Меню

Начало конца Америки

 

Начало конца Америки


В Вашингтоне произошло сильнейшее землетрясение.
В здании конгресса на Капитолийском холме и в Пентагоне была проведена эвакуация1
 Чуть ранее  землетрясение магнитудой до 6 было зафиксировано на восточном побережье США. Толчки ощущались от Вирджинии до Бостона.
Эпицентр землетрясения находился в Вирджинии, в 92 милях от Вашингтона.
В Вашингтоне работники офисов выбежали на улицы.



В результате землетрясения на востоке США пострадал Монумент Вашингтона - 169-метровый обелиск, установленный в центре американской столицы. Инженеры Службы национальных парков США обнаружили в монументе трещину.
В ходе первичного осмотра сооружения никаких повреждений зафиксировано не было. Трещину специалисты обнаружили, перейдя к обследованию верхней части обелиска - в том месте рядом с вершиной, где меняется угол сужения монумента. К детальному изучению характера повреждения инженеры Службы национальных парков приступят сегодня. Из соображений безопасности памятник будет закрыт.
Монумент Вашингтона был воздвигнут между Белым Домом и Капитолием в 1884 году. Строительство обелиска длилось 36 лет. Сооружение, выполненное по проекту архитектора Роберта Миллса, выполнено из гранита и облицовано мрамором. Весит обелиск 91 тысячу тонн.
В связи с подземными толчками приостановили работу ближайшие к столице аэропорты - имени Рональда Рейгана и имени Даллеса. Кроме того, были заглушены два реактора одной из расположенных в районе АЭС.


 

По данным специалистов лаборатории тектонической активности и подводного картографирования Орегонского университета, нового землетрясения магнитудой выше 8 можно ожидать в непосредственной близости от берегов Соединенных Штатов.

Масштабный природный катаклизм затронет так называемую Каскадию – населенное побережье на северо-западе США, простирающееся от острова Ванкувер до Северной Калифорнии. Вслед за пиковым толчком последует цунами и серия афтершоков, которые сотрут с лица земли десятки небольших городков, расположенных вблизи береговой зоны.
Последний раз крупное землетрясение в этой местности случилось свыше 300 лет назад. Поскольку мегаземлетрясения происходят с частотой примерно раз в 240 лет, то, по расчетам ученых, подземных толчков магнитудой выше 8 следует ожидать в ближайшие годы с вероятностью 45%, а девятибалльных землетрясений – с вероятностью 15%.
Под мегаземлетрясениями сейсмологи подразумевают мощные подземные толчки, происходящие в зонах субдукции – местах, где океаническая кора погружается в мантию. Именно таким было землетрясение в Японии 11 марта, ставшее самым разрушительным за всю историю страны. Пиковый подземный толчок мощностью 9 баллов по шкале Рихтера был зафиксирован в зоне, где смыкаются две тектонические плиты.
Соединение двух тектонических плит – Севроамериканской и Хуан-де-Фука – под североамериканским континентом является сейсмически опасной субдукционной зоной. Зафиксированное лабораторией Орегонского университета увеличение давления этих плит друг на друга может вылиться в крупномасштабный катаклизм. "У меня нет сомнений в том, что сейчас набирается мощь для грядущего землетрясения", – заявил глава исследовательской группы профессор Крис Голдфингер.
"История учит нас, что в ближайшие десять лет следует ожидать новых мегаземлетрясений. И у нас нет никаких оснований думать, будто частота их не превысит одного раза в год, как это было раньше", – пишет директор Йельского института исследований биосферы Джеффри Парк в одной из своих последних научных статей.
Американские специалисты не одиноки в пессимистичных прогнозах. О том, что Земля вошла в новую сейсмическую фазу, говорят и российские ученые. Так, заведующий лабораторией региональной геологии и тектонофизики Тихоокеанского океанологического института ДВО РАН Валерий Абрамов полагает, что в настоящее время происходит сейсмотектоническая активизация земных недр. Усиления сейсмической активности ученый прогнозируетна лето и осень этого года.
Напомним, что в результате землетрясения в Японии Евразийская тектоническая плита сдвинулась на 20 м на восток. Более того, ученые обнаружили, что движение тектонических плит Европы и Африки, расходившихся друг от друга на протяжении тысячелетий, в последнее время остановилось, что может служить признаком начала обратного процесса – сближения.


 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 36
Аватар пользователя
Андрей7

Нет такой нации или народа "жидоанглосаксы".

Я прекрасно понимаю что и Англия и США под жидовьем находиться...
Но эта ситуация точно такая же как и в России... Выходит мы с тобой - "русожиды"?

Если представить гипотетическую картинку... Что Россия окупирована.... то ИМХО атлантический блок как то по мягче будет... хотя бы в силу большей схожести культур.

Могу (на всякий случай) поправиться...

вместо фразы

Одного не понимаю - откуда такие выводы что если Америка душит Ближний Восток то значит она плохая.... (из предыдущих выступлений)


написать так

Одного не понимаю - откуда такие выводы что если Америка душит Ближний Восток то значит что Ближний Восток хороший.... (из предыдущих выступлений)


Так недопонимание уйдет?

Аватар пользователя
venn,
По мне любое чурбаньё гораздо лучше жидоанглосаксов. Ибо жидоанглосаксы манипулируют чурбаньём. В этом лукавство, и не надо лохматить бабушку. Надо плясать от пкчки. Чья политика, завозить ЧЖ к белым народам? Всё вы поняли. И амерские жмыды при деньгах и тотальном контроле СМИ всё это спонсируют, как у себя, как в европе и особенно в России. Ну и прикинтесь теперь, ничего не понимающей овечкой, гномиком или что вы себе выберете*
Аватар пользователя
Андрей7

Это в чем я лукавлю? Недопонял...


....
Детская забава канадских детишек - ставить плюсики или минусики меня не особо трогает.
Скорее наоборот - я по ней отличаю людей деятельных от того кто несет мусор в голове и прикрывает это неким "интеллектуальным анализом". Высосаным из пальца.


Аватар пользователя
Цитата: venn
За всю свою историю Америка только 1 раз душила наших этнических друзей - это последние события на Балканах. И все!

Короткая память. По моим данным, Америка хочет видеть русских, как обслугу трубы в количестве 15 миллионов белых рабов. Уже сейчас их марионетки завышают численность рабов. Согласно последней переписи нас около 90 мл (вместе с ЧЖ), насчитали 140. Так что вы, господин хороший лукавите. А вот если вы лукавите осмысленно, то ждите плюху, не сумлевайтесь, она вам через "темную материю" прибежит.
Аватар пользователя
Согласен с предыдущим постом...
Чего стесняться-то.
Мне на своей-то земле не всех жалко...
Не хватало чужих жалеть...

Одного не понимаю - откуда такие выводы что если Америка душит Ближний Восток то значит она плохая.... (из предыдущих выступлений)
По мне так любое чурбанье гораздо хуже англо-саксов.
Чего вечно ссылаться на экспансию Америки?
За всю свою историю Америка только 1 раз душила наших этнических друзей - это последние события на Балканах. И все!

Хрен с ними со всеми...
Своего го...на навалом.


Аватар пользователя
Благая Весть! Иудейский центр терпит ж*пу. Радуюсь и не стесняюсь. ОНИ -не такие как мы, я не интернационалист. ОНИ -враги. Потомки проституток и воров. Тем более -там сейчас сплошь -негриллы, враги белой Расы. Пока им плохо -они бедненькие. Ну а как полегчает -вновь оборзеют.
А в недалёком будущем ожидается кампания "по оказанию помощи американским друзьям", ещё и денежку немалую туда отправят!
Аватар пользователя
На вопрос он как раз ответил, по их канонам это ответ, абсолютно ясный и понятный, чьих он будет и что ему не нравится.
Аватар пользователя
Цитата: SlayeRR
ОФТОП

На вопрос не ответил и продолжил троллить, следующим шагом будет бан.
Аватар пользователя
ОФТОП
Аватар пользователя
Цитата: SlayeRR
А смысл? Минусуйте, пофиг. Мну не по пути с вами. Я это в темах о вегетарианцах уже понял, а теперь окончательно убедился. Удачно вам продолжать, пинать мозг людям.

Так а почему вы ещё здесь?
Аватар пользователя
ОФТОП
Аватар пользователя
Цитата: SlayeRR
Ну вот я и увидел, под чьим патронажем сей сайтик. Играйте дальше, да только вселенские законы никто не изменит и не отменит. А то ведизм....правда...болтуны.

Я вас плюсонул, будте любезны скажите нам под чьим мы патронажем, а то уже второй год мучаюсь не пойму, никак! Только не обижайтесь на вопрос.
Аватар пользователя
ОФТОП
Аватар пользователя
Цитата: danube
megavarenik, Ну шо ты выплетаешь? Ты на Украине последний раз когда был? Вааще ты хоть новости смотришь иногда?


Вы по всей видимости имели ввижу реплику LerBazar'а о том что Штаб квартира Всемирного евр. конгресса переезжает в Днепропетровск из Бруклина?

Так он должен был подкрепить свои слова вот этой ссылкой:

http://via-midgard.info/13419-ocherednoe-pereselenie-verxushki-izbrannyx-i-s.htm
l
Аватар пользователя
megavarenik, Ну шо ты выплетаешь? Ты на Украине последний раз когда был? Вааще ты хоть новости смотришь иногда? Ну да в Канаде другие новости.
Аватар пользователя
Спокойно ждём Левашовского начала сентября - 3 сентября 2011 года...
Аватар пользователя
Соглашусь, серые бомбят штаты, думаю Светлые сдерживают крах доллара и гасят последствия умышленно созданных катаклизм....
Аватар пользователя
:) Неужели люди думают, что это само собой там что-то трясёт? Они сами свою Америку взорвут.

И харпы с коллайдерами тут не причём. Используют совершенно другое оружие эти же серые... Они этим оружием Армению тряхонули в 85-м году...
Аватар пользователя
Всем РУСАМ и коренным - ДОбрый ЗНАк!!!
Слава Яхве!!!
Аватар пользователя
Цитата: AAARIS
Вообще-то люди и страна это разные вещи. Там живёт много людей, которые никого не убивали и не порабощали.

А кто спорит? Но карма страны на них, как живущих там все равно ложится. Так же как и карма России на нас с вами. Я пишу конкретно о США, а не о их народе. Народ и правящая верхушка, это две принципиальные разницы, как говорят сами же евреи.
Аватар пользователя
Цитата: SlayeRR
Вы реально думаете, что США хорошие? Спросите об этом в Афганистане, Сомали, Ираке, ИРАНЕ, Иордане да пипец, перечислять устанешь. Эта страна сама себе карму, еще индейцами создала и пожнет по полной. И нех их защищать!

Вообще-то люди и страна это разные вещи. Там живёт много людей, которые никого не убивали и не порабощали.
Аватар пользователя
Цитата: Рат
Обращаюсь к тем, кто желает зла Америке, пожалуйста не множьте такие мысли у себя в голове, не желайте зла другому. Сами понимаете какие последствия принесут вам такие мысли...
Очень не хотелось бы, чтоб страдали обычные люди, они ведь такие же как и все мы.

Вы реально думаете, что США хорошие? Спросите об этом в Афганистане, Сомали, Ираке, ИРАНЕ, Иордане да пипец, перечислять устанешь. Эта страна сама себе карму, еще индейцами создала и пожнет по полной. И нех их защищать!
Аватар пользователя
Обращаюсь к тем, кто желает зла Америке, пожалуйста не множьте такие мысли у себя в голове, не желайте зла другому. Сами понимаете какие последствия принесут вам такие мысли...
Очень не хотелось бы, чтоб страдали обычные люди, они ведь такие же как и все мы.
Аватар пользователя
Цитата: vieter
Потерпи, мальчик, до 27 сентября, рано радуетесь ребята. К тому же справедливости ради надо сказать, что два процента американцев владеют девяноста процентами богатства страны, но девяносто процетов этих американцев совсем не американцы, а жители Лондона. 45 миллионов американцев получают помщь бедным (фудстемпы). Вся промышленность вывезена в Китай, это началосъ ещё когда была запущена программа создания Китая как врага СССР, эта программа по замыслу ещё уничтожала могильщика капитализма - рабочего класса - профсоюзов, контроливовавших капитализм. Так что смотрите в корень, а не варитесь во взаимных постах и гонении людей с сайта с другим мнением.
А критику Америки (реальную) вы берёте у тех же американцев, у меня вот и надежда на этих людей, которые реально что-то деают, а не плюются и злобствуют за компьютором. Вот послушайте, например, раио Алекса Джонса http://www.prisonplanet.com/pp-audiobox.html и его друзей, и многое другое.

А что будет 27го сентября?
И еще, тон вашего коммента, как то наводит, вас ЦРУ спонсирует? Или вы просто фанат США застрявший в россии?
Мы не плюёмся и не злобствуем на НОРМАЛЬНЫХ людей, а вот на руководство штатов и их армию....имеем право, вас блин, героя, забыли спросить.
P.S. я полистал ваши комменты, вы американец? Тогда какого, хера, вы здесь забыли? Вы истребили индейцев, детей и женщин скальпируя и вы, нас опять, учить ДОБРУ будете? Янки накуй до дому(хотя он и не ваш, вы акупанты даже в Америке) !!!! И не Тыкайте, не важно сколько там вам годков стукнуло.
Аватар пользователя
Цитата: LerBazar
Днепропетровске точно в ближайшее время не землетрясений , не потопов не ожидается ...

Потерпи, мальчик, до 27 сентября, рано радуетесь ребята. К тому же справедливости ради надо сказать, что два процента американцев владеют девяноста процентами богатства страны, но девяносто процентов этих американцев совсем не американцы, а жители Лондона. 45 миллионов американцев получают помощь бедным (фудстемпы). Вся промышленность вывезена в Китай, это началось ещё когда была запущена программа создания Китая как врага СССР, эта программа по замыслу ещё уничтожала могильщика капитализма - рабочего класса - профсоюзов, контролировавших капитализм. Так что смотрите в корень, а не варитесь во взаимных постах и гонении людей с сайта с другим мнением.
А критику Америки (реальную) вы берёте у тех же американцев, у меня вот и надежда на этих людей, которые реально что-то делают, а не плюются и злобствуют за компьютером. Вот послушайте, например, радио Алекса Джонса http://www.prisonplanet.com/pp-audiobox.html и его друзей, и многое другое.
Аватар пользователя
Цитата: LerBazar
Ну судя по новости о том, что хасиды срочно перебазировали свою штаб - кватриру из NY в Днепропетровск можно утверждать только только одно - в Днепропетровске точно в ближайшее время не землетрясений , не потопов не ожидается ...


Грамотное замечание.
Аватар пользователя
Ну судя по новости о том, что хасиды срочно перебазировали свою штаб - кватриру из NY в Днепропетровск можно утверждать только одно - в Днепропетровске точно в ближайшее время не землетрясений , не потопов не ожидается ... feel
Аватар пользователя
Это землетрясение - проба пера паразитов.
Как в Японии.

Им позарез нужна серьёзная катастрофа в США:

1. Чтобы скинуть долг на волне соболезнований "всего мира"
2. Чтобы не выступали простые американцы, погружающиеся в бедность, ибо КАТАСТРОФА виновата в их проблемах.
3. Чтобы ввести чрезвычайное положение - и отстрелять и рассадить всех "проблемных" американцев. Списки у них давно готовы.
4. Чтобы самим (элите) перебраться, например, в Россию. Медвед не зря прощупывал настроения в обществе, предлагая принять японцев из "пострадавших районов". А люди у нас сердобольные и доверчивые. Так и пол-США в Россию под аплодисменты могут переехать.

Из Мексиканского залива не удалось сделать катастрофу национального масштаба - теперь очередь тектонического оружия.

Для нас - лучше чтобы серьезных проблем там не возникло.
Пусть у них постепенно падает уровень жизни. Пусть "простой" американец возьмёт своё ружьё (а оружия там у граждан много) - и спросит у Уолл-стрит (кстати скоро намечаемая акция будет Уолл-стрит, которая может перерасти в революцию) почему он стал хуже жить.
Короче нам нужен не красочная гибель США (хоть это и было бы красиво посмотреть) а неспешное догнивание и смерть в "хосписе". Тогда у паразитов будет меньше шансов отвертеться.
Аватар пользователя
Интересно это факт или так сплетни????

Америка проваливается в ад, который заслужила. Туда ей и дорога!
Если Америкосия провалиться в ад - значит не зря жизнь прожита.
Но там ведь тоже люди !!!! Они тоже хотят ростить своих детей, а не одни жидомасоны
Аватар пользователя
Пошла жаРА..
1 2
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: