Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Мидгарде » "Каддафи" тайно похоронен в пустыне

"Каддафи" тайно похоронен в пустыне

  • 25 октября 2011
  • 3810
  • 6
  • Fedul
  • Функционал

Каддафи тайно похоронен в пустынеИсточники в Национальном переходном совете (НПС) Ливии заявили о захоронении, как утверждает ПНС,  тела бывшего ливийского лидера Муаммара Каддафи, сообщает в блоге на сайте "Аль-Джазиры". Церемония состоялась во вторник, 25 октября. Место, где похоронен Каддафи, будет сохранено в тайне. Известно только, что якобы могила находится где-то в ливийской пустыне.

Вместе с Каддафи был похоронен его сын Мутасим и один из советников. Ранее родственники Каддафи просили передать им тела для захоронения в родном городе полковника Сирте.

По мусульманским традициям тела должны были похоронить в течение суток после смерти, однако НПС слишком долго не мог определиться с местом церемонии. В итоге тело Каддафи, который был убит 20 октября в ходе боев за Сирт, было выставлено на всеобщее обозрение в Мисурате. Его поместили в промышленный холодильник в одном из магазинов. Туда же доставили тело его сына Мутасима.

ПС: Как удобно, нет тела, нет и проблем с доказыванием того, что тело именно полковника Каддафи. Это, как с Бен ладеном, якобы убитым и выброшенным в океан. Вообще все это очень интересно. Возможно полковник жив...


 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 6
Аватар пользователя
Давно было подмечено (ещё до боевых действий), что у Каддафи было несколько двойников (около 5). Некоторые были плохо похожими даже, поэтому специально надевали например шапку ушанку, хотя в Ливии 10 градусов тепла самая низкая температура.Может такого двойника и шлёпнули. Потом у Каддафи была особая охрана - специально подготовленные преданные ему женьщины, дёдушка вообще чудаковатый в своих пристрастиях. Когда якобы Каддафи убили там хоть одну женьщину показали живую и мёртвую, а если покопаться таких странностей куча!!!
Аватар пользователя
Да задолбали уже smile , они сами себя идиотами выставляют и выставляют, им не надоело? да все уже давно сделали вывод по ихним "НЕПОКОЛЕБИМЫМ" доказательствам. Я посмотрел, поржал над этими док-вами для дурачков, вытер слёзы от смеха и вздохнул спокойно, потому что этими доказательствами они только наоборот показали что Кадаафи жив, нет, он даже стал ещё живее wink .
Аватар пользователя
По мусульманским традициям тело бин ладена было сброшено в океан...)))
Аватар пользователя
Всё тайное вскоре станет явным.
Аватар пользователя
Возможно Всё wink
Аватар пользователя
Картинка порадовала! В точку!)))
вот еще по теме http://caricatura.ru/art/korsun/url/daily/korsun/475/
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: