Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Мидгарде » Очередь к Поясу Богородицы: откуда такая набожность?

Очередь к Поясу Богородицы: откуда такая набожность?

alt

Поток к «поясу Богородицы» не иссякает, а очередь становится только  длиннее и плотнее. Люди давят друг друга, мерзнут, голодают, теряют сознание в многочасовой очереди длиной уже более 5 километров, при том, что до самого пояса уже ни дотронуться, ни взглянуть на него нельзя — повесили под потолок. Что происходит? Скажете набожность?! Тогда почему к такому же кусочку в 200 метрах от ХХС никто очереди не выстраивает? Возможно дело не в самом предмете женского  гардероба?

Тем временем одна малоизвестная широкой общественности организация рапортует «кому надо» об успешности «демонстрации технологии». ВНИМАНИЕ! 

Никакие данные не называю, потому как это может быть опасно для источника информации, по настоящему сенсационной, утечка которой ставит под угрозу реализацию плана, условие полной секретности, для которого — главное условие.

Привожу переписку, чтобы не пересказывать (без редактирования):
….....................
[15:12:51] ********: Мы завязаны на одну структуру, имеющую технологии прямого воздействия на массы, если можно так сказать. С ней только мы общаемся, то есть как посредники продаем их возможности. Я деталей не знаю, но суть в чём — ребятам за красным забором нужна явка и зимой и весной и для этого пробиваются все способы, кои могут принести результат.
[15:18:07] Slav: И вы, точнее ваша организация проводите какие-то эксперименты в этом направлении? Явка на выборы? Так? И при чем тут пояс? Вы ведь про него хотели рассказать?
[15:19:12] ********: Да! На выборы. И явка нужна большая. А связь с поясом прямая. Он прикрытие, потому что никто не западозрит ничего — это легко объяснить верой там, набожностью, но никто не западозрит напрямую какое-то манипулирование людьми. Был бы там презерватив и народ бы так же повалил — то было бы странно, а с той тряпкой все в норме — мол все верующие.
[15:21:19] Slav: Вы хотите сказать, что проводится демонстрация? Обкатка каких-то технологий манипулирования массами?
[15:23:24] ********: Да. Задача в том, чтобы организованно притащить побольше людей в один день в указанное место и вы правильно поняли про демонстрацию, но не обкатку поскольку много раз такое уже проворачивалось, только не в таким масштабах.
[15:28:35] Slav: А с кем идет контакт Вы не знаете?
[15:31:22] ********: Я не знаю, не по моему рылу, но это не ап и не путин и не окружение, так бы я слышал хоть упоминание, да и контакты с ап вполне рядовые — мы часто сотрудничаем. Возможно нам передает заказ такой же посредник как мы.

  Я сразу хочу опередить скептиков: источник достоверен. Беседа была долгой, но ряд сведений носят не публичный характер, и я могу дать только эту выборку беседы. Информация о методах воздействия, ареале, периодах и прочем будет передана заинтересованным сторонам.
  Судите сами, я не берусь никого убеждать.
  Понимаю, могут возникнуть возгласы благодарного читателя, вида: «Не назван источник — не верю!», но для такого читателя я контраргументом приведу пословицу «Нет дыма без огня», на чём и ограничусь.

Источник: newsland.ru

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 19
Аватар пользователя
Елена Александоровна, молчание – золото?
Цитата: danilo1947
ANT ARIYLAN, я видел плохое последствие от подобной "психотроники".

Оказалось, что даже "практически все виды одноклеточных в свободном состоянии образуют макроскопические колонии, реагирующие на КВЧ-излучение как целостный организм…
Аватар пользователя
ANT ARIYLAN, я видел плохое последствие от подобной "психотроники".
Цитата: ANT ARIYLAN

Психотронку врубают, видимо пока мощность тестируют.

113-й отдел КБПА г.Саратов (нач. отдела И.М.Коблов) я посетил весной 1989. Вдруг молодой сотрудник Коблова заявил мне:

"Только мы, немцы, арийцы и настоящие люди. Нас лучше не трогать".

Я возразил, - но Жуков и русские немцев победили, значит они арийцы.
Он замолчал. Через 5 мин этот только что принятый на работу человек был
выдворен из КБПА и уволен без заявления (отобрали пропуск).
Он заявил начальнику отдела, что ты не ариец и арийцу не командуй.
Сотрудники пояснили, что он служил в армии, и при увольнении в запас зашёл в магазин на окраине Москвы. Вошли два иностранца, включили тихую музыку (магнитофон) и говорили между собой.
И он, не зная язык на котором они говорили, вдруг понял, что он как и они настоящий ариец.
Аватар пользователя
офтоп
Аватар пользователя
ЗдРавия НаРоду!

Благодарствую за инфо.

Имеет смысл ВОЗОБНОВЛЯТЬ.

Леночка, хочу сказать Большая Благодарность тебе за эту инфо, ибо я, находясь рядом с храмом "спасителя" в один из первых дней и видя толпу людей - простите безумных - подумала: "хорошо бы осветить и состыковаться с Еленой по этой теме" и вот. Лена Молодец!

Лена.
Аватар пользователя
Психотронку врубают, видимо пока мощность тестируют. Начинается атаки со стороны Тёмных Сил. Бьют уже главным калибром.

Дальше видимо будут включены генераторы помощнее.

Всё. Это же их последний шанс как-то переломить ситуацию в ход будет пущено самое невероятное что только может представить их извращённая фантазия. Готовьтесь. Не теряйте основу. Страха не существует, смотрите сквозь него, видя его причину в корне. Бейте в эту точку - тогда они не смогут вам ничего сделать, а просто как тень рассеются.
Аватар пользователя
Цитата: ЯРОСВЕТ
Спасать таких? А зачем? Они УЖЕ мертвы. Хрен их разбудишь -только если п..здить долго и больно -пока не взвоют!

Вспомните себя когда еще не"проснулись".На телевидение надо нам информацию каким то образом протаскивать и будить, будить.В церквях менять устои и руководство чтоб прорвалась правда,просачиваться как песок сквозь пальцы и потихоньку изменять сознание людей, - НАШИХ людей
Аватар пользователя
Цитата: Dceron
Готовимся к "квантовому скачку" в палеолит, тренируемся.

Да нет эти здесь с тобой останунтся - "переживать генетический ад". wink
Аватар пользователя
офтоп
Аватар пользователя
Мельник,
ЯРОСВЕТ, Ясемь, ordin неужели вы думаете, что уже проснулись?

Проснулись все, для кого Семья,Родина,Совесть,Правда, и т.д слова с большой буквы...кто не помешался на материализме, кто понял, что важнее семья, а не карьерный рост...кто осознал, что знание приходит из прошлого, в то время как мудрость устремлена в будущее, кто не повелся на лжерелигии, и перестал быть рабом иллюзий...
Много чего можно было бы еще написать по этому поводу
Аватар пользователя
Вполне вероятно, что благостный восторг был подогреваем и поддержан искусственно. Вспоминается (как аналогия схождения "благодати") недавний съезд "Единой России" с пламенным актёрским пассажем Владимира Машкова и, как следующая аналогия, финальная сцена к/ф "Парфюмер: История одного убийцы".
smile
http://via-midgard.info/blogs/14665-ni-chto-ne-mozhet-luchshe-opisat-i-moix-chuv

stv.html
http://www.youtube.com/watch?v=dPzlMbEDXp0
Аватар пользователя
*
Аватар пользователя
ЯРОСВЕТ, Ясемь, ordin неужели вы думаете, что уже проснулись?

Начитанность и в результате гордыня. Это можно наблюдать почти под каждой статьей.
Аватар пользователя
Парад зомби, эгрегориальное управление в действии.
Аватар пользователя
Демонстрация возможностей манипулирования массами получилась весьма убедительной....
Аватар пользователя
ЯРОСВЕТ, Ясемь, ordin неужели вы думаете, что уже проснулись?
Аватар пользователя
Цитата: ЯРОСВЕТ
Что ж это за народ-де6ил..? Да уж, только гастарбайтерская резня способна кой-кого пробудить.. Полпроцента, может быть. Остальные подохнут -дрища христианскими прощениями под мусульманским ножом. Спасать таких? А зачем? Они УЖЕ мертвы. Хрен их разбудишь -только если п..здить долго и больно -пока не взвоют!Горе и боль -лучшие учителя!

Жестко, нол верно на все 100
Аватар пользователя
...а потом по велению этого "пояса" зомбированные недочеловеки пойдут войной против своего же народа, им только команду дай...
Аватар пользователя
Что ж это за народ-де6ил..? Да уж, только гастарбайтерская резня способна кой-кого пробудить.. Полпроцента, может быть. Остальные подохнут -дрища христианскими прощениями под мусульманским ножом. Спасать таких? А зачем? Они УЖЕ мертвы. Хрен их разбудишь -только если п..здить долго и больно -пока не взвоют!
Горе и боль -лучшие учителя!
Аватар пользователя
Пора накладывать на иудохристианские языческие церкви СВАСТИКУ!!!!Даже небольшой по размеру рисунок СВАСТИКИ,это уже 101%победа РАЗУМА над ерисью!!!!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: