Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Мидгарде » Ливийский Бог Каддафи: Между небом и землёй

Ливийский Бог Каддафи: Между небом и землёй

  • 22 октября 2011
  • 6411
  • 1
  • iskra
  • Функционал
Ливийский Бог Каддафи: Между небом и землёй

Получил уже много посланий в личку, в той или иной мере выражающее просьбу – “не молчать”! Но что важно, при высказывании просят не поддаваться на эмоции и…

 

А что я могу сказать? Я не получил в свидетельство версии смерти Муаммара Каддафи ни одного доказательства, кроме грубой фальсификации, что нам демонстрируют. Муаммар Каддафи “убит”  — 20 октября, а видео его убийства размещено 19 октября. И таких нестыковок море.

 

Второе. В своем выступлении М.Каддафи сказал, что информацию о реальных событиях в Ливии черпать из “Маттабы” и выступления М. Ибрагима. “Маттаба” с порога отметает эту информацию о смерти, а М. Ибрагим молчит!

 

Есть еще сайт “ALGERIA ISP” – проверенный сторонник Ливии и М.Каддафи. Его взломали и затем дали информацию – М. Каддафи мертв! Одни с этого сделали трагические выводы, я сделал лирические! Затем сайт восстановили и там было заявлено все это. Я не говорю уже о “Либия ТВ” и др. сайты!

 

Зачем? Если М.Каддафи – мертв, то надо напротив их не трогать – пусть вещают. Зачем нам скрывать смерть М.Каддафи? Ведь потом позора не избежать. Тем более в исламе это недопустимо. Ведь до чего опустились. В эти минуты сайт “за Каддафи” – не работает.

 

Упомянутый алжирский сайт ничего не может напечатать со вчерашнего дня и продолжает подвергаться атакам и т.д.

 

И в этой ситуации заявить как большинство или почти – ВСЕ – я сдаюсь, Муаммар Каддафи …”мертв”!?? Не могу я этого сделать!

 

Для этого мне надо получить подтверждение от одного из трех источников: заявления М. Ибрагима, Ю. Шакира или “Маттабы”!

 

Кстати вчера я не поверил доктору Хамза Тухами  (Dr.Hamza Tuhami) – друга М.Каддафи, по одной простой причине. Накануне у него похитили …малолетнего сына. И какой правды вы ждете теперь от него?

 

В общем, на этот час остались не признающие  смерть М. Каддафи “ПРАВДАИНФОРМ” и “за Каддафи”. Ну и мы тут.

 

Из зарубежных, известных нам, – Леонор и К.Леманн. Остальные “сдались”. А я не могу…. Тут важно это …совесть. Не отмоюсь я затем до смерти, от позора, что известие о смерти Брата принял от врагов его.

 

И потому Муаммар для меня будет оставаться таким, как на фото: светлым и красивым.  А оплакивать его, успеется. Дело нехитрое…

 

P.S. В общем я остаюсь на том же – “русском фронте”, о чем писал сразу! 

 

Оригинал взят у в М. Каддафи: между Богом и народом

 

 

* * *

 

Анатолий Вассерман о "гибели" Полковника

 

Эфир "НТВ-Утром" 21.10.2011. Гибель полковника Каддафи важнее его жизни.

 

Источник

 

 

* * *

 

Реальные цели войны с Каддафи (эфир РСН) Уникальные крохи ПРАВДЫ, случайно проскочившие в эфир СМИ

 

Крохи ПРАВДЫ о ситуации в Ливии, случайно проскочившие в эфир карманных СМИ.
http://www.dymovskiy.name/blog/analytics/6554.html

 

 

* * *

 

News Libya - Ливия Разбор полетов... +18

 

Не рекомендуем смотреть лица не достигшим 18 лет, а так же людям со слабой психикой......

Хотите узнать правду что происходит в Ливии? Тогда смотрите наши новости. Или читайте нас на сайтах http://za-kaddafi.ru/ http://natostop.pl.ua/ http://stalin-ist.livejournal.com http://kadafi.ru/ http://ja-za-kaddafi.livejournal.com/

 

 

* * *

 

Госдума отказалась выражать соболезнования из-за смерти Каддафи

Ливийский Бог Каддафи: Между небом и землёй

 

Госдума отказалась рассмотреть вопрос о принятии заявления палаты в связи с убийством бывшего ливийского лидера Муаммара Каддафи. Как передает корреспондент «Росбалта», с предложением включить этот вопрос в повестку дня выступили представители сразу трех думских фракций — КПРФ, ЛДПР и «Справедливой России».

В частности, депутат Госдумы от «Справедливой России» Вера Лекарева обратила внимание парламентариев на «сладострастие», с которым, по ее словам, транслировали «казнь Каддафи все телеканалы». «Это произошло при попустительстве НАТО, у которой не хватило сил воспрепятствовать этому и предать его суду», — заметила депутат.

Она также потребовала пригласить в Госдуму главу МИД РФ Сергея Лаврова. «Пусть он расскажет, как реагируют на это наши дипломаты, и будут ли они высказывать свое недовольство действиями НАТО, которое демонстрирует нам силу уже не в первый раз, а руководство Госдумы отмалчивается», — сказала Лекарева.

В свою очередь, лидер ЛДПР Владимир Жириновский назвал убийство Каддафи «варварством». «Это действительно варварство, когда толпа бандитскими методами уничтожает лидера своего государства, причем получив от него больше, чем любая другая страна мира», — возмутился лидер ЛДПР.

Вместе с тем в поддержку предложения представителей думской оппозиции высказались только 98 депутатов при необходимых 226.

p.s.
интерееесно, и какая же фракция воздержалась? прям теряемся в догадках, ага…

 

Источник

 

 

* * *

 

Каддафи жив и находится в отличном состоянии духа - algeria-isp

 

Ливийский Бог Каддафи: Между небом и землёй

Каддафи жив и находится в отличном состоянии духа в месте хорошо защищенном от НАТО и крыс ПНС — сообщает сегодня портал algeria-isp Портал, ранее сообщивший о гибели полковника и его сына Мутассима Каддафи, сообщает так же, что сайт algeria-isp был взломан и данные новости были размещены провокаторами. Редакция портала поражается тому, какой фантастический «коктейль из дерьма» создали западные спецслужбы и СМИ для того, чтобы сорвать выступление ливийцев 21 октября против оккупантов НАТО и ПНС.

 

Так же создателям фотографий «мертвого» Каддафи предлагается купить новую версию Фотошопа.

 

Источник

 

 

* * *

 

А не спеши ты нас хоронить...

 

С 20-го числа ведется мощная атака на все проливийские источники,поэтому пока тишина,ждите сообщений с фронтов- война продолжается!!Муаммар жив!!

 

Источник

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
Каддафи - настоящий ВИТЯЗЬ!

Вся эта "мировая элита" - трусливый, генетический мусор, ему в подмётки не годится.

Очень скоро все эти анальные клоуны, типа менделя будут сохнуть на осинах с содранными шкурками и посыпанные солью fellow
И все мы знаем кто, в качестве обслуживающих швок, к ним присоединятся love
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: