Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Иловайский капкан для бандерлогов

Иловайский капкан для бандерлогов

 

Иловайский капкан для бандерлогов

 

 

 В продолжении статьи «Уничтожение путинского «гуманитарного» коридора с батальонами Коломойского». 

 

 Поступают новые подробности уничтожения путинско-порошенковского «гуманитарного коридора» с большим количеством украинских войск сформированных из майдановцев и наёмников Коломойского. 


 

 В результате обстрела "гуманитарного коридора", который террористы должны были предоставить для ухода украинских военнослужащих из-под Иловайска Донецкой области, силы АТО понесли колоссальные потери, сообщает пресс-служба батальона "Крым". Сотни украинских военных были убиты, десятки – попали в плен. "Вот такой "зеленый коридор" дала Россия. Сотни трупов, десятки в плену", – сообщили в батальоне. Добровольцы уверены, что их предали. "Никакого коридора не было, колонну тупо начали расстреливать. Мы выжили, не смотря на то, что нас "слили". Мы возвращаемся домой", – заявили военные.

 

 Военнослужащие украинской армии, которые находятся в окружении под Иловайском, сообщили Дождю о том, что около 200 человек батальона «Донбасс» сдались в плен своим вооруженным противникам.


 По их словам, окруженная группировка регулярной армии и Нацгвардии, не смогла выйти из окружения, несмотря на договоренности о гуманитарном коридоре. По ним был открыт огонь из артиллерии, что заставило бойцов «Донбасса» сдаться в плен, заявили украинские военные.

 

 

 

 



 «Держали бой сколько могли. У нас очень много раненных. Мы сдаемся, чтобы хоть как-то выжить», - сообщил один из бойцов второй роты батальона «Донбасс».

 
 Командир батальона «Донбасс» Семен Семенченко написал в своем фейсбуке следующее: «Пытаются развести ребят на сдачу в плен, не поддаются. С одной стороны танковая дивизия, с другой - полк ВДВ. Хоть и враг, но кадровые лучше, чем ДНР. Раненым медицинскую помощь оказали. В течение часа должно все решиться».

 
 Напомним, с инициативой о создании гуманитарного коридора по выводу бойцов Нацгвардии из окружения выступил Владимир Путин. tvrain.ru

 

 "Нам сказали быть наготове. Куда поедем - не знаем. Забрали все боеприпасы. Об окруженных в Иловайске известно, что в живых осталось двадцать человек. Остальных расстреляли, даже тех, кто сдался. Танки подошли вплотную к школе, где были наши военные. Прятаться им негде, самый мощный батальон просто слили", - продолжает боец. zergulio.livejournal.com

 

 Украинские войска, окружённые под Иловайском, уничтожены огнём Градов и миномётов. Лишь единицам удалось прорваться и остаться в живых. Прорывались, бросая технику и раненых. Число погибших уточняется. numach.livejournal.com

 

 

Иловайский капкан для бандерлогов

 

 

 Убитых даже по признанию хунты сотни. Попутно было взято значительное число пленных, в том числе и из карательных батальонов (чего ранее в таких кол-вах не случалось). Судя по всему колонна была раздроблена огнем и выжившие разбегались кто куда, некоторым повезло, остальным не очень. Все тяжелое вооружение, артиллерия и РСЗО судя по всему осталось в котле. colonelcassad.livejournal.com


 

Иловайский капкан для бандерлогов

 

 

 Слив майдановцев активно продолжается, «восстание обезьян» практически подавлено хладнокровным расчётом. Возможно майдановцы забыли про «Путин ***ло», вот только вряд ли забыл Путин. Вы меня снова спросите, почему вы не поддерживаете майдановцев в войне на Украине - они же против Путина. Если вам мало аргументов в поддержку русских Новороссии, то примите аргумент хотя бы из-за отсутствия у майдановцев элементарно ума для того что бы играть на таком уровне. Убивший дракона сам становится драконом, майдановцы всем своим поведением показывают, что явно не доросли до уровня игры «кремлёвского Дракона». 

 

 

Иловайский капкан для бандерлогов

 

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 60
Аватар пользователя
кто кто там есть дед пихто?
Аватар пользователя
карателям смерть! причем радует, что так думают с обеих сторон фронта... ?
Аватар пользователя
почему на кацапском? Не правильный свидомит какой-то.?
Аватар пользователя
Очередная перемога.?
Аватар пользователя
Bravo?
Аватар пользователя
Цитата: Трансфер
за бабло чучи и т.п. исламисты будут убивать
Цитата: ваши кровавые фантазии понятны вторжение исламистов под видом русские язычники (или христиане) это подстава русских.

Чучи пойдут воевать за деньги, под какие гарантии?
Гарантии от неверных.
Вы под впечатление ореола крутых-воинов, что приклеили СМИ кавказцам, в армии крутизны не заметил, недостаёт терпения, смекалки, выдержки, а неподчинение чужакам-командирам разговор особый.
Чучи не делают погоду на войне.
Вы сперва уясните, куда миллионная армия УССР рассосалась после 1991 года.
Только подразделений быстрого реагирования было у ПрикВО около 50 тысяч бойцов, Сегодня вся армия с бандитами и резервистами в таком количестве.
Аватар пользователя
Турчинов предложил объявить траур после гибели военных под Иловайском

http://news.rambler.ru/26716322/

http://news.rambler.ru/26716322/comments/
Аватар пользователя
Цитата: krusero
отдать жизнь для п

за бабло чучи и т.п. исламисты будут убивать
Цитата: Яровитязь
как минимум лет ше

ваши кровавые фантазии понятны

вторжение исламистов под видом русские язычники (или христиане) это подстава русских.
Жервоприношение сатане
Аватар пользователя
Цитата: Трансфер
кровавый проект кремля нр внедрен татаро хунтой в Украине

Для успеха в войне должна быть значимая цель, талант главнокомандующего и герои готовые отдать жизнь для победы.
Со стороны бывшей украины, составляющие успеха отсутствуют.
Аватар пользователя
Николай Зинчук, ну-ну-ну, полегче) это вы умудрились свергнуть вора Януковича и поставить вместо него убийцу Порошенко. А мы ведь вас предупреждали.
Аватар пользователя
Трансфер, проекту кремля как минимум лет шестьсот, вот куда вы селяне полезли с таким долгосрочным планированием спорить? wink

Я бы даже расширил в таком случае формулировку, кровавый проект земля. wink

Впрочем у вас на Украине свои представления о "проектах", какие вам свидомитые придумают на данный момент такие и будут.

Не каждый украинец и перед смертью может признать, что во многом заблуждался.
Аватар пользователя
кровавый проект кремля нр внедрен татаро хунтой в Украине
Аватар пользователя
"Вот такой "зеленый коридор" дала Россия. Сотни трупов, десятки в плену"
Утрата Способности Понимать Русскую Речь ПриВела к Тому, Что УкрайИньцы Решили Пройти По Гуманитарному Коридору На Танках - По ИзВращённой УкрайИньской Логике - На "гуманитарных" Танках, Итог ИзВестен - "виновата" Россия. По Той Же ПриЧине - вМесто ВыХода На Территорию России Из Амвросиевского Котла Он СамоЛиквидировался. Судя По Тяжелому Взгляду Захарченко На Первом Российском Канале, Где Он Сие и ПоВедал, к Ополчению ПриХодит ОсОзнание, Что в Условиях Утраты УкрайИньцами Способности Понимать Русскую Речь - Язык Русских Богов - На Ополчение, Кроме Освобождения ДНР и ЛНР, Ложатся Аннигиляционные Функции по Ликвидации Кийевского Каганата, в Котором Утрачена Способность Понимать Русскую Речь, То Есть То, Что Саловяньское "единство" - Сие Такая Же Химера, Как и "святая киевская русь". К-Стати, Он сКазал Что НиКакого "покушения" На Него Как На Премьера Не Было, Просто Полевой Командир Выезжал На Поля Сражений Для Изучения Обстановки, Там и Подвергся Обстрелу. Будни Военного Времени 3m_sie
который террористы должны были предоставить для ухода украинских военнослужащих
Русское Ополчение Типа "террористы", а Козлы, которые "не овцы" Сие "военнослужащие"ukraine
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: