Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Мидгарде » Рекламный видеоролик Мидгард-инфо [2011]

Рекламный видеоролик Мидгард-инфо [2011]

  • 22 ноября 2011
  • 3440
  • 18
  • JeAirs
  • Функционал
Рекламный видеоролик Мидгард-инфо [2011] 
 
Другая версия
 

 

Скачать:

 

Обычное качество

 

HD качество


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 18
Аватар пользователя
tsss13,
Это уже не рекламный ролик. Это клип по всем понятиям. В 30 секунд можно вложить 7-8 ёмких фраз и всё будет замечательно.
Аватар пользователя
Нормальный ролик, хд-версию в шару положу. JeAirs молодец.
Аватар пользователя
2.02 "Вы будете знать правду секреты..." наверно запятая потерялась, не?

А в целом - очень даже почтенно laughing
Аватар пользователя
AAARIS,

Ежели сократить,что останется? Мельканье?

Достойно ролик сделан!
Благодарю!
Аватар пользователя
Рекламный ролик должен длиться максимум 20 секунд, иначе это становится не рекламным роликом и воспринимается человеком иначе. Случайный человек не будет смотреть ролик длинной 3.5 минуты. Сократи ролик до 25 секунд хотя-бы, сделай всё в динамике и звуковой с визуальным акцентом на самых важных частях.
Аватар пользователя
Цитата: kolo2012
отличать правду от кривды
Сказка Ложь - да в Ней Намёк - Добрым Молодцам Урок. Но не всякая Ложь - Сказка, бывает что и просто Кривда - по НеДоМыслию Али Же по Недоброму Умыслу. Реклама - Двигатель Торговли, Инструмент Продвижения Товара, в котором как РАЗ И НЕ всякая Ложь Сказка. Разумеется, Разширение Круга Посетителей на Сайте- Дело Несомненно Нужное и Важное, но порой, так же как И в Случае с Дырявым Бассейном - обреченное, несмотря на кажущийся "успех" - Потому Как РЕ-АЛьнЫй УсПЕХ - ЕНьТО сУМ-М-АР-нА-Я ЕНь-ЕРГИ-Я сО-УЧАсТ-НИКОВ МЕРО-пРИ-Я-ТИ-Я - кА-ЧЕсТвО, Е-Я ЧАсТОТА дА ЧИсТОТА. ВЕДь ТОкМО пО МЕРЕ ОсО-ЗнАньЯ сТА-НОВИТсЯ ОЧЕ-Видным, чТО ГУЛ ЗУЗУвЕЛ ЛИШь РАЗ-НО-ОБ-РАЗ-ИТ, нО нЕ РАЗвИвА-ЕТ - А нАИпА-ЧЕ, в УсЛОвИЯХ МЕн-Т-АЛь-нЫХ АТАк нЕРУсИЧЕй, пРОсТО ТОР-МО-ЗИТ АЛИ СкАЗАТь ОТкРОвЕНнО - ТУпИТ. ЗА сИМ ЖЕ ЛИШь пОвТОР-Юсь - Сайт не может быть "развитей", чем ЕГО "отцы основатели" - ИХ ЧУвсТвО ТАкТА И РИТ-МА - ИХ МЕРА ОсО-ЗнАньЯ ОТ-ВЕДсТ-ВЕНнОСьТИ - ВЕДь сАйТ - ИХ ТвОРЕНьЕ И ТвАРЕНьЕ, ВЕдА И нЕ-ВЕдА - ИХ ЯНЪ И ИНь - ВнУТРЕНнИй И ОТ-РА-ЖЁНнЫй МИР. ПО сЕмУ Любви вСЕМ дА МУдРОсТИ ОсО-ЗнАНьЯ кРА-сОТЫ ОкРУЖАйУсЧЕГО МИ-РАЗ-дАНь-Я. ПЕсня РУН дА ВЕщий ЛЕС. СВАРОГ. РОД. РА-М-ХА - АОУМ УРА ЯНЪ-ИНь РАЗ-УМА
Аватар пользователя
*
Аватар пользователя
Кто ищет, тот найдет.

Бездействие действию всегда предпочти, отправление тела без усилья свершить и то не возможно. ДЕЯНЬЕ надежно Бездействие ложно.


Аватар пользователя
*
Аватар пользователя
тухлятина
Аватар пользователя
Цитата: viblooop
на 2 минуте ошибка в слове программ

подправили
Аватар пользователя
хорошая реклама.... только вот на 2 минуте ошибка в слове программ (НАПИСАНО ПРАГРАММ)
Аватар пользователя
Цитата: DWState
Почему никто не пишет о хорошем, а ведь есть о чем написать.

Скидывайте ссылки, если есть.

Мы трудимся над улучшением качества, думаю в ближайшие два, три месяца будет намного больше интересных материалов.
Аватар пользователя
Проявляйте ЗДРАВОМЫСЛИЕ и никто не сможет вас ввести в заблуждение или навязать свою точку зрения.Будьте пчелами а не мухами, собирайте божественный нектар - Знания, а не копайтесь в мусоре, как говорил Алексей Васильевич, что дает вам информированность - это ментальный онанизм.

Изучайте Наследие Предков, живите по Совести и Чтите своих Богов и Предков, восстанавливайте Родо-Племенной строй и Копное Право и вам будет не интересны - сплетни, слухи. Главное выполнять свои обязанности с уровнем своего эволюционного развития.

Исполнить пусть плохо свой долг самолично, гораздо важней чем чужой сверхотлично.

Восстанавливайте Культуру - культ света, просветления, а не создавайте протезы Цивилизации и будет вам счастье.

http://www.youtube.com/watch?v=tNGhPxhyEJY - Что делать

http://www.youtube.com/watch?v=Dzhsmr2PVTQ - Мощное оружие
Аватар пользователя
Мы здесь на обучении! Для того чтобы читать между строк, отличать правду от кривды, научится жить по совести! Очень просто всё будет, если нас будут кормить одной правдой! В чём тогда наша заслуга? В том, что мы это просто прочитали или увидели? Только в преодолении трудностей мы развиваемся! Наш опыт нужен Нашим Богам! Иначе мы были бы просто овощами на грядке!
Аватар пользователя
Основная масса публикаций несёт негатив вместо знаний. Ментального мусора хватает в обычной жизни, а сюда заходишь - и на тебя сваливается безполезный хлам из сплетен, надумок, гнева и т.п.
Побольше света!!!
Аватар пользователя
Согласен, в предверии выборов, читать становиться невозможно. Это постоянное очернительство кого-либо, постоянные новости о том как все плохо. Почему никто не пишет о хорошем, а ведь есть о чем написать.
Аватар пользователя
Хорошая реклама сайта Мидгард.инфо!
Но! К сожалению, на мой взгляд (и не только мой), в последнее время во множестве стали появляться совершенно "пустые" публикации, не несущие ни знаний о современности, ни знаний ведических.
Вызывает некоторое удивление дублируемой информации от разных журналистов. Это что, невнимательность или, просто, желание "набрать побольше" публикаций?
Очевидно, что, возросшему числу журналистов следует более ответственно относиться к публикуемой ими информации, не превращая любимый сайт в "новостную помойку".
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: