Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Мидгарде » [Видео] США убивает русcких физиков-ядерщиков

[Видео] США убивает русcких физиков-ядерщиков

  • 22 ноября 2011
  • 3192
  • 1
  • Nik-y
  • Функционал


Кандидат в президенты США Рик Санторум в политических дебатах заявил, что в случае своего избрания пойдет на физическое устранение физиков-ядерщиков из России, Ирана и Северной Кореи.

Столь радикальные меры политик готов применить для нераспространения ядерной угрозы. «У Ирана не должно появиться ядерное оружие. И мы пойдем на все, чтобы этого не произошло», - заявил Санторум. По его мнению, США должны самым активным образом участвовать в секретных операциях по устранению ученых-ядерщиков.

Санторум напомнил, что в иранской ядерной программе уже были непредвиденные сложности - такие, как компьютерные вирусы на ядерных объектах, а также убийство ученых.

Кроме него на дебатах о России говорил также бывший губернатор Массачусетса Митт Ромни. Он подчеркнул, что Москва добилась от Вашингтона многих уступок, однако обратного эффекта США от РФ дождаться не могут. Центральным разногласием сторон Ромни назвал вопрос о санкциях по отношению к Ирану. «Президент не смог заставить Россию согласиться с введением серьезных санкций против Тегерана», - выразил свое раздражение экс-губернатор.

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
GOD BLESS AMERICA!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: