, коего источники в Пентагоне считают главой ИГИЛ, сразу же сорвался в Ливан, в тщетной попытке освободить принца-наркоторговца. Также он не сумел добиться освобождения израильского генерала, пойманного при командовании группировками ИГИЛ в Сирии. "
Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
Ну и какой нибудь "сильная рука" Рамзан Ахматыч вполне сгодится
Кадыров конечно Герой России, но с него вполне хватает специфики и по месту его основной работы в родной ему Чечне, вернувшейся после ичкерного периода в состав России. А судьба Путина теперь неразрывно связана с судьбой России и взятый им курс на вежливость преодолеет все припятствия на тернистом пути России посреди сучих племён и других тварей, для которых человеконенавистничество является их "образом жизни". Россия всегда всех приводит к миру.
Аватар пользователя
Roctok, ну, путин это чекист, работает исключительно на корпоративный интерес, но что будет после Путина, им будет нужен, настоящий многонационал, чужой среди своих. Ну и какой нибудь "сильная рука" Рамзан Ахматыч вполне сгодится.
Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
К тому же надо знать иудо-интернационалистов. В США негра президента, в России ислами
Для чего, если Путин это всерьёз и на долго? И кто как не Кадыров пойдёт воевать, когда Игил попрётся на Кавказ? Националисты? Но у игиловцев сотни тысяч моджахедов и для эфективного сопротивления им столько записных националистов просто не найдётся, а сухопутные войска все уйдут на перекрытие южно-азиатского подбрюшья России. Или есть надежда на "белых братьев"?
Аватар пользователя
Цитата: Roctok
ри острых приступах антипутинизма всё равно надо сохранять адекватность.

Когда единственный приемник после Путина это Кадыров, всё не кажется так однозначным. К тому же надо знать иудо-интернационалистов. В США негра президента, в России исламиста Кадырова например.
Аватар пользователя
По моему цели ИГИЛ и Путина в этом случае совпадают.
При острых приступах антипутинизма всё равно надо сохранять адекватность.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: