Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Мидгарде » Великое ОбъЕДИНение 4-х РОДов СВЕТА-РАСЫ!!!

Великое ОбъЕДИНение 4-х РОДов СВЕТА-РАСЫ!!!

  • 19 июля 2011
  • 10225
  • 22
  • MaximusRA
  • Функционал

Великое ОбъЕДИНение 4-х РОДов СВЕТА-РАСЫ!!!

17 июля 2011 г. - СВЕРШИЛОСЬ ВЕЛИКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ 4-х РОДов СВЕТО-РАСЫ 

 

Наши Предки - СВЕТА-РАСА.

РА - Свет, белый, чистый, изначальный - РА-М-ХА. Славяне-Арии (РАСА) состоят из 4 народов - отличия в т.ч. по цвету глаз - радужной оболочка отражающей спектор той Солнечной Системы откуда тот народ изначально вышел. Четыре рода расы прибыли на Мидгард-Землю, это ДАрийцы, ХАрийцы, Рассены и Святорусы, потомками которых мы и являемся.

Около 460 500 лет назад ЧЕТЫРЕ РОДа СВЕТА-РАСЫ основали ДААРИЮ (ГИПЕРБОРЕЯ) на СЕВЕРНОМ ПОЛЮСЕ,
______________________________________________________________________________________________

А 17 июля 2011 г. - СВЕРШИЛОСЬ ВЕЛИКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ 4-х РОДов СВЕТО-РАСЫ В ВИХРЕ СВАСТИКИ - ОБРАЗОВАВ ЕДИНЫЙ --СФЕРА-КРИСТАЛЛ-СВЕТА-РАСЫ--. РАдиусом = 80 метров, - в ТОЧКЕ СЕВЕРНОГО ПОЛЮСА!!! У-РАААААААА!
_____________________________________________________________________________________________________________________________

Единение РОДов СВЕТА-РАССЫ - знаменует собой исполнение замысла наших БОГов, о формировании ЦЕЛОСТНОГО СВЕТОВОГО КРИСТАЛЛА 4-х РОДОВ РАСЫ ВЕЛИКОЙ - как ПРООБРАЗА СФЕРА-РАЗУМА ИЗНАЧАЛЬНОГО РА-М-ХА!!!



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 22
Аватар пользователя
Произошло еще одно РАдостное событие, теперь 4 = 5 !
Аватар пользователя
Цитата: Дмитрий Беранже
Теперь Звездные врата должны быть открыты


лятите гуси, лятите lol
Аватар пользователя
Ура1
Теперь Звездные врата должны быть открыты1
Аватар пользователя
походу шифер парняге сорвало ....
Аватар пользователя
ХМ, здесь забанили абсолютно безвинного чела. Он просто назвал "ведизм" индийского происходения "ведизмом" индийского происхождения, ой вэй, какой геволт?
Забанили "Ищу человека".
Аватар пользователя
Я чувстовал сущность этих слов и без информации от видящего человека, похэтому и написал интуитивно СВЕТО-РАСАЪ Мое дело донести инфу, а так пусть каждый сам узрит насколько она пРАвдива!
Аватар пользователя
Цитата: MaximusRA
В общем нам показанно было так

Чушь полная. Учите древнерусский. Слова "Свет" и "Свят" есть одно и тоже слово, по-разному огласованное в современном языке.

Я бы на вашем месте подверг критическому анализу ваш источник информации, который вам "показывает". Уж если в таких мелочах ошибаться...
Аватар пользователя
В общем нам показанно было так: "СВЕТ" - это КОГДА ИДУТ ПОТОКИ ОТ ЯДРА СФЕРЫ ВО ВНЕ, т.е. ГЕНЕРАЦИЯ!!! А, "СВЯТ" - КОГДА ПОТОКИ ИЗ ВНЕ ИДУТ К ЯДРУ СФЕРЫ т.е. ПОГЛОЩЕНИЕ!!! Вот поэтому Христиансво и СВЯТит все подряд...
Аватар пользователя
Может хватит уже эмоциональный бред постить? Когда уже научимся аргументировать?

ВНИМАНИЕ! ВЧЕРА К МОЕМУ БАЛКОНУ ПРИЛЕТЕЛА ВАЙТМАНА!!! В ХАТУ СОШЁЛ САМ ПЕРУН И СКАЗАЛ, ЧТО ЛУНА В ТЕЛЬЦЕ, ВОЛХВАМИ ПРОВЕДЕНЫ ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ ОБРЯДЫ, АЛАТЫРЬ-КАМЕНЬ ИЗ ХРАМА СВЕТА, БЫВШИЙ В ЗЕМЛЕ ХАРРА, ПОДНЯТ СО ДНА, А ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО ДЛЯ ОГНЕБОГА ОТКРЫТ ПУТЬ, СПИРАЛЬ ПРОЯВИТСЯ К ЮГО-ЗАПАДУ ОТ СОЗВЕЗДИЯ МАКОШИ В НОЧЬ НА 2 АВГУСТА (и пох, что по современному колендарю). ВСЕМ БЫТЬ ГОТОВЫМИ И СОБИРАТЬСЯ В МЕСТАХ СИЛЫ!!! У-РА! ОМ! УМ! АУМ! ЛУКУМ!

И в Германии мало х'Арийцев. Там в основном Святорусские Рода и д'Арийские.
Цитата: jadayMisha
Да!И ещё! в терминологии как то определитесь:СВЕТА-РАСА или СВЯТО-РАСА ???

Буквы "Я" и "Е" ставятся вместо буквы "Ен" (е-носовая), в тех случаях, когда они взаимно меняются, как в примере со словом "ИмЯ-ИмЕНем". Однако, буква "Я" ставится и вместо буквы "Арь"(Йа). Проверить можно склоняя слово, если так "Я" и остается, значит стояла "Арь". Аналогично с буквой "Е" - если "Ен" или "Я" не вылезает - значит так "Е" и была (или "Йе", "Ять"-Ие).
Цитата: MaximusRA
Сначала нужно было восстановить и реанимировать Разум самого РА-М-ХА, он был запечатан 2 млн. лет назад,

Каким, бл..ть, образом, если Ра-М-Хи нет в нашей действительности? Он вообще "не от мира сего", ферштейн? Думать надо, прежде чем писать всякое... писалово.
Аватар пользователя
Может быть где-то на Северном полюсе.. Но там кроме белых медведей -и Родов-то нетути! Кому там объединяться???
А в Москве когда произойдёт объединение Родов? А в Питере?
Я -недоволен!!!
Аватар пользователя
Цитата: jadayMisha
Да!И ещё! в терминологии как то определитесь:
СВЕТА-РАСА или СВЯТО-РАСА ???
winked

Легко (информация не 100%, токмо личный опытъ). Нынешнее Я раньше произносилось как "е носовое", поэтому и Света, и Свята. Примерами этой замены может служить, например, слово Имя. Всем известна фраза "Что в имени тебе моем? (чи как её там?). Ага! Имя - Имени (не имяни). Если учесть, как раньше читалось Я, то получается, что правильно читать Име. В начале предупреждаю лишь от того, что не знаю точно, как буквицей прописывалась Света Раса в этом значении. Может быть через Ять (образ божественная связь). Но то что Света правильней, чует мое сердце, так и есть, ибо СВЕТ. В общем, т.к. я еще относительно в начале пути изучения языка/езыка, отведаем после уроков языка Асгардских.
Цитата: jadayMisha
В арабском языке слово «Рахма» означает «милосердие, жалость», также так именуют аскета, который ищет прощения у Бога.

РаХМа не есть РаМХа, переставление даже двух буквиц может полностью поменять смысл слова. Вот вам пример: РАБ, БРАт. Поменялось местами только Б, но смысл уже совсем иной.
По вашей же ссылке я нашел прямо над раХМой вот что:
В мордовском языке существует имя «Рахама» (от глагола «раха» — смеяться), а также имя «Рохама» (от глагола «рохамс» — хрюкать).
В тюркском языке распространено имя «Рахма» (от араб. ram — матка).
Так что не надо тут неполную инфу давать :)
Цитата: jadayMisha
Моше Хаим Луцатто (известен под аббревиатурой «Рамхаль»; 1707—1747) — один из крупнейших со времен Маймонида еврейских мыслителей. Талмудист и каббалист.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Луцатто,_Моше_Хаим

Если кто-то в интернетах возьмет себе ник Перун, от этого же он Перуном не станет, нет? fellow
Аватар пользователя
Изображение в студию.
Аватар пользователя
Поздравляю. Осталось это проЯВить всем.
Мы - одна семья, все родные.
Любви да РАдости.)
Аватар пользователя
Даария не была северным полюсом во время её заселения белыми людьми. Это так, к сведению беснующихся "ведистов" индийского толка.
Аватар пользователя
jadayMisha

Арабы и евреи это знате всё же рахные ментальности. Не забывайте когда был один язык, ну и такие его составляющие как руны образуют все языки мира, даже если Ра-М-ХА слово индийское и у нас не сохранилось. Но если разбираться по средством рун, то переместив руны получаем Х-Ра-М. Подобное же сочетание рун сохранилось и в арабском. Только вот есть разница в сочетании рун и поэтому Ра-Х-Ма у них милосердие. А вы примитивно ищите звуковое сходство, вместо изучение слоговых рун.
Аватар пользователя
MaximusRA,

Народ! смотрите интересное созвучие получается .... Между Еврейским и Исламским учением .....в сочетании с Инглинским!


Моше Хаим Луцатто (известен под аббревиатурой «Рамхаль»; 1707—1747) — один из крупнейших со времен Маймонида еврейских мыслителей. Талмудист и каббалист.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Луцатто,_Моше_Хаим

В арабском языке слово «Рахма» означает «милосердие, жалость», также так именуют аскета, который ищет прощения у Бога.
http://ru.wikipedia.org/wiki/РАХМА


Объясните что за хрень такая?! А





(но на этом странности ещё незаканчиваются..... будет продолжение)
Аватар пользователя
Сначала нужно было восстановить и реанимировать Разум самого РА-М-ХА, он был запечатан 2 млн. лет назад, потом исцелить все духовные Сферы Центрального Атома Абсолюта, они были троично разделенны, наполнить силой 108 Богов и т.д. В общем Единение РОДов - это уже манифестация всей РАботы!
Аватар пользователя
а ещё подробней..
Аватар пользователя
Хорошо выясним как правильно СВЯТО или СВЕТА, в общем это информация моей эъотерической группы, мы работали чтобы это произошло почти 12 лет, можно сказать что наша ахилесова пята была именно в том, что нас умудрились стравить с друг другом, Гитлер повел Х'Ариейцев, против РАссенов, Д'Арийцев и Святоруссов чтобы не допустить замысел объединения РОДов, но путем перепрограммирования прошлого и трансформации СВАРГИ удалось осуществить ЗАМЫСЕЛ РА-М-ХА!
Аватар пользователя
один не выдержал уже..
Аватар пользователя
А сейчас что мы наблюдаем?
Плавильный котёл белой людей, с обрезаной родовой памятью или вообще её полным отсутствием. Гдеж тогда этой совести взяться то ? wink
Да ещё желтизну и черноту всякую подмешивают.


Да!И ещё! в терминологии как то определитесь:
СВЕТА-РАСА или СВЯТО-РАСА ???
winked


****
Благослови Даждьбог, Тарх Перунович, на деяния добрые, на деяния славные, да во защиту Святой Веры и земли Свята Расы, да во защиту Старцев наших, жён и деток наших. Защити от поругания язычниками Святыни земли Святой нашей. Да не будут осквернены Хоромы, Святилища и Капища наши, ныне и присно, и от века до века, ибо велика и могуча Старая Вера наша. Тако бысть, тако еси, тако буди!


***
Перуне! Вми призывающим Тя, Славен и Триславен буди! Благости Сварги и Мира всей Свята Расе дажьди, и пробуждения Духа, чадам, Перуне яви! Род прославляша, прави над всеми, сгинула дабы Духовная темень! Тако бысть, тако еси, тако буди!



****
Слава Древним Отцам наша, кои ныне во Сварге Пречистой, и зрят вси деяния наша, и хорошо улыбаются нам. И тако мы не есть одни, а с Отцами наша. И мы потомки чуя Славу Праотцов наша, держим в сердце нашем Свята Расу, коия есть и пребуде землею Богов и Отцов наша. Ныне и присно, и от Круга до Круга. Тако бысть, тако еси, тако буди!

____________________________


MaximusRA, Понятно?
Аватар пользователя
жара...
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: