Меню

Создан ПНС США

  • 27 октября 2011
  • 3185
  • 2
  • Fedul
  • Функционал

Создан ПНС США

Нарастающая волна протестов, направленных в адрес глобальных финансово-политических группировок (ГФПГ) под лозунгом "Occupy Wall Street!", и широкая реклама в мировых масс-медиа опыта этих группировок по насильственному свержению законных властей Ливии и Сирии, привели к неожиданному результату.

 

По примеру так называемых "Переходных национальных советов" (National Transitional Council), созданных спецслужбами западной коалиции в названных выше арабских государствах, родилась идея формирования Переходного национального совета уже в самих США. Открыта страница этого органа в социальной сети Facebook, которая предлагает всем неравнодушным называть имена кандидатов в Переходный Национальный Совет США. Сегодня в составе ПНС США уже фигурируют имена таких известных политиков как конгрессмен-республиканец Рон Пол (Ron Paul), конгрессмен-демократ Деннис Кусинич (Dennis Kucinich), а также ранее занимавшая место в конгрессе США лидер американской "Зелёной партии" Синтия Маккини (Cynthia McKinney).

 

Все они активно выступают за прекращение организованных действующим правительством США захватнических войн, за обуздание всевластия Федеральной резервной системы (ФРС) США и за радикальные политические реформы. Кроме того, создатели страницы в Facebook просят поддержать уже ставшее глобальным движение "Occupy Wall Street", нажав кнопку "Мне нравится" (Like) на странице ПНС США.

 

Таким образом, очевидно, активисты движения хотят провести своеобразное голосование и определить степень поддержки протестов как в самих США, так и в мире. ПНС США также публикует на своей странице новости протестного движения, реакцию аналитиков и политических деятелей на набирающие силу акции. Возможно, в скором времени можно ожидать появления в Интернет полноценного сайта протестного движения "Occupy Wall Street" и Переходного Национального Совета США, который будет координировать масштабные акции по всей стране.

 

История сыграла злую шутку с ГФПГ: придуманное подконтрольными им правительственными организациями оружие в виде ПНС развёрнуто против самих этих группировок. Однако теперь оружие находится уже не в карманах спецслужб, а в руках возмущённого населения США. Посмотрим, могут ли ГФПГ и Обама держать удар так же стойко, как держат его Муаммар Каддафи и Башар Асад.


Читайте Единую ленту новостей о событиях в Ливии, которая включает информацию только из достоверных источников.
Подпишите Обращение в защиту Ливии, остановите войну! http://www.ipetitions.com/petition/free-libya/

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
У них ПНС у нас ОНФ не находите странным...
Аватар пользователя
"Прекратите раскачивать авианосец" winked
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: