Меню

Конец света отменяется!

  • 29 октября 2011
  • 20762
  • 68
  • iskra
  • Функционал
Конец света отменяется!

Наконец-то к нам пробилась реальная информация о т.н. «календаре майа». Этим индейцам – хорошим, но недалёким ребятам – давным-давно календарь подарили славяно-арии, поселившиеся на этой планете более 600 тысяч лет тому назад...

 

 

Календарь Майя – это переделанный календарь Славян


Автор – Сергей Манцуров

 

Сразу ряд серьёзных учёных и исследователей указывают на то, что известный календарь майя имеет под собой более древний источник – славянский календарь. Оказывается не майя предсказали конец света, а славяне прогнозировали восстановление и очищение Руси, её восхождение после 2012 года (здесь имеется в виду славянский народ антов, переселившийся в Америку около 25 тысяч лет тому назад. Подробнее см. раздел «Атланты и Атлантида». – А.С.).

 

Об этом и многом другом говорил в 1993 в своей диссертации профессор истории Йельского университета Тимоти Снайдер: «жрецы майя получили все необходимые сведения от высокоразвитой цивилизации – это были славяне, предки русских людей живущих сегодня на территории России…»

 

Доктор философии Колумбийского университета Девид Грюнвер пишет: «Сколько бы тысяч лет Майя не наблюдали за звёздами, пусть даже 10 тысяч лет, они бы не смогли составить календарь такой точности. Единственное происхождение календаря Майя, и это не подлежит сомнению, от славянского народа…»

 

«Славянский календарь сильно опережает все известные календари, он бы и сегодня действовал в России, однако указом Русского царя Петра Великого, календарь был выровнен с григорианскими стандартами исчисления. При этом исторические события, происходившие на территории России в течение более чем семи тысяч лет (!) ещё до царя Петра, никак не были зафиксированы и не нашли своего места в новом календаре. Они почти все утеряны. Всё старое Пётр отбрасывал и не имел привычки сохранять», – пишет Томас Купер из университета Лондона.

 

Как выяснили учёные из ОАЕ, календарь Майя был создан на территории сегодняшней России. Этот календарь славянские племена передали жрецам Майя...

 

«…сколь сильно ни спорили бы учёные и сколь яростно не доказывали они свою правоту, эту правду они больше скрывать уже не смогут… календарь древних славян по своей дотации сильно опережает все остальные и уходит корнями в глубину веков, до такой степени, которая до сих пор и не снилась приверженцам теории Ч. Дарвина…»

 

Истинное наименование календаря Древних славян – Каляды Даръ – «Да’Арийский Круголетъ Числобога». Интересно, что славянский календарь ведёт своё летоисчисление сразу от многих дат, к примеру, сегодня 2011 год. Этот год именуется как:

 

– Лето 7519 от Сотворения Мира в Звёздном Храме.

 

– Лето 13019 от Великого Похолодания.

 

– Лето 44555 от Сотворения Великого Коло Рассении.

 

И не останавливается на этом, а считает сотни тысячелетий (!)

 

– Лето 106789 от Основания Асгарда Ирийского.

 

– Лето 111817 от Великого Переселения из Дарии.

 

– Лето 140001 от периода Трёх Лун.

 

Это еще не всё. Славяне углубляются дальше…

 

– Лето 153377 от Асса Деи.

 

– Лето 185777 от Времени Туле.

 

– Лето 604385 (!!!) от Времени Трёх Солнц.

 

И т.д. и т.п.

 

Так что никакого конца света не будет. Конец света отменён. И на календаре Славян будут откладываться новые десятки тысячелетий. Интрига «конца света» в том, что в реальности ни о каком конце света в календаре речи нет. Этот факт был хорошо изучен мексиканскими учёными. Они сказали, что будут иметь место лишь некоторые астрономические события с климатическими отголосками на Земле.

 

Учёные в области экономики подтвердили мнение остальных коллег и рассказали, что в принципе конца света, как такового, и как он видится большинству, конечно, не будет, но случится экономический провал, когда будут иметь цену не услуги как таковые, которые в большом количестве предлагает Запад и в Европа, а реальные товары, которые в большинстве находятся в России и Китае.

 

Поэтому с 2012 года начнётся активное процветание этих стран, а одновременно нищание Европы, распад США на отдельные штаты, что для Западных цивилизаций и их правительств будет означать «конец света». Но этот конец света станет не физическим, а экономическим.

 

Есть опасность, что озлобленный запад отважится на войну с Россией и Китаем, но в этом случае напавшие обретут вечный покой, а победят русские. Об этом всё время говорили пророки. Таких предсказаний сотни, а наиболее известный из пророков, конечно, Нострадамус. Его катрены на эту тему в великом множестве разбросаны по Интернету.

 

Выяснилось ещё и то, что календарь Майя – это всего лишь одно из пророчеств великого передела земли. Как утверждают Святые Отцы, «сущие ценности будут зримы, и ложь уже не спрячешь в красках, не выкрасишь цветами истины». Это означает, что люди обратятся к истинным ценностям, их перестанет соблазнять красивая упаковка. Важна будет лишь суть товара.

 

Качество и натуральность – самое важное. К тому же, никто кроме Китая и России не сможет обеспечить свои валюты реальными ресурсами. Значит, грядёт обрушение основных валют евро и доллара. Реальной валютой станет рубль, он будет дороже, чем сегодняшние европейские и американские деньги.

 

О том, что реального «конца света» не наступит, много говорит немецкий учёный Николай Грубее, который работает в университете Бонна. Он пишет: «любой, кто проанализирует иероглифы древнего народа Мексики, убедится в отсутствии в письменах предупреждений о неминуемом глобальном катаклизме, от которого якобы пострадает планета…»

 

Почему же именно в Америке и Европе сегодня не умолкает вопль о грядущем конце света?

 

Потому, что именно в этих местах скопилась ложь, которая спадёт, как занавес, и все увидят, что ничего не осталось.

 

Источник

 

 

Алексей Середин, 27 октября 2011


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 68
Аватар пользователя
Прочитал тут на днях вражескую литературу на эту тему.

Грег Брэйден, Фракталы времени 2012. Так паразиты тоже всех успокаивать стали, что все будут не больно зарезаны. Прикольно анализировать как твари изворачиваются в своем вранье. И гоев зомбируют.
Аватар пользователя
olla,

Тако быша, тако еси, тако будя.
Иноземцы ещё никогда не побеждали и никогда не победят на НАШЕЙ РУССКОЙ ЗЕМЛЕ. Неужели "изТОРия" ничему не учит?
Да и чему может научить лживая история?
Нет ничего сильнее СЛАВЯНСКОГО ДУХА И БЕЛОЙ РАСЫ, а в содружестве с остальными расами нашей планеты, Земля и всё Человечество сделает значительный и самый важный скачок в своём Развитии и Духовном Восхождении.

Аватар пользователя
Цитата: Виталиевичъ
Без Бородый ты!

Ты наверное новый энштеин - лобочевский, силен в геометрии да еще Божественной, и Русский язык деформировать начал вслед за учителем Русского языка Хиневичем, напиши диссертацию, станешь заслуженным доктором в области геометрии Русского языка и биологии человека в частности откроешь закон от куда у человека растёт борода и на кой куй она ему нужна. Если ты о бороде как о Роде, дак ты не тому нос хочешь утереть. В честь моей фамилии Строят корабли, пишут книги, в честь и за мою фамилию люди воюют, с моей фамилией знаменитые учёные, врачи, писатели, военные - это мой Род, по жизни я лидер во всем, ко мне прислушиваются и идут за мной люди. Имею два высших образования, работал на больших должностях, сейчас ушел из системы работаю и живу для своего Рода.
Цитата: Виталиевичъ
Дано ли те знать основания правописания (геометрии) и математического доказательства правильности (философии) такой геометрии? Системный анализ В.И. Говорова приоткрыл картину божественной геометрии более 700 буков! Бог или бохъ? Для меня =бе "Г"-геном "Х" -спирали ДНК = РНК.

Смотрю я на твой образ фотографический - ты настоящий Гус и мышления у тебя соответствующее, сложнозапутанное, геометрическифилософское.
Вот от таких мыслителей жить становится
все сложнее и запутаннее.
А ты кто чтоб мне указывать от куда растет борода? Она у тебя между ног растет, не комментируй мои комментарии и не лезь ко мне ученый долбовер.
Аватар пользователя
svarga1969,
Беда однако! Без Бородый ты! В "Расологии, Телегонии, Законах Рита" найдёшь ответ!
Кто те сказал, что "ВіеRa" религия? Для меня это символы (формы), их содержание и основания их происхождения. Дано ли те знать основания правописания (геометрии) и математического доказательства правильности (философии) такой геометрии? Системный анализ В.И. Говорова приоткрыл картину божественной геометрии более 700 буков! Бог или бохъ? Для меня =бе "Г"-геном "Х" -спирали ДНК = РНК.
У каждого живущего на Мидгард Земле свой Угол бога. Для северянина "юг" - райские кущи ... но, только на время отпуска!
Аватар пользователя
*
Аватар пользователя
Хорошие новости!По поводу схожести еврейского и нашего календаря могу сказать что евреи его у нас и заимствовали,только как у них это водится переделали на свой лад,так как своего путного предания у них нет,так они у наших его частично и взяли,опять же извратив под себя.
Аватар пользователя
Не забудте, что 3 мировая война уже идёт. И пока сильно редеет только ряды славянские. Воина начата там же где и первая мировая- в Ливии, которой и как страны скоро не станет. Вы тут в календари тут заглядываетесь, а не видете настоящего врага (который между вами и в вас), и не научились его побеждать. Вам подавай прямого врага, фиг-вам, он уже учёный! Вы сами себя победите, и тогда придёт они (вороги), но уже некому будет его (ворога) учить. Я сам с такого народа-раба и достаточно прожил чтоб сравнить и видеть закат культуры и народа. Мы в долгах, мы вымираем и разтворяемся. Как общество мы такую сюдьбу заслужыли и освобождаем територию. Наша президентша Грибаускайте сказала: Нечего парится нащёт емиграции, сколько надо, завезём с востока. Так иду думу думать, может я зря красную пилюлю проглотил?
Аватар пользователя
Цитата: Елена11
И почему у иудеев оказались Веды,

С торрента сгрузили. wink

Цитата: Есть-Веды-гений
Вообще, с фига ли тратить энергию на БОЙ СО СВОИМИ БРАТЬЯМИ СЛАВЯНАМИ

Кого только в братьев не запишут.
Аватар пользователя
Замечательно. А то я уж испереживался из-за майя. Вот засранцы! И не лень писцам эту тему дрочить..
Аватар пользователя
Цитата: Есть-Веды-гений
Вообще, с фига ли тратить энергию на БОЙ СО СВОИМИ БРАТЬЯМИ СЛАВЯНАМИ НУ ** ВАШУ МАТЬ.

Согласен!
Аватар пользователя
Для всех тех, кто не любит думать своей головой и кушает всё готовенькое, повторю своё сообщение на тему "еврейских" названий календаря.
"Цитата: Ueles
И второе: Ни где в Ведах,Харатьях и других древнеславянских памятниках писменности нет похожих названий- бейлетъ, хейлетъ, вейлетъ. А иврите сколько угодно. Дажде буквы
.
Аватар пользователя
Цитата: Елена11
Для начала надо разобраться, кто такие славяне и кто такие иудеи


Благодарю за советы)))
Если вы до сих пор не разобрались с тем, кто такие славяне и, кто такие иудеи, то, очевидно, что с этим вопросом стоит разбираться в других темах.


Цитата: Елена11
Ух ты!!! Даже ПОМНИТСЯ! А Тот тоже Вас помнит?


Стеб, конечно, интересная техника преподнесения информации но, не стоит опускаться до уровня, простите, "ниже плинтуса". Это - дешёвый трюк!
Аватар пользователя
Цитата: ladas
Неужто, Мордехай, Моисей, Эсфирь и пр. имена имеют славянские корни?

Для начала надо разобраться, кто такие славяне и кто такие иудеи. И почему у иудеев оказались Веды, которые они извратили и приспособили. Заодно поинтересуйтесь именами в Эфиопии.
Корень ищите в Дравидии.
И, кстати, не подскажете ли. почему ушедшие с Моисеем иудеи слепили себе для поклонения Тельца (Велеса???) из расплавленного золотого барахла, что несли с собой, после того, как новый пророк Мойше замешкал с возвращением с горы Синай?

Цитата: ladas
Насколько мне помнится, Тот очень не хотел

Ух ты!!! Даже ПОМНИТСЯ! А Тот тоже Вас помнит?
Аватар пользователя
Цитата: Радамiръ
p.s. Исправляйся.

Ты случаем ни сам Коловорот под ником Радамiръ, слишком сведующий в Русском языке. Я тебе, вижу как кость в горле. Ну ни чего долбовер потерпишь.
Аватар пользователя
Цитата: svarga1969
Следи за базарам долб.. ер
Ты даже оскорбление с ошибками пишешь!!! Похоже, в школе ты плохо учился, но при этом горазд инглиизм критиковать. Может грамматику "подтянешь"???
Цитата: svarga1969
Всё я больше здесь не участвую в этой бес_еде,

Мужик - обещал, мужик - сделал. Ну, так то же - о мужиках!!! А вот ты после этого ещё несколько постов здесь состряпал.
p.s. Исправляйся.
Аватар пользователя
Цитата: ladas
Но, истина, где-то рядом

Возможно, но нужно проверить, что то есть в Велесовой Книге. Хотя к ней то же имеются претензии в подлинности, но истины там не 10% по более будет.
Аватар пользователя
"..никаких «золотых пластин», содержащих надписи на древнем языке, никто из инглингов, включая ближайшее окружение Патера Дия, никогда не видел;
Хиневич когда-то преподавал каббалу и оккультное христианство в центре оккультистов «Джива». Это могут подтвердить десятки омичей, некогда посещавших те тусовки, а также известный плакат этой организации;
т. н. «Харатьи Света» (часть «Славяно-Арийских вед») преподавались в центре «Джива» наряду с каббалой и назывались тогда «Тайная Книга Сатанаила». Ничего славянского, и даже близко к этому, в данном трактате масонов-тамплиеров на тот момент еще не было. А вот расовый Элохим таки да — был;
инглиистический календарь — подделка, рожденная под влиянием каббалы, а от внимательного наблюдателя не укроется тот факт, что даже названия месяцев заимствованы сабжем из древнего иврита;"

http://lurkmore.ru/Ахиневич

Это маленькая "выписка" из биографии А.Хиневича. Конечно, всё это - определённый стеб... Но, истина, где-то рядом.
Аватар пользователя
Цитата: Смех
Мне очень нравиться этот плакат.

У меня такого нет, скопировал, сделал экранной заставкой.
Аватар пользователя
Цитата: Расвет
21.12.2012 ОТ РХ - ЗА-ВЕР-Ш-ЕНь-ИЕ ЦИкЛА ЦИвИ-ЛИ-ЗА-ЦИ-И, "сТАР-ТОвА-ВШЕй" в 3113 гОдУ дО РХ.

72 х 72 = 5184

Ура, совпало!
Аватар пользователя
Цитата: Смех
Стожары
УРА-БУС, нУ ИЛь - СУБ-АРУ - ЯпО-НОвА "МАРкА" АвТОмАшИНь, кУР-ИЛЫ ТАм И вСЁ ТАкОЕ.
Цитата: Смех
дешевая калька учения Атланта Тота
АНТ-Л-АНТ-А ТОТ-А - ОсНОвО-пО-ЛОЖь-НИкА АНТичной - "греческой культуры". СТО РАЗ У-ЖЕ Ж СкАЗЫвАЛ - нЕБУдь "Античной культуры" ЕЛьЛАдЫ нЕ БЫЛОБ И ИХ Цивилизации - НЕБЫЛОБ Цивилизации НЕБЫЛОБ РеЛигий "Пальцем Избранных" с ИХ дЮЖЕ пРИкОЛьнЫмИ нА-ЗвАньЯми вРЕМЕНьнЫХ "ПЕРИ-УдОв" - ПоЧти Не шУчу. Любви дА Мудрости. АОУМ УРА
Аватар пользователя
Цитата: Смех
Все авраамические религии - дешевая калька учения Атланта Тота.


Насколько мне помнится, Тот очень не хотел, чтобы знания, которые он передавал древнеегипетским жрецам, каким-то образом могли попасть к нашим прапредкам, уцелевшим после катастрофы.
Аватар пользователя
Известный сатирик М. Н. Задорнов на своем сайте охарактеризовал представления инглингов о появлении людей на Земле как «смесь глюков с голливудскими фантазиями, замешанными на желании преподнести славянам новую Библию»[14], а писатель А.И. Асов посвятил А.Ю. Хиневичу памфлет «Инструкция для создания “поганой” секты с помощью Интернета»
Аватар пользователя
Цитата: ladas
Так что, как ни крути, а, первоисточник - Библия.


Все авраамические религии - дешевая калька учения Атланта Тота.

Атланты и (цивилизованные) Греки wink

Аватар пользователя
Цитата: Елена11
Интересно, где это Вы встречали ПОДЛИННОЕ еврейское?


Неужто, Мордехай, Моисей, Эсфирь и пр. имена имеют славянские корни? winked
Аватар пользователя
Цитата: ladas
"подлинные" - еврейские.

Интересно, где это Вы встречали ПОДЛИННОЕ еврейское?
Аватар пользователя
Инфа запиленая. А комментарии:
Цитата: MHB
Почитал все высказывания тут и не перестаю удивляться.Значит сидим , ждём , надеемся , умности всякие изображаем , что придёт Кто-то и уж МЫыыыы тогда им всем и за всё.

fellow
Никакой Нео из матрицы не прилетит и не спасёт всех. Такое бывает только в кино.
Аватар пользователя
Цитата: Расвет
Время Галактической "Синхронизации" - ТОЧкА ВЕЛИ-Кого пРЕдЕЛА - У нОвОГО вРЕмЕНьИ бУдЕТ НОвЫй "Календарь".

Аватар пользователя
Цитата: Dceron


САВ и КолядыДар не следует рассматривать в отрыве друг от друга, по сути они вместе несут закодированную информацию из прошлого.


Где обоснование того, что это не новодел учёных-иллюминатов?
Вероятность того, что нам подсунули "морковку", сдобренную, милыми нашим сердцам, утверждениями достаточно велика...
Аватар пользователя
*
Аватар пользователя
Цитата: vieter
Тимоти Снайдер: «жрецы майя получили все необходимые сведения от высокоразвитой цивилизации – это были славяне, предки русских людей живущих сегодня на территории России…»


В конце 80-х годов русичи стали просыпаться и интересоваться своими корнями и Былым. Этого "мировое правительство" не могло допустить, нужно было срочно возглавить это пробуждение и направить в нужное им русло.
В 90-х годах прошлого века в США стали появляться публикации о том, что в России скоро появится новая религия.
А.Хиневич побывал в США в 1993 году. Вернулся оттуда "просвящённым". Некоторое время спустя появились САВ, в которых, в том числе и был напечатан Календарь с еврейскими названиями месяцев.
И, вот что очень интересно, Календарь Майя - это, действительно, артефакт древности. Но, где же "источник" САВ? Почему нет ни одного подтверждения(фотоснимка) с оригинала? Нет информации о том, кто "перевёл" САВ с, якобы, "первоисточника"? Золотые пластины Сантий Даков не являются первоисточниками САВ!
Как только я начала читать Сантии Веды Перуна, так у меня, тут же, появилось ощущение, что эта информация является компиляцией событий, описанных в Библии и Евангелии.
И, что не безынтересно, Левашов утверждает, что САВ - это подлинные веды, и, эти утверждения он обосновывает тем, что об этих событиях описано в Библии. Круг завершён! Вот потому-то и названия месяцев "подлинные" - еврейские.
Так что, как ни крути, а, первоисточник - Библия.
1 2 3
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: