Меню

Химиотрассы в Латвии

 

Химиотрассы в Латвии

 

 

 

Оккупационное правительство распыляет на нас всякую дрянь. Но главное их задача это создание защитного экрана от поступления внешней информации из космоса1

 

Химиотрассы Москва 25.05.2011


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 6
Аватар пользователя
А потом в новостях услышим, что какой-то ***, сбил самолёт с доброй сотней людей. Как потом этот "герой" будет людям в глаза смотреть?

Хватит верить во всякий бред! Если кто-то распыляет по всему миру, то вопрос: "Где этот кто-то живёт?" Не в бункере же! На высоте на которой летают самолёты невозможно распылять что-то, чтобы не было риска, что это сдует совсем не в ту сторону и не унесёт это прямо к заказчику. Если кто помнит советское время, когда поля с кукурузников обрабатывали, тот знает на какой высоте летали данные самолёты. Но и в их случае химикаты порой уносило на приличные расстояния.
Аватар пользователя
Раом ну давай начни.
Сказал А говори Б.
Если ты мужик начни, надеюсь заврта услышу в новостях о сбитом из ПЗРК самолете, или услышу о застрелившемся из тогоже ПЗРК от мук совести Раома, героя националного движения. Не ну я понимаю что ты мужик настоящий и завтра все зделаеш.ну край послезавтра :-))
Аватар пользователя
Или просто аэропорт у кого то рядом)))
Аватар пользователя
Они по всему миру распыляют
Аватар пользователя
Добра! и в Челябе такие бывают. к тому же уже полгода бомбардировщики над городом летают и днём и ночью (зае...ли уже всех). не верят люди в то, что им летать больше негде.
Аватар пользователя
над киевом 18 августа такие же снимал. активность самолётов была невероятной - за час наблюдения я видел 23 самолёта. в тот же день снял какую-то фигню, уже выкладывал фото. видел также самолёт без следов, который очень медленно летел в перистых облаках (пролетая через них), как бы наблюдая за результатом распыления. над моим домом несколько часов висела такая трасса никуда не сдвигаясь, хотя перистые облака, пусть и не очень быстро, но двигались.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: