Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Мидгарде » Муаммар Каддафи жив и здоров, чего желает и нам!

Муаммар Каддафи жив и здоров, чего желает и нам!

  • 21 октября 2011
  • 4320
  • 8
  • vedrus
  • Функционал

Муаммар Каддафи жив и здоров, чего желает и нам!

21.10.11 08:08 : Ливия: мы, русские - ливийцы

На вопрос, зачем устроен этот всемирный бедлам о якобы “смерти” М. Каддафи?

 

Я отвечу. Но все те, кто распространяет эту ложь – враги человечества.  И мы должны их вывести из своих рядов, в виду невозможности совместного бытия, как видовая их несовместимость с ценностями человечества.

 

Важно и другое. Когда устроили преднамеренное убийство семьи М. Каддафи, где погибли его сын, внуки, а сам он чудом уцелел, нам устроили цирк, с “убийством” Усамы бен Ладена.

 

Чтобы отвлечь нас от фашистского преступления. Сегодня та же тактика.

 

Жестоко убит Вождь племени Шейх Али Ахвал (Варфалла, Warfala) в своем доме (12 пуль). Он также был генеральным координатором Форума племен в городе Бени Валид. Это был спокойный и мудрый старик, 80 лет, пишут о нем. Он никогда не пользовался оружием.

 

Теперь, чем далее, тем более выясняется, что это была знаковая фигура из разряда почитаемых и уважаемых самим М. Каддафи. Вспомните речь Полковника, где он сказал – “вы никогда не склоните варфаллов” (как и некоторых других племен)!

 

Второе, под этим шумком уничтожаются следы преступления в Сирте – массовые захоронения после бомбардировок запрещенными “вакуумными бомбами”, которая “удушает” все живое вокруг на километры.

 

И мы должны это понять и не поддаться на провокацию, но и продолжит анализ этого явления. Понять замысел врага, значит – Победить!

 

P.S. Кстати, сегодня Полковник будет держать речь! 

 

 

Получил послание по сети, но пришлось объясняться:

 

- Друг, у тебя настоящие русские на странице. Никто не повелся на ложь о “смерти” М. Каддафи!

 

- Русские не мендели ответил я. Сегодня, как и под Сталинградом, мы под Сиртом все стали - русскими.

 

- Спасибо. Я понял, что есть Сталинист!

 

Правда долго объяснял ему, что такое “мендел”, но смог, лишь с третьего раза…

 

Он сходу понял так, что мендел это - еврей! Я ответил, что нет! Под Сталинградом все в СССР и евреи тоже - были русскими! Кроме сионистов с Уолл-Стрита и их ставленников, включая Гитлера.  Дошло видимо.

 

Мендел – есть ставленник евреев с Уолл Стрита? – спросил он.

 

Ответил – УЕС! А что мне оставалось делать?

 

Я очень горжусь своими френдами тут! Не нашел ни одного  - “менделя”, пока вынужденно отсутствовал! Не смог я сказать “Медведев”. Я много знаю достойных людей, по фамилии Медведев в истории, чтобы пачкать эту фамилию.

 

 

PP.S. Кстати, палестинцы передали, что ТВ канали “на иврите” опровергли слухи об “аресте  Каддафи” и пр. чепуху.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 8
Аватар пользователя
Риторический вопрос к посетителям данного сайта и администрации - Это инфантилизм или дебилизм ???

Публикации расчитаны на различную аудиторию. Безусловно, эта публикация откровенно слабая.

Мы в состоянии скрытой войны. Против нас воюет то, что сейчас носит название "государство" и по ошибке имеет права этого государства.
А война - это не билет в кино или поход в библиотеку.
Мараты, РаСВеты и прочие маргиналы не только ВАШЕ внимание привлекают. Их злобные плевки - всего лишь их работа за небольшую плату. Эти люди не всегда будут так себя называть, они будут менять ники, стиль письма, даже временные пояса входа на сайт.
Сегодня они орут про "лесничество", хотя эта статья - вовсе не публикация Лесника... Просто шаблонные вопли за небольшой гонорар.

И дальше будет еще хуже. Уровень сознания сопротивления очень высок. Тварь боится этого. Боится и предпринимает усилия.
Старается вносить раздор любыми средствами.

Просто принимайте все фантастическое за надежду, за иносказание, за мантры. Нам с вами они не нужны. Но есть собратья, которые этим живут. Пусть.

Ведь для русов сейчас не так уж важно - был Каддафи диктатором, не был... Если есть ассоциация его с Тварью, захватившей Русь, то пусть ассоциируют. Тварь - на кол. Если обратные ассоциации - ну пусть живет, какая разница.
Аватар пользователя
Риторический вопрос к посетителям данного сайта и администрации - Это инфантилизм или дебилизм ???
Может пора менять информационную направленность ресурса если видите что народ не умнеет а деградирует, при этом считая себя здравомыслящими, я уже не говорю про любителей всех повесить, убить и сжечь в печах, это отдельная клиника и похоже не лечится. Почему я не обращал никакого внимания на предыдущие новости о убийстве Каддафи и его сыновей, а сейчас ни секунды не сомневался, при этом в фотошопах не разбираюсь. Может необходимо учить людей разбираться отличая правду от лжи, а каким образом, с помощью развития интуиции, сверхчувственного восприятия, короче как говорит Коробейщиков умению прислушиваться к своим ощущениям. Может ли этому научить к примеру Левашов или Трехбулкин или даже А.Хиневич или тем более коба wink понятно что нет. Нет никакой пользы ни от этих персонажей ни от ТВА_РОЖичей..я думаю моя мысль понятная..
По моему мнению ресурс должен просвещать людей в вопросах политики а такие материалы размещает в основном Лесник (согласны с ними или нет другой вопрос) и учить развитию экстрасенсорных способностей и давать материалы исторической направленности в виде различных гипотез, остальное туфта.
PS. и не дай бог такого здоровья как вы пожелали своим читателям.. fellow
Аватар пользователя
Цитата: VRotKompoT
Ты, брат, чего, "Май Кампф" хватил на ночь лишку?

Эх, если бы Ади, в своё время передавил таких сук, как выблядки с ари.ру - Мир был б намного чище. Видимо, придётся нам доделать работу.
Аватар пользователя
Цитата: SAT
Марат, когда ты сделаешь себе харакири..это важно!!!

Не знаю про Марата но ты явно на харакири не отважишься, по сему удавят тебя как последнюю дешевку.
Аватар пользователя
Цитата: Марат
А я и говорю - всё "лесничество", в ближайшем будующем, просто необходимо вздёрнуть на крючьях, а полудурков их поддерживающих, в виду своей генетической ущербности - тупо в печи.


Ты, брат, чего, "Май Кампф" хватил на ночь лишку?

Речь ведь идёт не столько о Каддафи как таковом, а о том, что созданный ранее прецедент, об уничтожении неугодной страны и его населения просто потому что это кому-то выгодно, теперь становится международной нормой. Вчера Косово, сегодня Ливия, завтра... Нда, кто же будет завтра?

А Муаммар... Что же, даже если и правдивы эти слухи, тут как у Высоцкого:

...Служил он в Таллине при Сталине -
Теперь лежит заваленный,-
Нам жаль по-человечески его...
Аватар пользователя
Марат, когда ты сделаешь себе харакири..это важно!!!
Аватар пользователя
Но все те, кто распространяет эту ложь – враги человечества. И мы должны их вывести из своих рядов, в виду невозможности совместного бытия, как видовая их несовместимость с ценностями человечества.


А я и говорю - всё "лесничество", в ближайшем будующем, просто необходимо вздёрнуть на крючьях, а полудурков их поддерживающих, в виду своей генетической ущербности - тупо в печи.

Не время сейчас размышлять о "человеколюбии", настаёт решающее время и жизни наших деток и будущее Руси зависит от чистоты народа.
Аватар пользователя
Я не знаю, пока, достоверно, жив ли Каддафи. Но, даже, если его убили, как показывают по различным СМИ (ТВ) каналам, то, убили его не люди, а, недолюдки. И, глумятся над ним такие же недолюдки. Смотреть стыдно на этот шабаш...
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: