Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Мидгарде » Мультикультурные новости из Лондона

Мультикультурные новости из Лондона

  • 19 августа 2011
  • 2538
  • 0
  • Arimanecro
  • Функционал

Офицер иммиграционной службы, вернувшись домой, обнаружила у себя дома семейство румынских цыган, одетых в ее одежду и пьющих ее вино. Соседям они сказали, что она умерла.
Суть истории весьма незатейлива - сотрудница иммиграционной службы провела уикенд у своей мамы, а, вернувшись, обнаружила разгромленный дом, сидящих вокруг стола в гостиной цыган, одетых в ее одежду и пьющих вино хозяйки. Впрочем, они были не агрессивные, и даже предложили ей стаканчик.
У них были поддельные документы, о том, что это ее сын сдал им дом а аренду, после её смерти. При этом, что неудивительно, сама 55-летняя англичанка была бездетной.
Мультикультурные новости из Лондона
Цыганская семья - пять взрослых и трое детей - порезала в доме ковры, опустошила холодильник и выкинула вещи хозяйки, которые показались им ненужными, в сад. В ваннах был потоп, компьютер исчез.
Мультикультурные новости из Лондона
Цыганобританцы были добрые и не потащили старушку в ближайший лес, а просто позволили ей уйти. Она пошла, как добропорядочная гражданка, в суд, и на следующий (!) день полиция выдворила ребят вон из дома. Где она ночевала, в статье не уточняется.
Впрочем семейка ушла вовсе недалеко. На следующий день репортеры Daily Mail обнаружили их через пару улиц от места событий - в доме, который купил доктор, но не стал въезжать сразу, собираясь делать ремонт.


Мультикультурные новости из Лондона
Так, наверное, там и будут жить.

Безработных сомалийских беженцев переселили в шикарный дом с шестью спальнями стоимостью 2 000 000 фунтов стерлингов за счет налогоплательщиков.


Мультикультурные новости из Лондона
Семья беженцев была переселена в дом стоимостью в 2 млн. фунтов стерлингов в одном из самых престижных пригородов Лондона.
Безработный Саид Халиф, 49-летний сомалийский беженец потребовал переселить его семью в новый дом в Западном Хэмпстеде (северо-запад Лондона) после того, кок они с женой Саидой решили, что их предыдущий дом в Ковентри не подходит им для проживания .
Конечно, там тоже было шесть спален, но он стоил всего 1 000 фунтов в месяц, и несчастные сомалийские беженцы страдали вдали от своих родственников и друзей, проживающих в Лондоне.
И, согласно закону, они получили от государства жилищное пособие в размере 8 000 фунтов в месяц для оплаты своего нового дома, самого дорогого из всех субсидируемых правительством.
Вот эти прекрасные люди.


Мультикультурные новости из Лондона

 

 

А вот их чудесный новый дом, где они, наконец не будут чувствовать себя униженными и оскорбленными


Мультикультурные новости из ЛондонаМультикультурные новости из ЛондонаМультикультурные новости из Лондона
Конечно, ведь теперь они живут по соседству с актрисой Эммой Томпсон и комиком Стивеном Фраем.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: